8 (421) 274-85-50 8 (421) 274-85... — показать

Отзывы о компании Общество с ограниченной ответственностью АвантажстройДВ на улице Яшина

8 (421) 274-85-50 8 (421) 274-85... — показать
+7 421 274-... +7 421 274-85-50 ещё
г Хабаровск, ул Яшина, д 38Б
Район: Кировский
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью АвантажстройДВ на улице Яшина (9)

Пользовался услугами этой фирмы по прокладке водопровода и теплотрассы в коттеджный поселок. Слегка поджимали сроки. Приятно было общаться на одной волне с настоящими профессионалами своего дела. Да, возникали сложности в ходе работ, но умело вышли из ситуации. Объект сдан в срок, сотрудничеством остался доволен.
Данная компания занималась строительством водопровода на территории нашего дачного кооператива. Персонал этой фирмы выполнил все работы профессионально и максимально аккуратно, не оставляя за собой горы мусора или расстроенных участков земли. Кроме того, применяемые ими современные технологии позволили построить высококачественный водопровод, который работает безупречно. При строительстве были использованы прочные соединения и фитинги, никаких утечек нет. Хотелось бы отметить, что компания выполнила все в указанный срок, нам приятно было иметь дело с компетентными людьми.
Хотим выразить благодарность этой компании за строительство самотечной линии канализации для нашего промышленного объекта. Результат оправдал все наши ожидания! Процесс строительства канализации прошел быстро и качественно. Все работы были выполнены в предусмотренные сроки. Их специалистами был технически грамотно составлен проект и рассчитан уклон, благодаря чему система работает стабильно и не засоряется. Мы очень благодарны за профессионализм и качество работы. Будем обращаться еще!
Компанией Авантажстрой был проведен комплекс мер по строительству теплотрассы на нашем объекте. Монтажные работы были выполнены на достаточно высоком техническом уровне, с соблюдением всех необходимых требований. В местах прохождения автомобильных дорог, прокладка осуществлялась бестраншейным способом, что позволило не останавливать движение транспорта. Мы довольны сотрудничеством, и выражаем благодарность за качественное исполнение договора.
С компанией АвантажСтрой сотрудничаем уже около полугода. Берем в аренду спец.технику, в основном бульдозеры и экскаваторы, так как работаем в строительной сфере и без выкопки котлованов не обходится. Предоставляют всё вовремя и по приемлемым ценам. Техника всегда в хорошем состоянии. Опыт взаимодействия положительный в общем!
В нашем городе эта компания зарекомендовала себя с положительной стороны, поэтому и решили обратиться с целью аренды нескольких самосвалов. Организовали всё быстро, буквально на следующий день у нас уже была техника, при чем ценник не задрали. Теперь будем сотрудничать на постоянной основе.
Специалистами компании АвантажстройДВ был реализован проект по газификации нашего предприятия химической промышленности. Согласно проекту был построен подземный газопровод и установлено специальное оборудование для регулирования давления и подачи топлива в цех. Работы были выполнены качественно, трубы прошли испытание на герметичность. Благодарим за оказанные услуги.
Недавно строили для себя дом и нужно было водопроводную систему полностью сделать. Собственно, решил довериться компании АвантажстройДВ в реализации этого проекта. Доволен остался их работой, потому что в сжатые сроки смогли сделать всю систему под ключ и запитать полностью дом. Прокладку водопровода аккуратно и грамотно сделали, с применением хороших труб, поставили фильтры и все остальное полностью, даже не пришлось вникать в их работу, настолько быстро и безпроблемно отработали. Спасибо огромное компании!
Хорошая компания с качественной техникой. Брал у них в аренду каналопромывочную установку для труб. На заявку консультант ответил через 15 минут. Вежливо общался, дал грамотную консультацию. Цена на аренду приемлемая, намного дешевле чем новую покупать )) Сотрудничеством доволен. Спасибо.
Общество с ограниченной ответственностью АвантажстройДВ на улице Яшина на карте