8 (421) 278-82-888 (421) 278-82... — показать

Стоматологическая клиника BIOforDENT на Волочаевской улице Сеть

8 (421) 278-82-888 (421) 278-82... — показать
+7 421 278-...+7 421 278-82-88 ещё
г Хабаровск, ул Волочаевская, д 85

Про «Стоматологическая клиника BIOforDENT на Волочаевской улице»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Обращайтесь в стоматологическую клинику BIOforDENT, которая расположена на Волочаевской улице.

В клинике работают врачи, обладающие большим опытом работы. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Врачи клиники выполняют лечение зубов без боли и дискомфорта.

Если вам удалили зуб, обратите внимание на услугу имплантации. Современные технологии позволяют полностью восстановить функции утраченного зуба, придав улыбке эстетику и красоту. Кроме того, в клинике ведет прием врач-ортопед, который занимается установкой современных коронок и протезов.

Специалисты клиники устанавливают брекет-системы, которые способствуют исправлению прикуса и выравниванию зубов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам в стоматологическую клинику BIOforDENT. Администратор стоматологии ответит на все интересующие вас вопросы о лечении, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях. Подарите себе красивую и здоровую улыбку за несколько посещений!

Стоматология работает без выходных.

Диагностика 5
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 3
Аппаратная косметология
Плазмолифтинг
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника BIOforDENT на Волочаевской улице (6)

Фотография специалиста Черных Валерия Владимировна
Ларионова
Ирина Анатольевна
Зубной врач
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматологическая клиника BIOforDENT на Волочаевской улице (4)

4.0
Ужасно! Записалась на осмотр и лечение,час потратила чтобы доехать а так называемый врач сказала что я записалась только на осмотр . Я так поняла просто не захотела делать зуб ! Видимо зубы они лечат по настроению!Вообщем отношение хамское, клинику не советую. Клиник сейчас много поэтому я не сильно растраиваюсь.
У меня был небольшой дефект на переднем зубе – скол. Чтобы убрать этот дефект, обратилась в стоматологию «Биодент». Назначили время, в этот же день все сделали. Врач поставил мне компониры - получилось очень хорошо и красиво, не отличается от других зубов. Спасибо за отличную работу.
Пришла по акции в стоматологию Биодент, сама приехала в гости и мне посоветовали эту клинику, осмотр бесплатный. Посоветовали что нужно лечить. Я аллергенная дама, сообщила об этом врачу. Он меня успокоил и сказал, что подберут лекарства согласно моему здоровью, самые щадящие. Я осталась на лечение, кариес был достаточно большой. Теперь пишу отзыв, так как не могу не отблагодарить за такой подход строго индивидуальный. Укол перенесла хорошо и лечение безболезненно. Теперь мое мнение о страхе перед стоматологией в корне изменилось. Спасибо вам большущее!Алина, 19 лет
Вся моя семья лечится в Биоденте. Хотя живем на противоположном конце города. Но ездили и будем ездить только туда. Таких врачей, как Валерия, поискать еще нужно. Очень грамотный и воспитанный специалист. Никогда не поверю, что это с Вами произошло. Одумайтесь Тамара. Сходите в церковь. Оговор ни к чему хорошему не приведет. С уважением , Миронова Галина.

Реквизиты организации

Полное наименование: