8 (984) 172-15-99 8 (984) 172-15... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Дневник Путешествий

8 (984) 172-15-99 8 (984) 172-15... — показать
+7 984 172-... +7 984 172-15-99 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Ленина, д 4

Отзывы про Туристическое агентство Дневник Путешествий (11)

Большое количество путёвок по разным направлениям, приятные сотрудники и в целом приличная тур фирма. Если хотите отдохнуть, имейте это место в виду, подскажут, расскажут и направят по вашим предпочтениям туда куда хотите)
К поездке подходили долго и тщательно, т.к. летаем не часто, и хотелось чтобы этот отдых запомнился на долго. От поездки остались только положительные впечатления, и главную роль в этом сыграл и отель, и сезон, и чистый остров – Хайнань. Отдыхали мы в отеле Sunshine resort intime. Очень переживали за номер, так как балконы есть не во всех номерах. Мы очень благодарны Софье, которая смогла посодействовать, чтобы у нас был номер с балконом. Сам отель на первой линии, с красивой территорией (бассейны и рыбки меня особо впечатлили), зелено все вокруг… красота! А еще отель для своих гостей устраивает бесплатную барбекю вечеринку, огромный выбор блюд на гриле, очень вкусно. Сопровождением является музыка, в общем отель умеет устроить праздник! Завтраки разнообразные и вкусные, подобраны для русских туристов, а для меня это было важно, так как в еде я придирчива.
В остальном: уборку в номере проводили каждый день. Очень приветливый обслуживающий персонал. Всё было на уровне.
Не смотря на центр – Дадунхай, достаточно тихий, комфортный и чистый район. Локация у отеля шикарная. Все что мы хотели получить от поездки – комфортный отель, чистое море, хороший отдых и качественное лечение, мы это получили. Софья, еще раз моя благодарность Вам, это путешествие до сих пор согревает меня, моими воспоминаниями!
2977280 2977282 2977283 2977284 2977285 +1
Летали на Тайвань в город Тайбэй от фирмы "Дневник путешествий" с 10 по 20 февраля 2020 года.
Спасибо большое Софье, она подобрала на хороший отел Green Wold, очень хорошее у него расположение, станция метро рядом, многие достопримечательности в шаговой доступности, ночной рынок тоже недалеко.
Завтраки в отели были очень хорошие и вкусные по системе шведского стола. Уборка в номерах была ежедневная. Даже в день рождения в номере нас ждал сюрприз, открытка и очень вкусное пирожное, было очень приятно и неожиданно. Был организован трансфер из аэропорта и обратно. В Тайбэе очень много достопримечательных и красивых мест, много различных парков, обалденная башня Тайбэй 101, с которой открывается шикарный вид на город.
По городу ездит двух этажный экскурсионный автобус Хип Хоп, у него два маршрута, по красному и синему кругу, на нем объезжаешь весь город. Софья нам распечатала и дала с собой координаты многих достопримечательных мест и как до них добраться.
На все возникающие вопросы в путешествии, Софья всегда нам отвечала.

