8 (800) 550-42-188 (800) 550-42... — показать

8 (800) 550-42-188 (800) 550-42... — показать
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28/2

Про «beyosa на улице Ленинградской»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на улице Ленинградской (20)

Покупала белье beyosa в экодоме. Ткань приятная, не линяет, оттенки насыщенные и глубокие. Особенно красивым мне кажется бежевый комплект. Ну и плюс еще для аллергиков, как муж, подходит.
beyosa на улице Ленинградской
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Ну что могу сказать о магазине… Это действительно качественные и приятные вещи, созданные с учетом потребностей каждого. Мне особенно приглянулись подушки-конструкторы, потому что настроить можно по высоте и жесткости. их и взяли себе с мужем.
beyosa на улице Ленинградской
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших подушек. Обратите внимание на одеяло из этой линейки, стороны которого имеют разный температурный режим – одна теплая, а другая прохладная. Уверены, что с ним вы по-новому оцените качество своего сна. С уважением, команда beyosa!
Цвет, форма, материал постельного белья от beyosa супер! После стирки не полиняло и не вытянулось.
beyosa на улице Ленинградской
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купили топпер на диван. Мягкий, плотный, упругий, размерам соответствует. Раньше укрывали диван старым одеялом, он не идет не в какое сравнение с топпером. Денег своих стоит
beyosa на улице Ленинградской
Спасибо за высокую оценку нашего топпера. Обратите внимание на наши подушки-конструкторы – их можно настраивать по высоте и по жёсткости. Уверены, что с ними вы по-новому оцените качество вашего сна. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Отличная кровать favorit! Больше месяца искали кровать и остановились на этой. Ребята с доставки и сборки установили быстро, показали как всё работает, вынесли за собой коробки и пакеты. Не встречалась с таким сервисом раньше, я в приятном шоке)
beyosa на улице Ленинградской
Спасибо за ваш отзыв. Обратите внимание на наши подушки и одеяла, уверены, что вы по-новому оцените качество своего сна. С уважением, команда beyosa!
beyosa на улице Ленинградской на карте