8 (421) 247-94-718 (421) 247-94... — показать

8 (421) 247-94-718 (421) 247-94... — показать
+7 421 247-...+7 421 247-94-71 ещё
г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73Б

Про «Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе»

ТОНУС-КЛУБ® лучшая сеть женских клубов.

Забудьте про экстремальные нагрузки в фитнес-зале! Быть здоровой и красивой – просто!

Благодаря специальным программам и особой домашней атмосфере занятия в тонус клубе – легкий и приятный способ сохранить отличную фигуру, крепкое здоровье и отличное настроение.

Занятия в ТОНУС-КЛУБ® проходят на одном дыхании: 80% работы за Вас выполняют наши умные тренажеры. Smart-тренажеры – наукоемкое оборудование и ранее использовалось только в космической промышленности и медицине. А результат не заставит Вас ждать – снижение веса, формирование красивого силуэта, укрепление мышечного тонуса, улучшение состояния кожи и избавление от целлюлита.

И еще, в нашем клубе занимаются только женины! Мужчинам вход воспрещен. Совсем!

Мы работаем, чтоб женщины чувствовали себя счастливыми!

Наша цель:  Быстрое и безопасное преображение фигуры без изнурительных тренировок. Легко, разумно и с удовольствием.

Список услуг:• коррекция фигуры, • фитнес-клуб, • снижение веса, • кардио-зал, • релакс-процедуры, • термотерапия, • фитотерапия.• отдельные залы для женщин, инструктор.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип парной 1
Финская сауна
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе (25)

Классный фитнес, давно уже хожу сюда, мне нравится
Благодарю сотрудников клуба,за теплый прием, внимание, заботу. Очень приятно и ценно ваше доброе, приветливое , заботливое отношение. Всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением! Чувствуешь себя как дома. Атмосфера у вас теплая, добрая и тянет сюда все больше и больше. Благодарю!!!
Клуб просто находка,очень рада что попала именно к вам.Персонал вежливый и очень внимательный
Прекрасный клуб! Очень рада ,что стала его посещать.Тренажеры на любой вкус и вес)))Персонал просто молодцы!!!
Можно поинтересоваться мне 13 в октябре 14 и меня не устраивает мой вес.Хочу заняться спортом и вести здоровый образ жизни .Разрешается ли у вас заниматься с несовершенного летнего возраста?
Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе
София, вам лучше лично проконсультироваться непосредственно в клубе, или на Комсомольской 74 или Ленинградская 73Б. Знаю, что вам помогут)

Частые вопросы про Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 247-94-71

Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе находится по адресу г Хабаровск, ул Ленинградская, д 73Б
2 этаж.

Инновационный фитнес-клуб для женщин Тонус-клуб в Железнодорожном районе на карте