8 (914) 544-03-97 8 (914) 544-03... — показать

Отзывы о компании Дерево ДВ

8 (914) 544-03-97 8 (914) 544-03... — показать
+7 914 544-... +7 914 544-03-97 ещё
Хабаровский край, Хабаровский р-н, село Ильинка, ул Солнечная, д 18

Отзывы про Дерево ДВ (25)

Строю баню на даче. В Дерево ДВ для отделки нашел нужное - вагонку, созвонился. Менеджер все объяснил, что и как, где забрать, как платить. Качество отличное, не жалко денег. Доставку не стал оформлять, грузовик свой. Персонал понравился, вежливые.
Хороший магазин пиломатериалов с хорошим качеством продукции. Был на их складе, всё аккуратно упаковано, хранится должным образом. Товар забирал самостоятельно, только помогали грузить. Доволен магазином и обслуживанием.
Обращаюсь в компанию не первый раз. Закупаем пиломатериалы.
Ни разу не возникло проблем. Внимательный персонал, материал хорошего качества, большой ассортимент. Можно оформить самовывоз или доставку.
Покупал вагонку, обшивали дачный дом. Сомневался немного с расчётом, сказал менеджеру метраж и мне помогли точно рассчитать. Получилось хорошо.
В последнее время найти нормальный пиломатериал становится все сложнее и сложнее. То размеры гуляют, то обзол практически на каждой доске, то синюшная, то с короедом. Связываться с торговцами на "фарпосте" опасно - получишь не известно что. В Дерево ДВ покупал уже несколько раз - приемлемое качество, что уже большое дело. С доставкой все налажено, не нужно лишний раз заморачиваться.
Приобрели с супругой частный дом без надворных построек. Решил что строить буду из дерева, дешевле и практичнее. Заказал пиломатериалы с этого магазина, порадовало качество древесины - ни трещин ни сучков. Приятно работать с таким материалом. Что касается цены, то по этому вопросов вообще нет, отличное соотношение Цена-Качество. Я полностью доволен.
Строил баню летом, надо было найти хорошую вагонку, для обшивки внутри, и для создания полков. Объездив много магазинов, почему то остановился именно на этом, (понравилось соотношение цена-качество-скорость доставки) решил заказать, все очень понравилось.
Баней пользуемся активно через день да каждый день, до сих пор никакой ни плесени ни грибка все хорошо, значит качественный материал продают.
За последне месяцы три раза заказывал тут пилометериалы и всеми заказами очень доволен. Отличное качество, выгодная цена, быстрая доставка.
Брус нормальный, не кривой. Также нет вкраплений зелени и синевы, значит хранится в правильных условиях. Молодцы!
Для отделки дачи понадобилась вагонка. Решил купить в Дерево ДВ. Огромный выбор товара, и консультанты, знающие отлично товар, помогли определиться с выбором. Качество превосходное! А главное не завышенные цены! Доставляют все аккуратно, никаких повреждений.
От дедушки остались ростовые шахматы. Часть была утеряна. Муж взялся самостоятельно восстановить весь комплект. Заказали брус 100 х100 в Дерево ДВ хорошего качества, сухой, без гнили и несросшихся сучков. Доставили вовремя. Часть фигур муж уже сделал.
Обзвонила много магазинов в поисках пиломатериалов, но нигде меня не "зацепили " как покупателя. Позвонив в Дерево ДВ, была приятно удивлена доброжелательным отношением, менеджер понятно и просто объяснил, какого размера и состава нужно использовать доски для строительства моего домика, все было в наличие, сама встречала, всё осмотрела, чисто визуально качество было хорошее, строители потом сказали что и размеры подошли. Лично я осталась довольна соотношением цена-качество и сроками доставки.
Купил в этом магазине партию шпунтованной доски из лиственницы. Планирую использовать для покрытия пола на даче. Материал высококачественный, хорошо высушенный, имеет эстетичный внешний вид. Цена вполне демократичная. Доставили оперативно, помогли в разгрузкой.
Покупал в этой фирме евровагонку, чтобы оббить беседку на даче. Она вроде бы не большая, но требовала уже ремонта, и материала ушло прилично. Приглядел вагонку из лиственницы. Позвонил, мне все рассказали, объяснили, как нужно обращаться с таким материалом, чтобы он смог прослужить как можно дольше, в общем хорошо меня проконсультировали. Очень понравилось обслуживание. Сама вагонка отличного качества
Заказывал вагону для обшивки небольшой лоджии. В принципе, по цене устроило, обошлось не очень дорого. Привезли аккуратно, упаковки все целые. На днях закончили монтаж, получилось классно, вагонка действительно высокого качества оказалась)
Купил в этом магазине партию доски из лиственницы. Планирую использовать для покрытия пола на даче. Материал высококачественный, хорошо высушенный, имеет эстетичный внешний вид. Цена вполне демократичная. Доставили оперативно, помогли с разгрузкой.
Понравился магазин. Отличная фанера, сучков и трещин почти нет, толщина соответствует, доставили в день покупки. Продавцы отзывчивые.
Спасибо сотрудникам компании за помощь в покупке материалов для отделки гаража. Помогли определиться с сортом вагонки, все посчитали и организовали доставку в удобное мне время. Рекомендую!
Заказал евровагонку для облицовки бани. Менеджер уточнил замеры, количество, наличие, оплату и доставку. Заказ доставили в течении дня. Доска хорошего качества, количество и замеры соответствовали.
Решил построить баню на даче сам и тщательно выбирал пиломатериалы. Вышел на Дерево ДВ. Большой выбор пиломатериалов и доставка есть. Привезли заказ в оговорённое время, аккуратно выгрузили. Я открыл несколько упаковок, убедился, что нет гнили и дефектов. Брус соответствует заявленным размерам и сорту, дефектов нет. Буду делать ремонт - обязательно обращусь снова.
Заказывали доску для пола. Долго решались, как не прогодать с размерами. Менеджер нам дал консультацию и очень сильно помог. Размеры все сошлись. Качество отличное. Быстрая доставка. Рекомендую
Все четко! Уже не первый раз закупаюсь в Дерево ДВ. Всегда есть в наличии то, что нужно, и цены адекватные.
Брал в Дерево ДВ доску для пола, не пожалел! Дерево крепкое, не рыхлое, хорошо просушенное, приятный запах в доме после укладки. Шлифовать практически не пришлось, сучков не было. Цена вполне демократичная. Оформлял доставку, доставили в этот же день. Спасибо за отличный товар!
Занимаюсь ремонтом помещений, поэтому для меня важны сроки поставки материалов, их качество и цена. Оптимальное соотношение параметров я нашёл в Дерево ДВ. Здесь менеджер всегда посоветует лучший вариант пиломатериалов для конкретного проекта, часто удаётся сэкономить, выбирая смежные сорта, так как они ничем не уступают более высокому классу. Качеством и обслуживанием очень доволен, особенно радует широкий ассортимент, не приходится докупать какие-либо позиции в других магазинах.
Когда встал вопрос постройки сарая для инструментов на даче (старый совсем завалился), встал вопрос и о выборе магазина пиломатериалов. Считаю, что с компанией Дерево ДВ мне очень повезло. Здесь и адекватные цены, и оперативная доставка и качественный товар. При строительстве не возникло проблем с возведением, все материалы с идеальной геометрией независимо от выбранного сорта. Гнили и дефектов не было. Абсолютно полностью доволен покупкой. Теперь только к вам.
Дерево ДВ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел