8 (421) 276-77-67 8 (421) 276-77... — показать

8 (421) 276-77-67 8 (421) 276-77... — показать
+7 421 276-... +7 421 276-77-67 ещё
г Хабаровск, ул Выборгская, д 97
Круглосуточно

Отзывы про Сауны Роял (13)

Мне тоже понравилась сауна, классная, басик с теплой водой
Сауна супер! Классно отдохнули с друзьями , придём ещё!
хорошая сауна, рекомендую! Помещение чистое, отделка относительно новая! Персонал приветливый)
Сауна очень понравилась, восторг, приду еще, демократичные цены
Сауна отличная, были тут раза 3, обслуживающий персонал приветливый, в номерах всегда чисто, рекомендую!
Отмечали корпоратив в Хаммаме-очень понравилось! Двухэтажный коттедж,бильярд,финская сауна и хаммам,большой теплый бассейн. Порадовали мангал во дворе и столики под огромным зонтом. По понятным :) причинам пришлось оставить свою машину на парковке-администрация предоставила бесплатно! Обязательно придем еще раз!!!
Температура в сауне хорошая , можно здесь же приобрести все необходимое ( веники , косметику для сауны и тд. ) . Все понравилось
Все очень понравилось, сауна чистая, вода прозрачная, очень вкусные шашлыки! Персонал очень вежливый, вернусь сюда обязательно!
Были с друзьями в сауне 'Хамам", очень понравилось. Сауна большая, просторная ( два этажа). Есть бильярдный стол. Так как среди нас был именинник - нам сделали весьма хорошую скидку
Сауна очень хорошая,большой бассейн .Все чисто и уютно)можно заказать шашлычок
очень понравилась сауна ! отдохнули с друзьями здорово ) все чисто и уютно) справляли день рождения подруги , заказали шашлыки и закуски
все было очеь вкусно , все довольны ) были приятно удивлены бесплатным такси , которое предоставили нам после сауны администрация !
Мы с девочками частенько посещаем большую сауну , очень удобно что в одной сауне...есть и финская парная и Турецкий хаммам. Цена приемлемая. Если ещё заведут банщика, то вообще будет супер!
Большой выбор саун ( их в комплексе Роял 7 ) , можно выбрать подходящую по стоимости и размерам. Температура в саунах хорошая , вода чистая . Можно позвонить прямо из сауны в кафе или бар и принесут напитки и еду в сауну.
Сауны Роял на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел