8 (421) 242-10-458 (421) 242-10... — показать

+7 421 242-...+7 421 242-10-45 ещё
5.021 отзыв
г Хабаровск, ул Шеронова, д 92
610 бутик; 6 этаж

Про «Иль Д Амур, Салон свадебной и вечерней моды»

Свадебный салон Иль-Д-Амур предлагает большой выбор свадебных, вечерних и детских нарядов от эконом до премиум класса. А также мы предлагаем свадебные аксессуары, обувь, бижутерию, украшения на авто. Продажа, прокат, рассрочка.

Одежда 1
Услуги для населения 5
Дом быта
Пошив вечерних платьев
Прокат вечерних платьев
Прокат костюмов
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Иль Д Амур, Салон свадебной и вечерней моды (21)

Цены в салоне более чем доступные. Сначала хотела в аренду платье брать. Потом полистала каталог, поняла, что я и новое могу себе позволить, если покупать его в Иль д Амур.
Чем ближе к свадьбе, тем больше расходов. Поэтому платье купили заранее. Хорошо, что салон идет навстречу клиенту. Согласились бесплатно хранить мое платье до свадьбы.
Магазин с хорошим выбором платьев больших размеров. Была на примерке несколько раз, мне помогали во всем девушки, которые, несмотря на мои капризы, приносили новые варианты. Платье 54 размера с длинными рукавами и разрезом от бедра до пола, на мои размеры 112-98-108 хорошо подошло и при этом скрыли мои недостатки
Сюда зашли случайно, но увидела модель, платья, которую давно хотела, без раздумий сразу купила. Аксессуары тоже тут сразу сразу взяла, красивые и идеально дополняют образ. Спасибо
Смотрела наряды на сайте, остановила выбор на коротком платье, с рукавами воланами, так как мне нравится. Кинула на примерку, по приезду все было готово. Отутюжили и за это даже не взяли денег. Идеально село на меня, ой цвет, размер👍👌😊
Иль Д Амур, Салон свадебной и вечерней моды на карте