8 (384) 223-30-148 (384) 223-30... — показать

8 (384) 223-30-148 (384) 223-30... — показать
+7 384 223-...+7 384 223-30-14 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Базовая, д 5Б

Про «Ремонт-42»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Мебель 1
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремонт-42 (10)

4.4
Нормальная компания. Делают работу качественно, с клиентами обащаться умеют, всегда на связи, договор официальный. Советую всем...
Пыталась позвонить на номер, указанный на сайте. В 2017 трубку диспетчер брала, но никто из строителей не перезвонил, но и ремонт перенесли по срокам. В 2018 диспетчер трубку не брала. Я оставила свой номер для обратной связи ( в 10 утра) перезвонил парень ближе к вечеру, с другого номера... Вроде договорились - приедут на замеры во вторник в 19.00 .. Естессно во вторник никто не приехал, не позвонил об отмене или переносе встречи, трубку не брали. С четвертого-пятого раза дозвонилась. Трубку взяла девушка.... ???? Пообещала выяснить ситуацию и перезвонить. И что Вы думаете? Правильно - никто не перезвонил. Стиль работы прям очень интересный. Качество работ оценить не могу - не удалось работников увидеть.
Договор 42-2015-08-004-КЕМ. Работал с этой компанией по капитальному ремонту. Работу проверял сам лично, т.к. некоторый опыт в этом деле имеется. Тщательно делал все замеры, проверял все швы, следил. Не нашел ни одной вещи, за которую можно было бы что-то предъявить. Конечно я был приятно удивлен работой, такого уровня качества я изначально не ожидал.
Ремонт-42
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Договор № 42-2015-07-011-КЕМ. Ремонт произвели качественно. Удивило, то что работники русские. Прораб специалист своего дела и грамотно организовал процесс работы на объекте. То что все было сделано в одном месте (выравнивание стен, укладка плитки и ламината, электрика и сантехника) было очень удобно и избавило от многих хлопот.
Ремонт-42
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Заказывали в Окремонте укладку паркета и натяжные потолки. Потолки как оказалось они производят сами, поэтому вышло даже дешевле, чем мы рассчитывали. А паркет помогли выбрать, точнее сами все купили, все наилучшего качества, а потом привезли и отчитались по всем расходам. Работа получилась хорошая, паркет без зазоров, ровный. Потолок тоже аккуратно смотрится и цвет красивый. Договор 15908.
Ремонт-42 на карте
Секреты успешного ремонта