8 (421) 220-90-908 (421) 220-90... — показать

+7 421 220-...+7 421 220-90-90 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Тургенева, д 47
2 офис

Про «ООО ДСД Групп»

ООО ДСД Групп (рейтинг на нашем сайте - 4.9) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• оформление и проверка пакета документов
  • консультации
  • оформление договора задатка
  • подбор и показ подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Компания располагается по адресу: Россия, г Хабаровск, ул Тургенева, д 47. Телефон: +7 421 220-90-90.

Отзывы про ООО ДСД Групп (305)

Выражаю огромную благодарность Салиховой Марине за помощь в покупке квартиры, оформлении всех документов и компетентность! Сделка была непростой, оформляли почти полностью дистанционно, находясь за 1000 км! Но нам очень повезло с выбором риелтора, на которого можно положиться полностью! Честный, отзывчивый, внимательный специалист, профессионал своего дела! Учла все наши предпочтения и пожелания, всегда на связи, все покажет, расскажет и объяснит на понятном языке. Взаимопонимание, легкость и простота в общении. Рекомендую всем, 100%! Успехов и процветания Вам, Марина, в вашей непростой работе! Большое спасибо за ваш труд 💐
Комментарий: Спасибо большое Юлии Левченоко за услуги по продаже дачи в СНТ Вишенка . Серьёзный подход к работе, оперативность и помощь не только как специалист своего дела, а просто как отзывчивый не продходящий мимо человек. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Хочу поблагодарть Александру Горбунову за отличную и профессиональную работу. Очень быстро помогла купить квартиру. Прекрасный специалист и чудесный человек! Теперь буду советовать ее всем своим знакомым!
Хочу выразить большую благодарность Сидорову Филиппу Сергеевичу за продажу нашей квартиры. Филипп- очень грамотный специалист, легкий в общении человек, заинтересованный в эффективности своей работы. Ощущается, что он постоянно совершенствует свои навыки и нацелен на качественный результат, а не решает свои финансовые проблемы. Сделка прошла гладко засчет полного взаимопонимания и контакта. Однозначно буду рекомендовать Сидорова Филиппа друзьям и знакомым.
Выражаем благодарность риэлтору Евгении Александровне Глуховой за профессионально организованный работу по продаже земельного участка. Все возникающие вопросы решались грамотно и оперативно, а деловое общение было корректным и пунктуальным. Спасибо за квалифицированных работу и душевное отношение.

Частые вопросы про ООО ДСД Групп

ООО ДСД Групп находится по адресу Россия, г Хабаровск, ул Тургенева, д 47