8 (421) 246-77-558 (421) 246-77... — показать

8 (421) 246-77-558 (421) 246-77... — показать
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 65
основной офис
Район: Центральный

Про «Компания MetalCity на улице Дзержинского»

ООО МеталлСити - компания по поставке металлопроката на Дальнем Востоке, в Забайкальском крае и Восточной Сибири. Поставляем в любых объемах фасонный, трубный, сортовой и другой металлопрокат. В нашей компании Вы сможете купить электросварные, профильные трубы, тонколистовой, толстолистовой прокат, уголок, швеллер, а также проволоку и другой металлопрокат по выгодной стоимости. Оказываем услуги размотки металлопроката в мотках. Официальный сайт компании с каталогом продукции: 555metal555.ru.

Отзывы про Компания MetalCity на улице Дзержинского (7)

Для региона здесь достаточно умеренные цены, поэтому и склонились к выбору этой компании. Также удобство доставки продукции было немаловажным фактором. Нам по пути транзитом сгрузили нашу партию. По качеству листы металла отличные, со сроками доставки проблем не было. Оплатили заказ по расчётному счёту.
Регулярно берем в «МеталлСити» металлопрокат разного вида для дальнейшей продажи нашим контрагентам. Благодаря разнообразному ассортименту и умеренным ценам спрос большой, поэтому целесообразно. Компания надежная и ответственная - всегда аккуратная отгрузка, при необходимости режут по нашим размерам, компетентные сотрудники.
Металлопродукцию сейчас заказываем в этой компании. В прошлом месяце 20.11 заказывали уголки и швеллера. В очередной раз остались довольны как работой компании, так и качеством ее продукции. Метал качественный, все советует ГОСТам. Нравится, что есть возможность любой объем заказать и все будет готово вовремя.
Брал здесь уголок и двойку листы для сооружения гаража. Также обратил внимание, что тут недорогая профильная труба. Менеджер предложил мне скидку, если сразу возьму все вместе. Я согласился. Ещё и доставку сделали бесплатно. Нормально сэкономил, я остался доволен.
Закупаем лист в этой компании уже давно, нам уже менеджера выделили персонального. Доставляют все к нам они своими машинами. Качество металла хорошее, сроки не нарушают. Рекомендуем.
Компания MetalCity на улице Дзержинского на карте