8 (421) 262-83-868 (421) 262-83... — показать

г Хабаровск, ул Синельникова, д 20
208 офис; 2 этаж

Про «ООО Техно-Упак»

Наш официальный сайт: www.techno-upack.ru

Группа компаний "Техно-Упак" реализует упаковочные материалы для предприятий с бизнес процессами: производство, перемещения и хранение товарно материальных ценностей.

В каталоге представлены товарные группы, в каждой из этих групп мы педлагаем широкий ассортимент товаров.

Специализированные группы товаров:

- Стретч-пленка

- Клейкая лента Скотч

- Клейкая лента Малярная

Второстепенные группы товаров:

- Пленка хозяйственная

- Воздушно-пузырьковая пленка

- Стреппинг-ленты ПП (полипропиленовые)

- Стрепинг-ленты ПЭТ (полиэстеровые)

- Инструмент и фиксаторы для стреппинг лент

- Мешкотара ПП (полипропиленовая)

- МКР (биг-бэг)

- Мешки для мусора

- Средства защиты рук (руковитцы, перчатки: х/б, резиновые, специализированные)

- Тенты ПП, ПВХ.

Производство и оптовая торговля 2
Пакеты и пленки
Фасовочно-упаковочное оборудование

Отзывы про ООО Техно-Упак (5)

Периодически покупаем в этой компании стрейч пленку и другой необходимый нам упаковочный материал по нормальным ценам и хорошего качества. Нравится у них широкий ассортимент товаров и вежливое общение менеджеров, которые при необходимости дадут грамотную консультацию. С доставкой проблем нет, работают оперативно.
Мешки для мусора и многое другое периодически заказываем в этой компании. Нравится то, что в ассортименте есть из чего выбрать, да и цены демократичные. Надеюсь, что будем и в будущем сотрудничать с ними, так как нам это очень выгодно.
Доволен, что нашел этот магазин. Приобретаю у них хоз. плёнку рукав для укрытия теплицы. По части сервиса - все отлично. Плёнка почти всегда в наличии. Помимо продукции, имеющейся в наличии, способны изготовить ее по индивидуальным параметрам. Работают честно, вычисляют скидки при определенных объемах. Даже за отзыв в интернете делают дополнительную скидку 1%:))»
Наше предприятие упаковывает товары в коробки. В Техно упаковке закупаем скотч, стрейч-плёнку и перчатки. Только положительные отзывы, не разу не было перебоев в товаре, цены хорошие, быстрая доставка. Рекомендую.
Продукцию этой компании я заказывал уже несколько раз в свой магазин. Я доволен тем, что менеджеры консультанты всегда готовы подробно все рассказать о товаре, который заказывает клиент и предложить различные похожи варианты. Я делал заказ на скотч-клейкую ленту и мешки для мусора. Мои заказы доставляли быстро.
ООО Техно-Упак на карте