8 (999) 084-42-54 8 (999) 084-42... — показать

+7 999 084-... +7 999 084-42-54 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 28/5
район Экодома
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Студия дизайна Сириус (17)

С дизайнером студии Сириус мне было максимально комфортно работать. Она всегда была корректна и заинтересована. Я беспокоилась, что не смогу передать, что я хочу, но то, как она поняла меня, как она передала это на визуализации, меня просто поразило. Заказывала дизайн-проект квартиры 82 кв.м. Благодарю за то, что слышала меня и вносила свои изысканные коррективы. Помогла с выбором и закупкой материала, проработала каждую комнату. Цена полностью оправдывает работу!
Мы остались очень довольны работой Студии Сириус по разработке дизайн-проекта нашей квартиры. Непосредственно работа с Натальей была для меня идеальна - полное понимание моих желаний по стилю-цветам и прочим вопросам (мне даже кажется, что у нас очень похож вкус), минимальное количество встреч, доп вопросов, моментальные ответы на мои вопросы, профессиональные комментарии и советы Натальи по техническим вопросам. В общем, очень слаженная работа и полное взаимопонимание.
От студии Сириус у нас осталось исключительно позитивное впечатление. Специалисты продумали все, включая то, о чем я, даже и подумать не могла. Нюансов оказывается масса. Стоимость ремонта и отделочных материалов приятно удивили, так как меня сориентировали, на чем можно сэкономить, а на чем нельзя. Теперь мой стереотип о том, что студии дизайна это дорого - сломан. Спасибо огромное за проделанную работу.
После покупки квартиры в новостройке решили делать все капитально и сразу. Обратились в студию Сириус, где нам предложили несколько вариантов отделки, мебели, освещения. Выбрали самый лучший. Ребята действительно постарались. Дизайн шикарный, продумали все до мелочей и мебель подобрали функциональную. Я очень довольна их работой.
Очень благодарна Наталье за выполненный проект 2-х комнатной квартиры. Работа удовлетворяет всем моим запросам, причем на первоначальном этапе было очень сложно сформулировать, что бы я в итоге хотела видеть. Чуткость дизайнера оказалась на высоте! Не пожалела, что обратилась.
В Сириусе я заказала дизайнерский проект текстильного оформления своей квартиры. Шторы выбирала долго. Несколько раз меняла выбранную ткань. Но Наталья сумела услышать и воплотить все мои пожелания. Вчера мне установили в квартире карнизы и повесили долгожданную красоту. И вот мои впечатления: получилось очень красиво. В общем и целом квартира в миг преобразилась, и сразу почувствовался домашний уют. Я очень благодарна дизайнеру за её творческий подход. Я всем довольна!
Выражаем огромную благодарность студии Сириус и лично Наталье за всю проделанную работу и за то, что у нас получилось в итоге! Умение прочувствовать характер и настроение будущих хозяев, а также способность создать место, в которое будет хотеться возвращаться, в сочетании с профессиональными навыками дало отличный результат! Работать вместе было одно удовольствие. Все решения принимались грамотно и оперативно, были учтены все наши пожелания и мелочи. Было радостно наблюдать за рождением и развитием проекта, просматривая варианты, и шаг за шагом приближаться к поставленной цели. В процессе создания проекта Наталья терпеливо и внимательно выслушивала наши пожелания, зачастую не всегда четко сформулированные, предлагала свои идеи или дополняла наши, радовалась, когда у нас совпадали симпатии к тем или иным вещам. Она обладает невероятным ощущением цвета, формы и пространства и не ограничивается стандартными решениями. В последующем, Наталья помогла нам с выбором мебели, светильников, подсказывала какие-то мелочи, которые в будущем сделали наш интерьер законченным, переживала и радовалась вместе с нами. Спасибо ей за участие в этом этапе нашей жизни!
Пишу с благодарностью за отлично сделанную работу. Обращались в Сириус за полным пакетом услуг по оформлению кабинета руководителя. Кабинет получился очень стильным, в нем не стыдно будет принимать деловых партнеров и дорогих гостей. Хочется отметить профессионализм Натальи, она не только учла все наши пожелания, но и еще и внесли массу идей и предложений. А в последствии все блестяще воплотила в жизнь.
