8 (903) 985-42-088 (903) 985-42... — показать

Седьмое Утро Театр Мюзикла

8 (903) 985-42-088 (903) 985-42... — показать
+7 903 985-...+7 903 985-42-08 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Мичурина, д 4

Про «Седьмое Утро Театр Мюзикла»

Седьмое Утро Театр Мюзикла приглашает всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся постановки на основе оригинальных и адаптированных сценариев, в частности оперетты, мюзиклы и драмы. Вся команда спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (осветителей, реквизиторов и гримёров) - постарается найти отклик в сердце зрителя. Удивить его и создать нужный уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• повороты сюжета
  • актёрская игра и импровизация
  • музыкальное сопровождение
Афиша расписана на несколько месяцев, так что каждому удастся купить билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.4.

Организация располагается по адресу: Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Мичурина, д 4. Телефон: +7 903 985-42-08.

Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы
Оперетта

Отзывы про Седьмое Утро Театр Мюзикла (8)

3.4
Очень нравились спектакли данного театра, хотели с мамой сходить на премьеру "Жанна Д'Арк", но.... спектакль перенесли, при этом перенесли на будний день, в который мы никак не могли прийти, а деньги Александр Тюменцев, у которого мы брали билеты, так и не вернул! Купили еще в июне, и до сих пор, когда я ему звоню все обещает решить проблему.... И только обещает, обещает.... При этом , когда я позвонила ему, он сказал, что через кассу купить билеты нельзя (а оказывается можно было!!!! ) и что он нам сам их привезет, билеты были нисколько не дешевые 1700р за билет, взяли два билета. И ни спектакля , ни денег мы так и не увидели (((
МОШЕННИЧЕСТВО. Не возвращают деньги за отмененный спектакль. Директор, который продавал билеты, кормит завтраками или вообще не является на встречи. Абсолютное неуважение и наплевательство
Очень хороший театр Нам очень понравилось Были на нескольких постановках Обязательно пойдем еще Там ЗДОРОВО
Дорогие артисты, спасибо огромное за доставленное удовольствие и за смелый приезд в Израиль в такое тяжелое для нас время! В 2000 году я смотрела оригинал в Лондоне, должна сказать вы ни в чем ему не уступаете! Молодцы! Я бы пошла послушать вас 2 раз! Приезжайте, будем ждать!
"Седьмое Утро" замечательный театр мюзикла. Посещала такие мюзиклы как "Собор Парижской Богоматери", "Ромео и Джульетта", прекрасные голоса, красивые молодые лица, ребята просто супер))) Очень приятно осознавать что среди этих талантливых людей имеются и мои любимые друзья))) Творческого процветания вам, вы умницы)))
Седьмое Утро Театр Мюзикла на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!