8 (421) 225-10-018 (421) 225-10... — показать

8 (421) 225-10-018 (421) 225-10... — показать
+7 421 225-...+7 421 225-10-01 ещё
Россия, г Хабаровск, пер Облачный, д 62А
23 офис

Про «Транспортно-логистическая компания АзияТранзитРегион»

Транспортно-логистическая компания ООО «АзияТранзитРегион» осуществляет экспедирование любых видов грузов железнодорожным, автомобильным, морским, авиационным транспортом во внутреннем и международном сообщениях.

Мы работаем на рынке грузоперевозок с 2006 года и предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по доставке самых разнообразных грузов всеми видами транспорта.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг:

• Организация перевозки грузов
  • Железнодорожные перевозки по России и в международном направлении (страны СНГ, АТР);
  • Обеспечение своевременной подачи подвижного состава под погрузку по заявкам Клиента;
  • Ускоренное согласование заявок на перевозку, контроль за движением на всем пути следования;
  • Осуществление оплаты железнодорожного тарифа и услуг транспорта за грузоотправителя;
  • Расчет провозных платежей;
  • Разработка и согласование схем погрузки;
  • Для выполнения перевозок грузов используется подвижной состав парка ОАО «РЖД», собственные и арендованные вагоны и контейнера различной грузоподъемности;
  • Осуществляем автомобильные мелкопартионные перевозки по Дальневосточному региону, авиаотправки, речные и морские перевозки.
Перевозки 5
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортно-логистическая компания АзияТранзитРегион (14)

Хорошая компания которая помогает нам переправить наши товары с другого конца света) Товар в основном крупногабаритный, так что не каждая организация берется за такие перевозки. Здесь же соблюдаются все сроки и ценник при это не большой. Пару раз были задержки, но это опять же не по их вине. В общем будем сотрудничать!
Данная компания оказывает нам услуги в сфере грузоперевозок спецтехники! Сотрудничеством с ними мы довольны. Груз доставляют точно в срок, а их команда настоящие эксперты по безопасности и организации перевозок. Оформление всей необходимой документации, взяли на себя, что весьма удобно для нас. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для перевозок.
Мы сотрудничаем с этой компанией уже достаточно долго по времени. Лично я могу сказать то, что за все это долгое время у нас так и не осталось ни единого замечания. Радует то, что в этой компании умеют так ответственно работать по обращением клиентов. Нас всегда информируют в подробностях. Сотрудники грамотные и доброжелательные
С компанией работаем давно, впечатления только положительные. По необходимости заказываем у них перевозку грузов из дальневосточного региона в Центральную Россию. Свои обязательства по доставке выполняют всегда аккуратно, проколов по вине сотрудников компании не было. Цены средние по сравнению с конкурентными, так что сотрудничество продолжим
Имею свой магазин с китайской техникой и электроникой. Товар закупаю за рубежом, так что с этой компанией знаком не по наслышке. Раз в месяц получаю товары благодаря их доставке, если что-то габаритное, то отправляют по морю, мелкие гаджеты и прочие мелочи самолётом доставляют. Для меня сроки по доставке лучшие если сравнивать с компаниями которыми я работал до АзияТранзитРегион.
Транспортно-логистическая компания АзияТранзитРегион на карте