8 (421) 232-85-118 (421) 232-85... — показать

8 (421) 232-85-118 (421) 232-85... — показать
+7 421 232-...+7 421 232-85-11 ещё
г Хабаровск, ул Пушкина, д 40

Про «Интернет-магазин Com-Com»

Компьютерная комиссионка – это отличная возможность реализовать вашу старую компьютерную технику и приобрести недорогой но более современный компьютер, ноутбук и не только. Уже более 10-ти лет мы предоставляем услуги по скупке, продаже, модернизации и ремонту компьютеров, мониторов, ноутбуков, оргтехники и комплектующих запчастей.

Вся компьютерная техника, которая поступает в наш магазин, проходит тщательную проверку и диагностику, нашими профессиональными мастерами и только после этого поступают в продажу в полной исправности и в рабочем состоянии.. Это полностью исключает вероятность того, что для наших клиентов покупка б/у компьютерных комплектующих элементов или покупка б/у компьютерной техники связана с риском возникновения дефектов или неисправностей. Так же наряду с б.у. техникой всегда в продаже имеется и новое компьютерное оборудование, что позволяет нам подобрать клиенту любой вариант, подходящий под его требования и финансовое состояние, путем комбинирования нового с б.у.

Ремонт, проверка и модернизация компьютерной техники в нашем магазине проводится в самые короткие сроки, а оплата при скупке производится после проверки, что исключает время требуемое на реализацию товара, выражая тем самым интересы клиента.

На весь продаваемый товар дается гарантия.

За все время деятельности мы заслужили доверие и получили множество благодарностей от наших клиентов, обращающихся к нам за покупкой или продажей компьютерной техники.

В отличие от большинства комиссионных магазинов, мы предоставляем более обширный спектр услуг, предлагая удобные условия своим клиентам.

Перечень услуг нашего комиссионного магазина:

- скупка компьютерной техники и комплектующих различного типа;

- продажа оргтехники ;

- продажа компьютерных комплектующих элементов новые и б.у;

- продажа ноутбуков, компьютеров и мониторов новые и б.у;

- ремонт компьютеров, ноутбуков и мониторов;

Мы любим свое дело и дорожим нашей репутацией, нам важно мнение наших клиентов.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт телевизоров 1

Отзывы про Интернет-магазин Com-Com (17)

Искал место, где можно купить качественные компьютерные комплектующие по доступным ценам. В итоге все необходимое взял тут. Здесь можно найти все, что нужно для сборки или модернизации компьютера. В наличии не только материнки с процессорами, но и комплектующие для периферийных устройств. К тому же товары здесь стоят гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. В целом, я доволен своим опытом покупки в этом магазине и рекомендую его.
Работаю из дома. Тут в выходные ноут полетел. Приемлемые модели, хоть и из не последних версий пока не покарману. Пробежался по комиссинкам. Только здесь нашел отличный вариант. Отдельная благодарность продавцам за консультацию. Третий день пользуюсь, работает великолепно, но и состояние просто радует за такие деньги.
Для ремонта моего компьютера нужны были детали и решил купить в этом магазине. У них большой ассортимент б/у комплектующих по нормальным ценам. Менеджер помог подобрать нужные мне запасные части и гарантию на них дал. Теперь мой компьютер снова работает как новый, без всяких проблем. Спасибо за помощь.
Мой компьютер не справлялся с современными программами, и я решил брать новый. Лучшее решение я получил в этом магазине. Здесь у меня купили старые процессор, видеокарту, материнку и планки ОЗУ, корпус и жесткий диск я оставил, они вполне актуальны. Причем здесь же я приобрел новые, более производительные компоненты. Получился, частичный обмен ПК на новый с доплатой. Вышло довольно выгодно, спасибо за предложенные условия.
Полетела материнская плата на компьютере. ПК у меня старенький, поэтому найти на замену аналогичную новую материнку не удалось, а ставить другую означало менять и все остальные компоненты ввиду их несоответствия. Нашел здесь на разборке б/ушную мамку. Также ребята из этого сервиса провели перестановку всех деталей на новую материнку, сделали все правильно и быстро. Спасибо за помощь.

Частые вопросы про Интернет-магазин Com-Com

Как узнать график работы Интернет-магазин Com-Com ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 232-85-11

Интернет-магазин Com-Com находится по адресу г Хабаровск, ул Пушкина, д 40