Мы обратились в студию Сириус, уже имея негативный опыт работы с другой дизайнерской студией. Перед дизайнером мы поставили сложную задачу, доработать уже начатый дизайн, изменить который можно было только деталями т. к. планировка помещения была уже завершена и заказаны некоторые элементы интерьера, такие как кухня, двери и т.д. Дизайнер справилась с поставленной задачей блестяще. Она отошла от шаблона, на котором мы были зациклены, и позволила нам посмотреть на нашу проблему со стороны. Если говорить о процессе работы, всё было невероятно легко, непринужденно и главное дизайнер выслушивая наши пожелания очень тонко и профессионально подводила нас к конечному решению, которым мы остались очень довольны. Огромное спасибо всему коллективу студии.
Студия дизайна Сириус
Добрый день, Елена! Спасибо за теплый отзыв! Каждый новый интерьер на начальном этапе проектирования для нас всегда является загадкой, которую мы любим разгадывать). Конечно, переделывать - значит учитывать уже существующие ограничения, но подобные сложности в работе нас никогда не останавливали). Увидеть радость в глазах заказчика - только это является для нас важным. Рады, что Вам понравился итог нашей работы! С уважением, студия дизайна "Сириус".
Обратилась в студию за помощью в разработке дизайн-проекта квартиры по рекомендации. Впечатления от работы со студией и дизайнером самые положительные. Хотелось совместить в проекте два стиля – лофт и американскую классику. С дизайнером сразу нашли общий язык. Было очень приятно работать.
Студия дизайна Сириус
Ольга, здравствуйте! Нам тоже понравилось с Вами работать. Перед нами стояла интересная задача, с которой мы благополучно справились! Наша работа заключается в том, чтобы осуществлять Ваши мечты. Мы создаем Вам такое пространство для жизни, которое полностью включает в себя все Ваши желания и мечты. Наша студия все время развивается, мы узнаем что-то новое. Для комплектации интерьеров мы выбираем только проверенных и качественных поставщиков мебели, оборудования и отделочных материалов, которые осуществляют поставки в срок и имеют широкий ассортимент товара. Поэтому мебель в стиле Лофт мы смогли соединить с Американской классикой. С уважением, студия дизайна "Сириус".
Для ремонта квартиры нам нужен был только эскиз, так как планировали сами делать ремонт. Обратились в компанию Сириус. Наталья сразу предупредила нас, что по факту это будет не та визуализация, которая обычно входит в полный дизайн-проект. Нет смысла ждать фотореалистичную визуализацию с конкретной мебелью, подходящей для этого интерьера. Визуализации, которые не отличишь от съемки, делаются только на основе точных замеров. Только после начала ремонта мы поняли, что ремонт ведется не по картинкам, а по чертежам рабочей документации. Строители не могли угадать, где им вывезти розетку или светильник. И уже после допущенных ошибок снова обратились к Наталье за дизайн-проектом. Прошло уже пол года после завершения ремонта, мы думаем - как же вовремя мы одумались и послушали дизайнера. Очень понравилось работать с Натальей: честная, знающая свою работу на 1 млн. %.
Студия дизайна Сириус
Наталия, здравствуйте! Конечно, одна визуализация мало что даст. Да, появится общее понимание интерьера, но если не знать точных размеров возводимых конструкций и мебели, то интерьер "поплывет". Угадать размеры практически невозможно. Для этого существует комплект чертежей, по которому строители осуществляют ремонт помещений. Спасибо, что Вы меня услышали и спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей студии за новыми проектами). С уважением, студия дизайна "Сириус".
Я достаточно долго выбирала дизайнера. Просмотрев огромное количество выполненных проектов разных дизайн студий, я поняла для себя, что большинство из них мне не нравятся. Понятно, конечно, что в первую очередь учитываются пожелания клиента, но работа дизайнера заключается, наверное, еще и в том, чтобы вовремя дать клиенту совет, как сделать лучше. У меня была четкая задача обустроить пространство таким образом, чтобы оно было уютное, не выглядело музеем и в то же время было выдержано в классическом стиле. Я искала дальше. И тут, к счастью, я нашла студию Сириус. Дизайнер, с которым мне посчастливилось работать - с прекрасным вкусом и чувством меры. Никогда не думала, что буду с таким удовольствием перебирать каталоги плитки, обоев, светильников, мебели 🙂 Мне было приятно, что дизайнер понимает, чего я хочу, с ней было очень легко работать. Как результат - интерьер получился светлым, просторным, уютным и очень красивым.
