8 (421) 259-05-54 8 (421) 259-05... — показать

Отзывы о компании Хабаровский завод трубной изоляции

8 (421) 259-05-54 8 (421) 259-05... — показать
+7 421 259-... +7 421 259-05-54 ещё
Россия, г Хабаровск, пер Производственный, д 2
212 офис; 2 этаж
Район: Индустриальный

Отзывы про Хабаровский завод трубной изоляции (8)

С ХЗТИ сотрудничаем уже больше года, наша фирма специализируется на прокладке теплосетей. Здесь есть все, что необходимо нам для продуктивной работы. По стоимости очень выгодно получается, сервис на высоком уровне, всегда все в полном порядке с качеством самой продукции, все сертификаты в полном порядке. Все поставки заказанного товара осуществляют вовремя. Будем и в дальнейшем здесь отовариваться.
Моя фирма занимается прокладкой новых и заменой старых теплосетей. С этой компанией я сотрудничаю уже длительное время. Здесь я делаю заказ на поставку труб и других компонентов для прокладки теплосетей. За все время сотрудничества еще никаких проблем не было. Продукция качественная и доставка всегда вовремя.
С компанией ХЗТИ сотрудничаем почти 5 лет, и сотрудничеством довольны. Регулярно берем у них трубную изоляцию для наших производственных потребностей. Компания ответственная и надежная, работать с ними комфортно. Поставки всегда аккуратные, сотрудники компетентные, для постоянных клиентов есть гибкие условия по оплате.
В который уже раз мы к ним обращаемся и все отлично. Продукция качественная и со сроками доставки они не подводили, так что от меня вам рекомендации.
Это завод на котором выпускают качественную современную продукцию. Здесь я делал заказ на трубы для того чтобы проложить теплосеть. И мне понравилось то, что было предложено несколько различных вариантов труб, а также специалисты посоветовали, которые лучше приобрести для работ, которые мне нужно было выполнить. С доставкой проблем не было все доставили вовремя, как его обещали.
Регулярно берем здесь теплоизоляцию из пенополиуретана для наших производственных потребностей. Компания надежная, свои обязательства выполняет педантично. Всегда аккуратные поставки, претензий к качеству не бывает, сотрудники толковые и ответственные. Отдельное спасибо за гибкие условия по оплате для постоянных клиентов.
По нашему мнению лучшее соотношение цена/качество в плане ППУ изоляции и труб, поэтому выбрали их. Логистика налажена. Надежный поставщик, изготавливают и поставляют все в договорные сроки.
Для своей работы (занимаюсь водопроводами и канализацией) периодически заказываю здесь трубы - гофрированные, трубы ПНД и очистные сооружения. Цена у завода ниже, чем в магазинах и заказывать напрямую намного выгоднее, тем более, что можно заказывать небольшие партии. Заказ выполняют в короткие сроки, ждать не приходится.
Хабаровский завод трубной изоляции на карте