8 (421) 264-55-00 8 (421) 264-55... — показать

Отзывы о компании Оптовая компания Биг Бэг-ДВ

8 (421) 264-55-00 8 (421) 264-55... — показать
г Хабаровск, ул Окружная, д 6/1
Район: Железнодорожный

Отзывы про Оптовая компания Биг Бэг-ДВ (20)

Для нашего предприятия постоянно нужны хорошего качества большие мешки для упаковки продукции, поэтому мы покупаем у них Биг бэги нужных нам размеров на хороших условиях. Нравится, что они всегда в срок поставляют необходимое количество мешков и могут изготовить Биг бэги нужных размеров. Нам приятно с ними сотрудничать.
Согласны с другими отзывами, компания действительно ответственная. Сотрудничаем с ними больше двух лет, только положительные впечатления. Берем у них для нашего производства мягкие контейнеры и другую тару. Никогда не подводили - поставки всегда в срок, качество безупречное, так что наше сотрудничество продолжим.
Я рада, что стала сотрудничать с этой компанией. Они всегда поставляют мне нужное количество мягких контейнеров. Качество биг бэгов оказалось высоким, они прочные и устойчивы к нагрузкам. Также они легкие и простые в использовании, что облегчает транспортировку грузов. Кроме того, общение с менеджерами всегда проходит конструктивно и профессионально, они подробно консультируют меня по всем интересующим вопросам и помогают выбрать подходящие размеры контейнеров для каждого случая. Обычно получаю свой заказ в срок, все аккуратно упаковано и доставляют без задержек. Определенно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественных и надежных мягких контейнерах. Спасибо большое за отличный сервис!
Мы с данной компанией сотрудничаем давно. Закупаем мягкие контейнеры. Качество их продукции, абсолютно соответствует заявленным характеристикам. Поставки осуществляются качественно и в установленные сроки. Отдельно радует, что по обращениям клиентов здесь работают так быстро и аккуратно. Можем рекомендовать
Работаем с организацией ООО Биг Бэг-ДВ уже второй месяц. Заказываем у них двух и четырех стропные биг бэги. Пока они нам не давали повода разочароваться в сотрудничестве с ними. Поставки осуществляются без задержек, мягкие контейнеры обладают заявленной прочностью и грузоподъемностью, стоимость продукции приемлемая.
Работаем на производстве, так что часто приходится прибегать к услугам этой компании. В основном берем биг бэги и полипропиленовые мешки, так сказать расходный материал для транспортировки нашего товара. Поставляется всё своевременно, а главное по ценнику не задрано, всё в пределах разумного! В общем молодцы!
Раз в два месяца, закупаем в этой компании крупную партию мягких контейнеров под сыпучие материалы. Нравится работа их отдела сбыта. Всегда согласуют удобное время доставки, четко выполняют заказ по количеству и типу продукции. Еще ни разу не было недостачи, или чтобы привезли что-то не то. Спасибо за то, что добросовестно выполняете свои обязательства.
С этой компанией я сотрудничаю уже продолжительное время, заказываю биг-бэги для хранения сыпучих материалов. Огромная благодарность специалистам, которые здесь работают, еще ни разу не подвели! Оформление заказа занимает буквально пару минут, так как я уже точно знаю, какие размеры и количество мне нужны. С доставкой проблем не возникает, всегда вовремя. Рекомендую.
Периодически закупаем в этой компании мягкие контейнеры. На качество продукции нареканий нет. В эксплуатации МКР удобные и надежные. Сама организация обладает хорошим запасом товара на складе, и благодаря этому способна осуществлять поставки в установленный срок. Пока ни разу нас не подводили. Сотрудники у них компетентные, свои обязанности выполняют должным образом.
Контейнеры у этой компании отличные. Пользуемся ими второй месяц, довольны. По качеству нареканий нет, материал прочный, стропы расположены удобно. Сервис отличный. Заказ формируют быстро. Если что, есть возможность изготовления на заказ, но этой услугой мы пока только планируем воспользоваться. Сотрудничеством довольны!
С тех пор, как стали сотрудничать с этой компанией, совместными усилиями был найден оптимальный вариант решения транспортировки и хранения сыпучих материалов. Их мягкие контейнеры не только облегчили нашу работу, но позволили нам улучшить логистические показатели. Не в последнюю очередь, этого удалось добиться благодаря коммуникабельности руководства компании. Спасибо, приятно с вами сотрудничать.
Эта компания приглянулась изначально. Периодически делаем оптовые заказы. Качество у биг-бэгов хорошее, попросту не рвутся, выдерживают большие веса, работать с ними очень легко и удобно. По доставке всегда вовремя, что важно для нас. Очень ценим данное сотрудничество!
Сотрудничали с разными компаниями, реализующими биг бэги, остановились на этой. Заказ обрабатывают быстро, персонал компетентный, всегда в курсе дел, где и на какой стадии находится заказ. С клиентами работают тактично. Берём у них мягкие контейнеры. В наличии всегда имеется необходимое количество, отгружают вовремя и без проблем.
Берем у этой компании тару для сыпучих. Выбор контейнеров у них хороший, в наличии много моделей под разные виды погрузочных работ. Материал, из которых они выполнены прочный, при этом он обладает достаточной пластичностью, что удобно при такелажных работах. Отдельно стоит, упомянут и персонал. Политика взаимодействия с клиентами гибкая. Договороспособность очень высокая, всегда идут на встречу при решении затруднительных вопросов.
Заказываем бэги исключительно здесь. Для нас важно быть уверенными в том, что при транспортировке сыпучей продукции, тара не порвется. Мешки предлагаемые этой компанией обладают необходимой прочностью и грузоподъемностью. В процессе эксплуатации нам удалось оценить их надежность, поэтому выбор пал именно на эту компанию.
Заказываем у этого продавца уже пятую партию мягких контейнеров со стропами. Довольны как продукцией, так и самим магазином. Обслуживание всегда на высоте. Если нужна консультация, то ее способны предоставить. Отгрузка осуществляется вовремя. Тара приходит в надлежащем состоянии и в полном объеме. В зависимости от объемов, предоставляют скидку.
Сейчас контейнеры под нашу продукцию заказываем именно у них. Уже год сотрудничества прошел, пока что довольны их контейнерами и тем, как они быстро любые объемы изготавливают и доставляют к нам. У них есть 2-стропные и 4-стропные контейнеры, все качественные и по цене оптимально выходит при больших заказах. Компанию рекомендуем.
У моего отца своя ферма, поэтому нам периодически нужны бигбэги. Нашли эту компанию по отзывам в интернете пару лет назад и не пожалели ни разу. Они производители, поэтому цена доступная и по условиям всегда можно договориться. Плюс все есть в наличии, в нужном количестве и соответственно отгружают они их быстро. Вообщем сплошные плюсы.
С компанией Биг Бэг-ДВ сотрудничаем давно, сотрудничеством довольны. Регулярно закупаем у них контейнеры для транспортировки нашей продукции. Компания надежная - большой выбор качественной тары, умеренные цены и компетентные сотрудники. Доставка всегда пунктуальная, будем и дальше сотрудничать, спасибо
Недавно закупили у них большую партию 4-стропных Биг-бэгов для транспортирования своих грузов. В компании оперативно приняли нашу заявку и доставили к нам все в оговоренные сроки. К качеству мешков претензий у нас нет. Брака в партии мы не обнаружили, все мешки надежные и цельные. Выражаем благодарность компании за работу и товар.
Оптовая компания Биг Бэг-ДВ на карте