8 (421) 221-22-88 8 (421) 221-22... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова

8 (421) 221-22-88 8 (421) 221-22... — показать
+7 421 221-... +7 421 221-22-88 ещё
г Хабаровск, ул Некрасова, д 44И

Отзывы про Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова (16)

Хочу поблагодарить Персонал Медицинского центра «МРТ Лидер» за вежливость, профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, удобный приём, работают до 20:00, имеется своя парковка, помещение чистое и светлое!
Понравилось то, как четко и грамотно врач посмотрел каждый орган. Доктор серьезно относится к обследованию. В качестве результатов мы получили описание, снимки и диск. После МРТ у нас была консультация у НЕВРОЛОГА.
Хороший медицинский центр, есть скидочная система-это очень важно, имеется комплексная программа- что существенно экономит время и деньги! Еще очень удобно, что результат анализа могут прислать на электронную почту в этот же день или выдать на электронном носителе !
По совету врача сделал МРТ головного мозга в диагностическом центре Лидер. Немного не комфортно внутри трубы, но все прошло отлично. Сразу выдали результаты обследования, рекомендации. Сервис заслуживает похвалы. Спасибо. У кого проблемы, рекомендую это обследование.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра "Мрт Лидер". Очень доброжелательная и общительная администратор Людмила помогла быстро освоиться и подсказала, что нужно делать. Уровень сервиса и обслуживания на высоте. Большое спасибо, буду рекомендовать вас знакомым!
Была в центре МРТ Лидер на прошлой неделе, делала МРТ поясничного отдела позвоночника. Очень быстрое и качественное обслуживание, особенно понравилось, что удалось записаться именно на то время, какое мне было удобно. Рекомендую
Искал где пройти МРТ рядом с домом. Нашёл в интернете МРТ Лидер на улице Некрасова, позвонил, узнал стоимость и записался. Девушка по телефону объяснила как добраться и уточнив что я на машине объяснила где можно припорковаться - очень приятно. Приехав к назначенному времени, прошёл обследование и течении получаса получил результат. Хочу отметить слаженность коллектива и профессионализм. Спасибо, буду рекомендовать родным и близким.
Первый раз была в МРТ-центре Лидер, да и МРТ в принципе делала впервые. В первый раз опросов было просто море! Спасибо врачам, которые все рассказали подробно, успокоили и после процедуры разъяснения нужные дали.
Я делала МРТ всей спины здесь, все хорошо. На такое исследование скидку дают, качество снимков хорошее, народу в центре много, но принимают всегда вовремя. А что еще от такого учреждения нужно?
Хотела бы выразить своим отзывом благодарность персоналу и врачам этого медцентра. Отношение к пациентам - редко где такое встретишь сегодня, внимательные, предупредительные, меня даже звонком накануне визита предупредили еще раз, что у меня назначено на 15.00 обследование. И прохождение самой томографии здесь с минимальными проблемами, выдают наушники чтобы ушам не навредил шум работающего аппарата, и нужно только лежать неподвижно пока закончат. Снимки на выходе - отличные, ждала их недолго. Спасибо.
Хочу еще раз поблагодарить коллектив мрт Лидер за работу,благодаря им мой врач поставил диагноз и лечение прошло успешно.Теперь я здоров и полон сил.Спасибо вам огромное!
Врач направил на мрт головы,выбрал этот мрт центр Лидер,позвонил,записался на тот же день.В самом центре всё опрятно,диванчики,красивые девочки на ресепшене.Само мрт уже приходилось делать,поэтому ничего по этому поводу не скажу,всё как в прошлый раз,минут 15 полежал,потом подождал результат минут 20 и всё.В общем хороший приятный центр и профессиональный коллектив,работающий в нем.Всё сделали быстро и качественно!Советую!
Качественное обследование, быстрый результат.Хороший и приветливый персонал, не первый раз пользуемся семьей услугами , именно, этого центра, все нравиться.
Делала МРТ в данном центре. Время я смогла выбрать с учетом моего рабочего графика, чтобы не нервничать и не отпрашиваться с работы. Все четко и пунктуально. Единственный неприятный момент - это находится в этой закрытой камере, но это уже личное восприятие каждого. Цены более чем адекватные, персонал очень доброжелательный. Бояться этого обследования не стоит, все безопасно.
Здравствуйте. Я ставлю 5 баллов по скольку единственный центр, который предложил запись на тот же день, когда звонил. Приехал, на редкость не было народу, после прохождения подождал около часу и получил свое заключение и просил записать снимок на диск, все было сделано.
Все в рамках приличия:D записывалась за неделю, в очереди сидеть не пришлось так как приняли строго в мое время, специалист хоть и серьезный, но понравился доброжелательным настроем и даже подбодрил меня) если придется, то вернусь однозначно сюда. советую
Хороший исследовательский центр) Это был первый МРТ центр, который я нагуглила и тут же записалась. Понравилось, ведь записали меня буквально на следующий день на после обеда как и попросила. МРТ проходит легко: заполняешь анкету идешь в кабинет, если твое время (там зовут) , обуваешь тапочки и тебе проводят еще в один кабинет (кабинет в кабинете) и проходишь. Спасибо!
Все на высшем уровне.Спасибо.Жаль что находитесь в таком нереспектабельном месте.Хотя внутри все здорово.Даже классическая музыка для успокоения волнующихся.Мне было очень приятно.
Диагностический центр МРТ Лидер на улице Некрасова на карте