8 (421) 247-55-788 (421) 247-55... — показать

8 (421) 247-55-788 (421) 247-55... — показать
+7 421 247-...+7 421 247-55-78 ещё
г Хабаровск, пер Донской, д 5, оф 556

Про «Компания ТрансЭкспресс»

Приобрели новую кровать или мебель для кухни? А может, строительные материалы для дачи, а теперь думаете, как доставить все это к вашему участку? На помощь придет Компания ТрансЭкспресс! После того, как вы детально расскажете, какой груз необходимо транспортировать и как далеко, администратор сможет рассчитать стоимость услуг. Также он сообщит, какие грузовые машины имеются в автопарке организации и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Организация находится по адресу г Хабаровск, пер Донской, д 5, оф 556. Номер для связи — +7 421 247-55-78. Сайт для ознакомления: te-dv.ru

Отзывы про Компания ТрансЭкспресс (4)

Последние полгода сотрудничаем с Транс Экспресс. Они осуществляют для нас поставки инертных грузов. За это время они проявили себя как надежный партнер, способный качественно оказывать услуги. У них довольно гибкая система ценообразования и для постоянных клиентов имеются специальные предложения. Обслуживанием довольны, намерены продолжать взаимодействие.
Заказывали поставку песка и щебня на строительный объект. Созвонились с сотрудниками компании, обсудили ценовую политику и сроки поставки. Кстати цены довольно приемлемые. Оперативно подготовили все необходимые документы. Груз доставили в установленный срок согласно графику. Качество материалов довольно неплохое. Выражаем благодарность компании ТрансЭкспресс за быструю поставку стройматериалов.
Много шишек набили с разными поставщиками инертных материалов, пока не вышли на эту компанию. Довольны знакомством с ними. Вот уже третий месяц они снабжают нас песком и щебнем. Перебоев с поставками не бывает, материал у них всегда в достаточном количестве. Наши заявки, как правило, исполняются своевременно. Рекомендую.
Возили компанией ООО "ТрансЭкспресс" песок и щебень на Чегдомын для строительства моста. Ребята молодцы! Продукция качественная. По срокам поставки - даже опередили график. Рекомендуем с ними сотрудничать! Не подведут.
Компания ТрансЭкспресс на карте