8 (384) 249-99-998 (384) 249-99... — показать

8 (384) 249-99-998 (384) 249-99... — показать
Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 17

Про «Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте»

Хотите быстро добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в кинотеатр? Тогда вам поможет Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте! У оператора вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (например, минивэн, эконом или бизнес), и заказать его для поездки в ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз дополнительного багажа и о возможности вызова такси через приложение. Также работники компании помогут, если вы планируете торжество с большим количеством гостей, которых будет нужно перевозить по городу.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 17. Вас проконсультируют по номеру +7 384 249-99-99. Веб-сайт учреждения: kemerovo.rutaxi.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте (52)

4.4
Часто пользовалась услугами такси лидер . Но вчера так не красиво поступили. Из дома поехала на такси лидер в стоматологию с ребенком. После того как закончила все, что нужно. Как обычно начала звонить вызывать такси (т.к была одета легко и рассчитывала на услуги такси) на что когда я заказывала такси мне заявили что у них не ДЕТСКОЕ ТАКСИ и ребенка до года они не перевозят ... Мне интересно как же тогда они возили меня до этого столько раз с ребенком когда он ещё был меньше?! Начали мне заявлять что должна быть автолюлька и в ней перевозят детей такого возраста. Я объясняла что существуют автокресла от 0 до 18 и в нем я могу перевозить ребенка т.к автолюлька нам маленькая уже. В итоге мне не назначили машину все нервы только потрепали. И я пошла на общественный транспорт. Замёрзла очень сильно ... Больше вообще не буду пользоваться этим такси ...
Отвратительная служба.Взвала такси,назначено такси,время подачи 3 мин,а по факту машина приехала через 20 мин,звонка о том,что водитель задерживается не было,о извинениях и речи не шло от водителя. При наличии прямой и более короткой дороги водитель выбрал путь через весь город,через все светофоры и пробки,тем самым увеличил длительность поездки.
Пыталась вызвать такси 14 ДЕКАБРЯ с 18-30. Диспетчера просто сбрасывали вызов. Впервые такое встречаю. Вот тебе и весь ЛИДЕР.
Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте
Доброе утро. Приносим свои извинения, были технические проблемы со связью.
Такси в принципе не плохое! Быстро приезжает и не дорого! Но в данный момент еду с водителем!!! Это просто ужас! Водитель Хам!! Нагрубил!!! Мало того что я его по всей парковке искала ходила под дождь так он ещё и нагрубил!!! Вот попадаются же такие!!! Поменьше таких водителей!!
Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте
Добрый день) Приносим свои извинения! Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, когда была совершена поездка и маршрут.
Всё отлично! Быстрая подача,приятная цена,вежливый водитель,комфортная чистая машина! Так держать ребята!
Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте
Спасибо! Отличного вам дня)

Частые вопросы про Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте

Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте находится по адресу Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 17.

Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Советском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»