8 (914) 544-11-988 (914) 544-11... — показать

Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ

8 (914) 544-11-988 (914) 544-11... — показать
+7 914 544-...+7 914 544-11-98 ещё
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 41

Про «Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ»

Косметологическая клиника

Услуги для лица и тела 51
Биоревитализация PROFHILO
Показать все 51

Отзывы про Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ (106)

Мне понадобилась помощь косметолога, чтобы решить проблему тургора кожи и первых брылей. Лицо плотное, славянское, пжк много. Выбрали тактику смас-лифтинга и уколов для подготовки кожи до и после смаса. Здорово сработало надо сказать. Кожа была красивой уже после уколов, но после работы лифтеры она приобрела четкость и ушла тяжесть с лица. Утром выгляжу подтянутой и неточной. Нравлюсь себе. Хочется этот эффект сохранить на долгое время, повторно сделать очень бы хотела, готова на все сто!
Пришла сюда по рекомендации подруги, которая делает здесь лазерную эпиляцию. Я тоже начала с эпиляции, потом дополнила свои визиты контурной пластикой и аппартной подтяжкой на аппарате Liftera. По всем посещениям оценка 5.
Браво!!! Мои бурные овации! Просто шикарно помогли справиться со всеми недочетами внешнего вида. Ботокс, подтяжка на аппарате Лифтера, подкрепленные биоревитазицией сделали мое лицо моложе и красивее!
Результатом супер довольна, процедурами тоже, особенно Лифтерой, даже и не мечтала, что можно так здорово лицо на аппарате прокачать! Спасибо.
Результат с первой же процедуры, отзывчивый персонал, было комфортно. Мне все очень нравится! Делала лазерную эпиляцию, глубокое бикини.
Я делала эпиляцию "тотальное бикини+подмышки+ноги полностью". Меня все устроило: качество процедуры, безболезненность, результат. Порадовала скидка в 50%.

Частые вопросы про Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ

Как узнать график работы Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 914 544-11-98

Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ находится по адресу г Хабаровск, ул Дзержинского, д 41.

Клиника косметологии PRO ИДЕАЛ на карте