8 (924) 404-00-59 8 (924) 404-00... — показать

8 (924) 404-00-59 8 (924) 404-00... — показать
+7 924 404-... +7 924 404-00-59 ещё
г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 15
2 подъезд

Отзывы про Компания грузоперевозок Gruz27 (14)

Переезжал из одной квартиры в другую квартиру. Грузчики грузили все аккуратно, даже советовали, что и как получше упаковать, вещей было много, но загрузили машину очень компактно, место ещё даже осталось, не пришлось делать два рейса. Работали быстро. Всем доволен.
Очень доволен. Переезд был отличным. Два молодых человека (водитель+грузчик), приехали вовремя, всё сразу поняли и чётко сделали. Все прошло как договаривались.
Перевезли вещи очень бережно. Заказала переезд: из вещей были только коробки со стеклом и комод с холодильником. Приехали без опоздания. Загрузили и выгрузили быстро и аккуратно. Будем обращаться ещё.
Спасибо большое за работу по перевозке мебели и работу грузчиков. Всё на уровне. Культурные, приветливые, доброжелательные, сильные, быстрые.
Заказывали в этой компании вывоз строительного мусора. Адекватные тарифы. Качеством предоставляемых услуг мы довольны.
Ребята, спасибо. Перевозили мебель из двушки. Приехали вовремя, все быстро погрузили-довезли-разгрузили. Ребята молодые, энергичные. Работают бойко, но аккуратно. Вежливые и просто приятные люди. Рекомендую
Все прошло хорошо, отзвонились заранее - обговорили детали. Приехали в срок - грузили аккуратно и быстро. Даже сняли и поставили дверь - диван не проходил в створ. Все очень вежливо. Большое спасибо
Приехали вовремя, в удобное время. Быстро и бережно погрузили и доставили стиральную машинку и холодильник. Осталось положительное впечатление при общении.
Ребята приехали точно в срок, позвонили заранее, все согласно договорённости. Отработали очень тихо (у меня спал ребёнок в квартире), оперативно, диван упаковали качественно. Вели себя интеллигентно. На месте разгрузки диван подняли, собрали, претензий никаких. Хорошая фирма.
Спасибо большое вашей команде! Переезд был осуществлен действительно под ключ. То есть мне не только помогли упаковать, перевезти и распаковать вещи, но и сделали дополнительные работы: собрали и разобрали мебель, передвинули всё как я просила, хоть и были сложности с габаритами и узкими проемами, повесили люстру, собрали спорт-комплекс. Ребята не опоздали ни на минуту, приехали точно. И сами по себе грузчики очень приличные: тактичные, вежливые, не хамили, не грубили, к вещам относились бережно. При переезде ни одна вещь не пострадала (ни бытовая техника, ни посуда, ни профессиональный телескоп и т.д.) Я более чем довольна!
Сделали все быстро и качественно, никаких вопросов по ходу работы не возникло, все аккуратно погрузили в одной точке, и аккуратно выгрузили в другой. Не пришлось волноваться за свои вещи. Качественно за разумные деньги.
Заказывала грузчиков для квартирного переезда. Осталась довольна работой грузчиков. Все аккуратно упаковали, при перевозке ничего не повредили, не поцарапали. Спасибо за качественную работу.
Заказывали в этой компании вывоз строительного мусора. Все очень понравилось. По телефону все объяснили подсказали какую машину нам взять, чтобы не переплачивать.
Взяли до 5 тонн. Грузчики все спустили и загрузили.
Хочу поблагодарить компанию Груз 27, переводили оборудование рабочее! Сильно переживала, что могут повредить, но всё прошло супер! Привезли во время, доставили аккуратно! Если вдруг будем переезжать ещё, обязательно обращусь. Менеджер, кстати, очень приятный человек. Всё подробно объяснила и рассказала.
Компания грузоперевозок Gruz27 на карте