8 (384) 267-06-008 (384) 267-06... — показать

г Кемерово, ул Рукавишникова, д 20
"Олимп Плаза" 4 этаж, оф. 437
Бизнес центр: Олимпик Плаза

Про «Прайм Деньги»

Компания «Прайм Деньги» предоставляет населению займы под залог паспорта транспортного средства в городе Кемерово на оптимальных для потребителя условиях. Стать получателем денежных средств вы можете менее чем за полчаса! Для оформления займа, помимо ПТС, потребуются свидетельство о регистрации транспортного средства и паспорт гражданина РФ. От вас не нужны никакие справки, копии договоров или поручители. Оформление производится с предельной оперативностью и комфортом

Финансовые услуги 1
Займ под залог автомобиля

Отзывы про Прайм Деньги (23)

Недавно обратился в "Прайм Деньги" за займом под залог автомобиля. Процесс оформления прошел быстро и без лишних проволочек. Сотрудники вежливые, грамотно проконсультировали по условиям займа. Единственный минус – отсутствие парковки рядом с офисом. Пришлось искать место для стоянки на соседних улицах. В остальном все прошло гладко, деньги получил в тот же день.
В начале весны появилась возможность приобрести нужное оборудование в мастерскую по вкусной цене, но не хватало части средств. Поэтому стал искать их в глобальной паутине. Спустя время наткнулся на компанию и связался с ними. Удалось взять займ под нормальные условия в короткий срок. Это позволило мне получить желаемое и сейчас это приносит замечательный профит.
Думаю у каждого из нас были ситуации когда срочно нужны деньги а взять их негде) С банками у меня не очень хорошая история и вот пришлось искать иные варианты получения нужных мне денежных средств. И таким образом я нашла компанию Прайм Деньги. Условия были простые, требовалось заложить свой автомобиль. Вопросов к компании у меня нет, выдали всю нужную мне сумму.
Отличная компания! Мне срочно потребовались деньги на покупку нового телефона и я решила обратится в данное МФО. Понравились приятные условия и низкий процент. Займ одобрили достаточно быстро, при этом не потребовалось многих документов. Деньги пришли на карту в течении 15 минут, погасить удалось даже раньше указанного срока, очень рада, что прошло все гладко!
Хорошая компания, она отлично показала себя, проблем при взаимодействии с ней никаких не возникло. Очень рада, что именно сюда я обратилась и получила здесь займ на достаточно выгодных условиях. Процентные ставки здесь невысокие, по поводу одобрения никаких сложностей, не нужно большого количества документов для оформления и справок с работы. Компанию рекомендую.
Прайм Деньги на карте