8 (421) 251-63-038 (421) 251-63... — показать

г Хабаровск, ул Шеронова, д 68
1 офис
Круглосуточно

Про «Net27.ru»

Компания "ПорталУслуг" недавно работает на рынке Дальнего Востока. Офис расположен в центре Хабаровска (ул. Гоголя, 29-ж). До 2016 года оборудование продавалось под торговой маркой компании "Пиорит-ДВ"

Основным видом деятельности является организация оптовой интернет-торговли различным сетевым оборудованием. В нашем ассортименте: спутниковое VSAT оборудование связи, сетевое и беспроводное Wi-Fi оборудование, оборудование для организации видеонаблюдение, серверное оборудование, спутниковые телефоны и терминалы.

У нас Вы не найдете некачественного, китайского, оборудования. Только торговые марки, давно и хорошо зарекомендовавшие себя по всему миру: Mikrotik, Cisco, Ubiquiti, iDirect, Eastar, Iridium, Andrew. Всё оборудование производства России, Японии, США, Германии, Европы.

Мы занимаемся только оптовыми продажами/поставками. Поэтому, к сожалению, мы не сможем Вам продать 1 единицу. Минимальная отгрузка - от 3 комплектов выбранного наименования, и на сумму закупки не ниже 5.000 руб. Но зато - Вы покупаете по оптовым ценам (по отдельным позициям наши оптовые цены ниже оптовых цен в Москве на 20-30%!).

Форма оплаты - любая: мы Вам выпишем счет для оплаты "по безналу" (со счетом и счет-фактурой для бухгалтерии), либо Вы можете оплатить прямо по карточке, через свой смартфон.

Время отгрузки выбранного Вами товара - обычно это сутки. Если, к примеру, сегодня в обед в банке поступил Ваш платеж - завтра в обед мы готовы отгрузить выбранный Вами товар логистической компании (уже укомплектованный, готовый к отправке).

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Net27.ru (1)

Брали в данном магазине оборудование для видеонаблюдения взамен наших стареньких камер, которых явно не хватало. Особого понятия про новое оборудование не имели, но ребята довольно толково дали консультацию. Действительно, технику подобрали с умом - что наружка, что внутрянка.
Даже видно, что у сотрудников на экране - поиграть на работе уже явно не получится. Наши предыдущие камеры не давали такой картинки. На сайте отмечается, что у них наименьшие цены - и да, пока в интернет-магазинах по краю не нашлось дешевле того, что предлагают ребята из Портала. Омрачил факт, что они не имеют собственной монтажной бригады - пришлось заморачиваться с поиском. Поэтому в качестве бонуса нам еще несколько телефонов по уценке предложили.
Net27.ru на карте