8 (984) 171-36-28 8 (984) 171-36... — показать

Отзывы о компании Магазин Праздник Цветов И Подарков

8 (984) 171-36-28 8 (984) 171-36... — показать
+7 984 171-... +7 984 171-36-28 ещё
г Хабаровск, пер Фабричный, д 6

Отзывы про Магазин Праздник Цветов И Подарков (10)

Уже не раз заказывал своей девушке цветы по разным поводам. Иногда еще с шариками и мягкими игрушками. Очень полезная опция я считаю, чтобы подарок был еще приятнее. Букеты всегда были красиво оформлены, цветы свежие и приятно пахнут. Девушке такое очень нравится и такие подарки всегда вызывают у нее неподдельные положительные эмоции.
Был в командировке на день рождения жены и захотел ей сделать сюрприз. В этой компании мне собрали красивый букет пионов, это ее любимые цветы, и надули шарики с сердечком и пожеланиями. Доставили все точно в указанное время, жена была немного ошарашена от неожиданности, и осталась очень довольна. Спасибо за вашу работу.
Нужно было поздравить свою девушку с днём рождения и я обратился в этот цветочный магазин. Выбор красивых цветов у них большой, но я доверился опыту их флориста. Букет был изумительный, смотрелся шикарно. Я с удовольствием преподнес его своей девушке, она была в восторге. Большое спасибо за вашу работу.
Захотел поздравить свою любимую с днём рождения и сделать ей сюрприз, вот и обратился в этот магазин цветов и подарков. Они собрали красивый букет цветов и игрушку к подарку приложили. В нужное время цветы доставили девушке и она осталась довольная. Букет был шикарный и простоял долгое время радуя своим видом мою девушку.
Захотел удивить свою девушку на день рождения и обратился в этот магазин цветов. Они собрали красивый букет и подобрали симпатичную мягкую игрушку, белого медвежонка. Доставили все в точно указанное время, букет смотрелся шикарно и ей очень понравился. Любимая была очень удивлена, так как я в это время был в другом городе и она не ожидала. Спасибо!
Все подарки, что я заказала в этом магазине, были упакованы очень красиво и доставлены по времени. Все было очень свежее и оформлено идеально!. Моя сестра осталась очень довольна подарками на свой юбилей. Спасибо огромное ещё раз.
Заказывали на праздник доставку шаров . Привезли быстро, спасибо! обожаю шарики и все, что связано с ними. Без них нет праздничного настроения))
Уже не в первый раз делаю заказ цветов для своей девушки в этом магазине. Удобно что можно всё сделать удалённо, не обязательно посещение магазина. К тому же доставка работает нормально, еще ни разу задержек не было. Что касается цены, то она вполне приемлемая. В общем могу только поблагодарить за качественные услуги.
Заболела и не смогла пойти в гости к сестре, чтобы поздравить ее лично. Но благодаря этому сервису, сестренка не осталась без подарка. Заказала ее любимые конфетки и букет лукошко в корзине. Доставку сделали вовремя. Цветы превзошли ожидания, букет оформлен очень эффектно и в жизни выглядит гораздо нежнее, чем на фото. Рекомендую этот магазин.
По сравнению с другими доставками цветов, в этой более разнообразный ассортимент. Помимо цветочков можно заказать еще и шарики, и мягкие игрушки, и даже букеты из сладостей. График работы подходящий. Все, что я заказывал до шести часов, доставляется в тот же день. С клиентом хорошо поддерживается обратная связь. Присылают фото на утверждение.
Магазин Праздник Цветов И Подарков на карте