8 (421) 260-86-098 (421) 260-86... — показать

Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет

8 (421) 260-86-098 (421) 260-86... — показать
+7 421 260-...+7 421 260-86-09 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 124

Про «Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет»

Для вас танцы - важная часть жизни? Тогда Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет может вас заинтересовать. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут есть все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это окажет благотворное влияние на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать тело пластичнее, чем прежде, и, само собой, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и постоянное движение надолго заряжает позитивом. Преподаватель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы занятия приносили только положительные эмоции, а не вредили самочувствию.

Найти компанию можно по адресу г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 124 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Номер телефона - +7 421 260-86-09. Ознакомиться с организацией можно на балетсдвухлет.рф

Танцевальные школы 3
Индивидуальные занятия танцами
Школа танцев

Отзывы про Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет (90)

Посещение растяжки в балетной школе стало для меня настоящим открытием. Я занимаюсь балетом уже несколько лет, но только сейчас осознала, что важно заниматься растяжкой, при занятиях любым спортом, чтобы избежать серьезных последствий. Также она помогает улучшить гибкость, укрепить мышцы и поддерживать суставы в тонусе
Моя дочь Катюша только начала заниматься балетом, она в полном восторге от школы, педагогов. Также ей понравилось, что на первых занятиях с ними знакомились и расположили к себе, рисовали и были заинтересованы в этом все. Теперь ходим постоянно, и каждый раз возвращается с улыбкой на лице
Отчетный концерт оставил у меня яркие впечатления. 😍 Костюмы были красочными, переживала за свою дочку Марину, ей три года, а вышла на сцену, как будто там и была всегда 👏 Уверенность, осанка и хореография на отлично 👍
Вера начала заниматься осенью в школе, я увидела как ребенок растет и расцветает под руководством таких отличных учителей. Благодарю за хорошую мотивацию и любовь к классике, это красиво 👍😍
Для меня балетная школа - как терапия после тяжелого рабочего дня. Чувствую себя настоящей принцессой, посещая уроки)))

Частые вопросы про Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет

Как узнать график работы Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 260-86-09

Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет находится по адресу г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 124
1 этаж.

Балетная школа для детей и взрослых Балет с 2 лет на карте