Студия дизайна Сириус
Мария, добрый день! Сейчас создается много однотипных интерьеров. На первый взгляд - дорого, богато, но эти интерьеры лишены индивидуальности. Скорее всего, именно поэтому Вам они и не понравились. Наша студия не всегда выполняет интерьеры в современном однообразном стиле. Нам нравятся самобытные интерьеры, которые характеризуют своего хозяина. Со своей стороны, мы не даем интерьеру выйти за рамки стиля и красоты, показывая ему направление, по которому данный интерьер может двигаться. Спасибо большое за отзыв! С уважением, студия дизайна "Сириус".
Заказывали разработку дизайн-проекта в Сириусе. Дизайнером остались очень довольны, проект был выполнен в срок, и вписался в наш бюджет. Так же заказывали сопровождение ремонта- авторский надзор, эта услуга очень сэкономила наше время. Желаем студии Сириус развития и процветания.
Студия дизайна Сириус
Антонина, спасибо что оставили отзыв! Да, мы стараемся создавать качественные проекты и выполнять их в прописанный в договоре срок. Спасибо за теплые пожелания! С уважением, студия дизайна "Сириус".
Я благодарна Вам за добросовестность и за Вашу работу. Я находилась от Вас на расстоянии. Вы отлично знаете свое дело!
Главное, мне не пришлось из пяти вариантов выбирать один, Вами предлагались конкретная мебель и ее расположение, отделочные материалы (плитка, обои, штукатурка и т.д.) В итоге получилось то, что я хотела и кто видел квартиру, сказали, что, да, здесь проработал дизайнер!
Студия дизайна Сириус
Добрый день, Тоня! Мы смогли правильно создать для Вас интерьер, потому, что перед этим четко определились с техническим заданием, ведь на его основе заключается договор. Когда основательно прописано техническое задание, легко и понятно продвигается построение интерьера. Спасибо за отзыв! С уважением, студия дизайна "Сириус!
При минимальном участии с моей стороны, на площади 40 кв.м. квартиры, дизайнер очень классно, стильно и правильно разработала проект, за что ей огромное спасибо ;). Ожидания полностью оправданы! Отмечу подробный и продуманный комплект чертежей, внимание к деталям, всё на высоком уровне! В настоящий момент воплощаю задуманное в жизнь - я доволен;) Особая благодарность дизайнеру! Успехов и процветания студии Сириус!
Студия дизайна Сириус
Сергей, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился интерьер и работа с нами. Мы учли все нюансы и реализовали задуманное. Политика нашей студии такова, что мы не набираем много заказов, иначе может пострадать качество интерьеров. Чертежи, конечно, мы прорабатываем основательно, так как от них зависит сам интерьер. Его качество и грамотность построения. В общем, рады были Вас услышать!) Ждем в Сириусе с новыми пожеланиями!)
Работали с Натальей. Она обладает замечательным качеством – удивительно чувствует заказчика, моментально схватывает все пожелания и настроения и создает на основе этого целостный образ. И, что очень важно для людей занятых, продумывает все до мелочей для создания не только красивого, но и максимально комфортного пространства для жизни. Очень понравилось с ней работать. Спасибо.
Студия дизайна Сириус
Михаил, добрый день! Да, как правило, я сама веду заказчиков, так как от того, насколько правильно и верно будут поняты пожелания заказчика, зависит весь интерьер в целом. Красоту, как говорится, мы и так можем создать, но всем нам нравится разное... И здесь важно уловить это самое видение прекрасного у самого заказчика, понять, что для него является красотой и комфортом... Считаю сою задачу выполненной). Еще раз, спасибо за отзыв!) Всегда рада обратной связи).
Выражаем благодарность студии Сириус за профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за дизайном нашей квартиры. Изначально встретились в офисе, все обсудили, что хотим сделать. Нам посоветовали очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.
Цены устроили, подписали договор. Очень понравилось, что в основном все вопросы по согласованию решались дистанционно. Нам оставалось только говорить да или нет) Мы только раз в неделю, созванивались и обсуждали какие-то моменты.
Сделали за 1 месяца нам дизайн -проект квартиры. Получилось очень красиво и необычно! Видно, что работу свою любят. В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова в Сириус! Все очень понравилось от начала и до конца!
Студия дизайна Сириус
Тонечка, здравствуйте! У нас с Вами сразу установился "контакт" (мы так называем связь с заказчиком)), поэтому нам стало понятно, как создать идеальный для Вас интерьер). С Вами было легко работать и поэтому мы лишний раз Вас не беспокоили, так как свою работу знаем и Ваши пожелания мы поняли. Конечно, с радостью ждем Вас снова к нам в гости!) Будем рады встрече! Студия дизайна "Сириус".
Студия дизайна Сириус на карте