8 (421) 263-85-168 (421) 263-85... — показать

+7 421 263-...+7 421 263-85-16 ещё
г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 84
28 офис; 3 этаж

Про «ООО Альтернострой»

ООО Альтернострой занимается возведением коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, канализационные, геодезические, кровельные, фасадные и геологоразведочные работы, а также дачное строительство. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу г Хабаровск, ул Морозова Павла Леонтьевича, д 84 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-16:00. Основной телефонный номер - +7 421 263-85-16. Официальный сайт: www.dv-karkas.ru.

Двери 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про ООО Альтернострой (5)

Изначально планировал сам заняться строительством бани, но меня загрузили работой и я посчитал, что более целесообразно будет доверить это дело специалистам. Тщательно изучил предложения разных компаний, остановился на этой. Понравились условия сотрудничества, да и дешевле здесь обходилось, поскольку они приобретают материал у производителя без посредников. Строители работали хорошо, быстро и не в ущерб качеству. Банька удалась на славу, я остался доволен, спасибо.
Благодаря компании «АльтерноСтрой» у нас теперь есть собственная баня. Заказывали у них типовую баню из бруса. Ребята молодцы, все сделали быстро и профессионально. Баня соответствует нашим ожиданиям - прекрасная парная, есть душевая и небольшая комнатка для отдых. По цене получилось недорого, все нормально.
Заказывали у этой компании строительство дачного домика под ключ. Сотрудничеством довольны. Заранее оговоренная стоимость в процессе не увеличилась. Дом сделали четко, по срокам не затянули, материал использовался экологически чистый и устойчивый к внешним факторам. Пока не заметили, чтобы он где-то продувался, а тем более протекал. В общем, получили желаемый результат.
Обратился по поводу строительства дачного домика у меня на участке. Они провели все работы от формирования проекта до возведения самого дома. Я очень доволен результатом, в следующем года тут же собираюсь заказывать строительство бани. Рекомендую данную компанию всем, кто еще не определился с выбором!
Заказывал укладку тротуарной плитки и благоустройство территории вокруг своего дома. Выбирал среди нескольких фирм, эту выбрал по цене и условиям. По итогу всем доволен. Работы выполнили в оговоренные сроки, и главное качественно. Я очень рад, что выбрал именно этого подрядчика для выполнения работ!
ООО Альтернострой на карте