Обязательно еще обратимся в эту тур фирму, т.к у нас много планов на путешествия. Софья, большое вам спасибо за организацию нашей поездки.
2971836 2971837 2971838 2971839 2971840 +3
Здравствуйте, Софья!
Вообщем начну с погоды .
Когда приехали, в первые дни шёл холодный фронт, море было ледяное, вечером и утром ветер сильный и холодный, я пожалела, что не взяла кардиган какой-нибудь.
Но следующая неделя вообще отличная была, было очень жарко, но вечером все равно немного прохладно, на пляже не посидишь, часам к 5 уже уходили.
Вообщем лучше лететь летом, кубинцы только летом купаются, зимой холодно для них. Но летом у них сезон ураганов, тоже нужно смотреть когда именно, чтобы не попасть
Перелёт: впринципе нормально, туда летели 13 часов, обратно 11, время быстро летит, кормят один раз в самолёте, поэтому нужно с собой что-нибудь брать, или заказывать дополнительно еду.
Экскурсии: мы брали 2 сразу в отеле.
Гавана стоит 95 евро и Карибское море 62 евро, все очень понравилось, море шикарное и теплое( это юг Кубы) однозначно стоит посетить.
Остальные экскурсии уже дороже, мы немного брали с собой денег, вообщем любителям экскурсий лучше побольше денег брать.
Покупать там нечего особо, только сигары, ром, кофе, футболки все плохого качества, а стоят от 16 евро
С собой запастись всем необходимым, в магазинах ничего нет, крем для загара не найти.
Отель тоже нормальный, территория огромная, каждый день Кто-то поет, танцуют и показывают различные Шоу , вообщем скучать не приходилось. Спасибо Вам за поездку!
2939397 2939400 2939401
Отдыхали в отеле Chanalai hillside resort в ноябре 19г. Отель понравился, ездили с ребёнком 4 года с и мамой. Привезли нас утром, ждали заселения часа 2-2,5. Ребёнка сразу угостили мороженым. Дали номер на 6 этаже с видом на бассейн. В номере чисто, большая кровать, холодильник, кондиционер, телевизор (есть один русский Первый канал). В душе есть шампунь, бальзам, гель для душа, номер нам достался с дверью в соседнюю комнату, но хорошо что там поселили тоже семью с детьми и проблем у нас не было, поскольку слышимость очень хорошая. На территории отеля есть детский бассейн и два взрослых. Вода в них чистая и они не очень глубокие. Завтраки не очень разнообразные, мы брали сосиски, яичницу, огурчик и булочку с соком, до вечера нам хватало. После завтрака шли на море, идти спокойным шагом минут 10, хорошо что отель находится не вдоль центральной дороги, и не мешали машины, можно было спокойно открывать балкон. Песочек просто супер, скрипит под ногами, море тёплое, чистое. Были небольшие волны, но они совсем не мешали, ребёнку даже нравилось качаться на них. Напротив пляжа стоят кафешки, магазинчики. Местные очень улыбчивые все, совсем не навязчивые. Экскурсию взяли только на шоу дельфинов, очень советую, особенно кто едет отдыхать с детьми. Очень красивое шоу, аж порой дух захватывает. Моей дочке очень шоу понравилось, поэтому мы через 3 дня поехали туда ещё раз)) Спасибо Софье из Дневник Путешествий, все было отлично) Персоналу отеля и гидам из Анекс тоже большое спасибо за такой прекрасный отдых в замечательном отеле!
2550015 2550016 2550017 2550018 2550019
Отпуск в этом году наиболее запомнился, отдыхала в Турции с помощью агентства , Дневник Путешествий. Тур подобрали оперативно, с учетом того, что я обратилась за неделю до вылета) Выбор пал на Alanya. Отпуск был прекрасным, море тёплое, погода отличная! Спасибо Вам огромное за помощь в организации тура!
Олюшка, бесконечная благодарность за наш чудесный отдых! Ты как волшебная палочка – в одно мгновение переносишь нас в сказку! Все, как всегда на высшем уровне! Отель замечательный, пляж божественный! Все что нужно для отдыха семьи с ребенком. Дневник Путешествий спасибо! Оля – ты лучшая, спасибо тебе и "Дневнику"
2514280 2514281 2514282
Софья, здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас, за чудесное путешествие на о. Фукуок. Уже не первый раз путешествуем с Вами и ни разу не пожалели, все на высшем уровне, атмосфера в офисе очень теплая при выборе тура, отель просто замечательный, пляж супер! Также спасибо за подготовленные рекомендации и инструкции для туристов выезжающих во Вьетнам. Спасибо Вам огромное!🌹🌹🌹 До встречи в следующем году!😀
2463518 2463519 2463520
Наш долгожданный отдых!
Были впервые на Пхукете. Выбрали отель The Old Phuket на кароне. С выбором не прогадали. Был забронирован номер с видом на бассейн, но отель нам предложил категорию выше. Новые номера, большие, светлые и комфортные со всеми удобствами. Главное – чистота в отеле!
В отеле было не много людей, и в основном это были европейцы, русских почти не было.
Завтраки также были достойными! Очень рекомендую отель к посещению.
Мы остались в восторге от Таиланда в общем. Прекрасная кухня, вкусные морепродукты, массажи, спа, флаер-шоу и экскурсии. И конечно же море! Обязательно еще вернемся!
Софья, хочу сказать тебе огромное спасибо за помощь в выборе направления и отеля (за пол года начали подготовку), и за то, что была с нами на связи до окончания нашей поездки!
2406774 2406775 2406776 2406777 2406778 +1
Добрый день! Хотим рассказать о своей поездке на Кубу.
Путешествие наше началось с Московского аэропорта, где рейс был задержан на три часа. Это конечно было некстати, учесть что перелет до Кубы достаточно долгий.
Ну а в остальном прошло все замечательно! Отдыхали мы на пляже Варадеро в отеле Hotel Ocean Varadero El Patriarca – выбран по рекомендации Софьи.
Сам отель имеет огромную и ухоженную территорию, питание хоть не очень разнообразное, но вкусное, для себя всегда находили что покушать.
Пляж белый, океан потрясающий – голубой, и чистый!
Сервис на Кубе конечно не на самом высоком уровне, но это ньансы этой страны. Зато, очень дружелюбные кубинцы по отношению к русским. Софья обо всех ньюансах предупредила, так что неожиданностей в нашей не было. Спасибо тебе!
2369110 2369111 2369113 2369115 2369116
Хотим выразить огромную благодарность и большущее СПАСИБО, Софье! Тур агент от Бога! Подобрала нам отличный отель, отличное расположение, подобрала отличный тур, удовлетворяющий нашим потребностям, рассматривала с нами огромную кучу вариантов и в каждом отмечала только те позиции, которые интересовали нашу семью, ни чего лишнего, все по факту. Всегда 24/7 она отвечала на все вопросы, давала советы, вместе переживала с нами все этапы подготовки к поездке. Когда мы счастливые приехали в Паттаю, она даже и тогда беспокоилась и переживала за нас, как мы устроились, как прошло заселение, все ли прошло хорошо, рассказала о всевозможных экскурсиях, как и куда стоить ездить. Считаем что наша первая семейная поездка прошла превосходно благодаря тебе, Сонечка!!!! Спасибо тебе большое, хороших клиентов тебе и, надеемся, до скорой встречи)
Туристическое агентство Дневник Путешествий на карте