8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать

Отзывы о компании НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Хабаровск

8 (800) 555-04-53 8 (800) 555-04... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-04-53 ещё
г Хабаровск, ул Фрунзе, д 119, оф 5
Вход со стороны ул. Калинина.
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про НП «Федерация Судебных Экспертов» // Офис в г. Хабаровск (10)

Недавно по воле случая пришлось воспользоваться услугами компании Федерация Судебных Экспертов. Нашу квартиру залили соседи, пока нас не было дома, люди хамовитые, с ними не получилось договориться. вот мы и обратились к специалистам. Работал с нами Амбарданов Дмитрий Игоревич, приятный молодой человек, с высшим образованием, грамотный, эрудированный, толерантный, помог нам "технично разрулить" сложившуюся ситуацию, оформил все документы, и аргументировано убедил соседей не дожидаться решения суда. За что мы ему очень благодарны, и нервы наши сохранил и отношения с соседями не испортились.
Была необходимость в юридических услугах, выбор пал на «Федерацию Судебных Экспертов», по рекомендации авторитетного товарища. Работал с нами Пашко Андрей Игоревич, эксперт-землеустроитель, человек образованный, имеет несколько важных сертификатов. Вопрос наш заключался в том, что наш дачный участок хотели у нас изъять, так как расположен он был самовольно, и на земле, мол, принадлежащей совхозу. А участок был разбит очень давно, когда, дачного общества там не было и в помине, и относительно совхоза, там тоже есть тонкости. Андрей Игоревич умелыми действиями помог решить спор в нашу пользу.
Хочу поблагодарить компанию «Федерация Судебных Экспертов» и отдельно Аксиненко Александру Владимировичу. Помоги быстро и качественно решить спор в деле о делении земельного участка. Дело было в том, что мой сосед утверждал, что часть моего участка принадлежит ему. Но на руках у меня были все необходимые документы, которые подтверждали обратный факт. Чтобы я не делал, решить данную проблему адекватно не получалось. Я и обратился в данную компанию. Специалисты компетентные, решили спор в кратчайшие сроки и документально оформили. Теперь сосед наконец успокоился. Спасибо за работу!
Наше предприятие давно уже занимается перевозкой и реализацией пищевых продуктов. И как раз с этой компанией мы знакомы очень хорошо. Постоянно пользуемся услугами экспертов - химиков, чтоб выявить криминальные или запрещенные элементы в закупаемой продукции. Особенно нравится работа Косточка Mихаила Леонидович. Специалист очень хороший, заметно что свою работу он любит и умеет делать. Точно определяет все показатели на токсичные элементы, пестициды и многое другое. Потом все указывает в полном отчете. Результат работы нас устраивает. Немного дороговато по цене выходит, но в принципе оно того полностью стоит.
Я уже давно знаю Федерацию и не раз обращалась туда за помощью. На этот раз мы попали в ДТП. Лихачей много развелось на дорогах. Но они еще себя и нагло ведут. Я это знала. Поэтому всегда со мной мой смартфон, на который записываю все аналогичные ситуации. Когда подходит дело к разборкам полетов, то против записи на телефоне и видеорегистраторе никто ничего не может сказать. Двойное доказательство вины или невиновности. Так поступили и на этот раз. Виновником был другой водитель, но он так упирался и все вину перекидывал на нас, что все-таки для перестраховки решили обратиться по проверенному адресу. Спасибо Рыбакову Максиму Константиновичу за четко отработанные действия и профессионализм.
Недавно я попал в аварию, и так вышло, что виновен в ней оказался я. Владелец поврежденной машины, не считая стоимость повреждений, назвал просто огромную сумму, которая явно не соответствовала реальности. Тогда мне пришла в голову мысль обратиться к экспертам. Они бы точно все правильно высчитали, ведь авария была не из серьёзных. Помогла эта компания. За работу взялся эксперт Иванов Алексей Борисович. Он все тщательно осмотрел и высчитал. Как оказалось, истинная сумма была в два раза меньше, чем та, которую мне предъявил владелец машины. В общем, эта компания мне очень помогла. Всем её советую.
При строительстве магазина нужен технический надзор. Сама в этом не разбираюсь, а качество работ проверять как-то надо, прибегла к помощи федерации судебных экспертов. Мне очень помогала эксперт в области строительства и с огромным опытом работы Волошина Татьяна Григорьевна. Она все подробно разъясняла, что, как, сколько, знает все СНипы, законы и нормы строительства. В общем вела весь процесс стройки, оформляла необходимые документы. Мужики к ней прислушивались и даже советовались. В итоге, когда здание было завершено, и пришла приемочная комиссия, акт приемки магазина подписали с первого раза!
Со мной относительно недавно случилась одна проблема и мне понадобилась помощь от "Федерации Судебных Экспертов". Дело в том, что попал я в ДТП. Но виноват не я, а тот недотепа, что меня подрезал. Нужно было найти грамотного специалиста, который бы определил стоимость ремонтных работ. Со мной работал Эксперт в области автотехнических экспертиз Иванов Алексей Борисович, который и смог квалифицированно все это дело провернуть. Услуга эта, конечно, далеко не из дешевых, но я все равно все убытки покрыл из компенсации за аварию. Так что я все равно остался в большом плюсе, за что и благодарю.
Проверяла свою машину на автотехнической экспертизе. Конкретно проводилась экспертиза обстоятельств ДТП и оценка ущерба после него. Так произошло, что когда забирала ребёнка из садика, в нас въехала машина на светофоре. Помят бампер, машина поцарапана. Хорошо, что мы с сыном не пострадали. Всё бы ничего, но тот лихач упирался, что это я в него въехала, хотя и видеорегистратор как у меня в машине, так и на светофоре чётко показывает, что полностью его вина. В итоге вину признал, попросил без суда обойтись, так договориться. Вот и потребовались экспертизы оценки стоимости ремонта, проводил их Рыбаков Максим Константинович, за что ему большое спасибо!
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru