8 (421) 220-84-66 8 (421) 220-84... — показать

Отзывы о компании Компания Беришка

8 (421) 220-84-66 8 (421) 220-84... — показать
г Хабаровск, ул Кубяка, д 9, оф 214
(ТЦ Зенит вход с торца, 2-й этаж)

Отзывы про Компания Беришка (15)

Нравится в этом магазине большое разнообразие товаров и хорошие цены. Если нужного товара нет в наличии то они быстро его доставляют. Покупаю у них товары для здорового питания и косметику созданную из натуральных ингредиентов. Качество товаров у них хорошее и с доставкой проблем нет, работают оперативно.
Хороший интернет магазин для тех кто придерживается правильного образа жизни и поддерживает свой иммунитет. Уже на протяжении полугода заказываю себе здесь различные сборы и масла, качество превосходное, результат как говориться на лицо). При этом цены не завышены, всё в допустимых пределах. В общем пока сами не попробуете, не поймете!
 В магазине большой выбор косметики, так что найти подходящий товар не сложно. Что касается качества, то так же могу выразиться в положительном ключе. Рекомендую!
После того, как появились проблемы с ЖКТ, села на здоровую диету и теперь придерживаюсь правильного питания. Часто здесь заказываю разные полезные товары: чайные напитки, травяные сборы, витамины и т.д. Очень удобно: положил товар в корзину, оплатил и оформил заказ с доставкой. Привезут все быстро и без задержек. Очень большой ассортимент, 100% натуральный состав!"
На магазин этот наткнулись случайно и он нас приятно удивил ассортиментом, более чем приемлемыми ценами и довольно быстрой доставкой, что тоже имеет немалое значение. Разного рода препараты для дачи мы берем теперь только здесь. В частности разного рода средства для борьбы с вредителями. Чего и вам советуем.
Отличный магазин с широким ассортиментом косметики и продуктов для здоровья. Постоянно заказываю здесь смесь для выпечки, имбирь и заменитель сахара. Каждый раз вижу, что появляются новые позиции. Радует разнообразие. Цены приемлемые, качество товара меня устраивает. Оплату произвожу курьеру при доставке, мне так кажется надежней.
Здесь хороший ассортимент косметики из натуральных материалов, делаю заказ уже не первый раз. Мне нравится сервис, работают четко, доставка всегда своевременно, оформление сделано удобно, прямо на сайте. Менеджеры приветливые, всегда помогут сделать выбор, подсказывают более выгодные условия. Рекомендую.
Магазинов с товарами для здоровья поблизости нет, поэтому часто пользуюсь этой интернет площадкой. Сайт сделан комфортно, в плане навигации. Легко найти то, что интересует. Выбор просто огромный, с разной ценовой категорией и особенностями. Продукция хорошая. Удобно сделана оплата онлайн, без сложностей и дополнительной комиссии. Все отлично.
Покупать в этом магазине стала случайно. Просто нигде не могла найти хороший прополисный спрей, а здесь он был. Вообще, я не люблю делать покупки онлайн, поскольку можно получить совсем не то, что на картинке. Но с этим ресурсом у меня все сложилось удачно. Мой заказ оформили быстро, все пришло аккуратно упаковано. Не жалею, что обратилась сюда.
Впервые делал заказ в этом магазине. Только здесь нашел подходящие минералы. Понравился уровень обслуживания. Персонал отзывчивый и позитивный. Получил развернутую консультацию и помощь при оформлении. Помимо прочего приобрел здесь еще варенье и амарантовое масло. По моей заявке быстро собрали товар и отправили. Я доволен.
Пользуюсь услугами этого магазина, поскольку здесь есть товары, которые сложно найти в обыкновенных лавках. Мне очень нравится их продукция, особенно кокосовое масло. Все, что представлено в ассортименте, всегда имеется в наличии. Сервис организован достойно. Предлагается много вариантов оплаты. Мне удобней всего делать электронный платеж.
Хороший магазин с приятным сервисом. Беру здесь витамины, мази, бальзамы. Операторы работают вежливо, заказ оформляют быстро и подсказывают как выгодней и удобней сделать доставку. На качество продукции не жалуюсь. Товар всегда привозят упакованный должным образом и сроки соблюдаются.
Заказываю здесь товары и продукты для здоровья. Магазин не перестает радовать своим регулярно обновляющимся ассортиментом. Цены держат довольно стабильные, по наличию всегда актуальная информация. Отдельно хочу выразить благодарность операторам, которые всегда вежливо консультируют и помогают решать возникающие вопросы. Советую этот магазин.
Знакомство с продукцией этого магазина у меня началось с приобретения здесь эликсира "Имунный", который неплохо способствовал улучшению моего обмена веществ, что мне понравилось. С тех пор я расширила свою корзину товаров, заказываю здесь различные чаи, глазные капли. Сайт удобно организован, обслуживание вежливое, менеджер информативно консультирует.
Давно у них уже покупаю разную косметику, витамин и БАДы. Ассортимент приятно радует, как и цены. Беру постоянно проверенные товары, в которых я уже уверена, и качество их натуральное. Доставка очень быстрая, привозят все домой. В общем, отличный магазин, продолжаю у них покупать.
Компания Беришка на карте