8 (421) 227-25-688 (421) 227-25... — показать

Торговая компания Фасадно-кровельный центр

8 (421) 227-25-688 (421) 227-25... — показать
+7 421 227-...+7 421 227-25-68 ещё
г Хабаровск, ул Пермская, д 5

Про «Торговая компания Фасадно-кровельный центр»

Торговая компания Фасадно-кровельный центр - это организация, которая может оказаться полезной для владельцев и ответственных представителей строительных предприятий или же для тех, кто выбирает технику и аксессуары для строймагазина. Фирма занимается реализацией строительных инструментов и сотрудничает преимущественно с юридическими лицами по договору поставки. В предложенном ассортименте вы найдете модели, различные по функционалу и стоимости, и сможете выбрать то, что лучше всего будет соответствовать вашим целям. Компания находится по адресу г Хабаровск, ул Пермская, д 5 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00. Телефон для связи: +7 421 227-25-68. У организации есть свой сайт - www.dvresurs.ru.
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про Торговая компания Фасадно-кровельный центр (5)

Для обустройства уличного настила была приобретена здесь террасная доска с декоративным уголком, торцевой планкой, а также с монтажными лагами и клипсами. Общались с менеджером по телефону. После оформления он обозначил сроки доставки, доставили всё вовремя. Качество товара и комплектующих высокое.
Пришлось заняться строительством и понадобилось приобрести строительные леса. Покупать решили здесь, поскольку нашли нужные варианты! К тому же у них самый адекватный прайс. Качеством строительных лесов мы довольны. Рекомендуем!
Мне понравился здесь сервис. Менеджеры были дружелюбные и помогли мне подобрать нужные материалы. Они дали мне много полезных советов по монтажу. Ассортимент у них огромный. Я нашел все, что мне было нужно для ремонта крыши. Качество материалов также оказалось хорошим. Я доволен своей покупкой, рекомендую эту торговую компанию.
Закупали здесь гибкую однослойную черепицу. Впечатлил профессионализм менеджера, который оперативно и подробно ответил на все наши вопросы. Он продемонстрировал обширные знания в области кровельных материалов и помог выбрать оптимальное решение для наших целей. Продукция у них высокого качества и полностью соответствует нашим ожиданиям. Доставка была быстрой и безупречной. Материалы прибыли в сохранности и в оговоренные сроки. Мы удовлетворены взаимодействием с этой компанией. Будем рекомендовать их друзьям и знакомым.
Давно и плотно работаем с компанией. Наш профиль - внутренняя и внешняя отделка, и две трети материалов для работы мы закупаем здесь. Сайдинг, утеплители, профнастил, подвесные потолки, панели, всё, вплоть до метизов. Так же, как и строительное оборудование. Несколько лет назад приобрели надежные строительные леса, которыми пользуемся до сих пор. К качеству материалов и оборудования претензий нет, цены на приемлемом для нас уровне.

Частые вопросы про Торговая компания Фасадно-кровельный центр

Как узнать график работы Торговая компания Фасадно-кровельный центр ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 421 227-25-68

Торговая компания Фасадно-кровельный центр находится по адресу г Хабаровск, ул Пермская, д 5
1 этаж.

Торговая компания Фасадно-кровельный центр на карте