8 (421) 265-31-34 8 (421) 265-31... — показать

Отзывы о компании Хабаровское Краевое Агентство Недвижимости

8 (421) 265-31-34 8 (421) 265-31... — показать
+7 421 265-... +7 421 265-31-34 ещё
Россия, Хабаровск и Хабаровский край, Хабаровск, Серышева, 72

Отзывы про Хабаровское Краевое Агентство Недвижимости (41)

Мы, как покупатели, не обращались за услугами в агентство и не очень радовались факту дополнительной комиссии. Но пообщавшись со специалистами Хабаровского краевого агентства недвижимости, отметили их компетентность и умение вести переговоры. Денис весь период подготовки взаимодействовал между продавцом-покупателем-менеджером банка. Организовывал, проверил все касательно коммунальных платежей, всегда был на связи, отвечал «по делу, без воды», все четко и грамотно, а также присутствовал на сделке. Помогал решить текущие вопросы. Благодарны за отлично проделанную работу! Одним из плюсов нужно отметить, что кроме интересов продавца он также учитывал интересы покупателя. Остались только положительные эмоции.
Искренняя благодарность специалистам Хабаровского краевого агентства недвижимости за проделанную работу. Четкий план действий, индивидуальный подход к клиенту, максимальный учёт пожеланий. Чрезвычайное чувство такта! Огромное спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в продаже и покупке квартиры. Качество работы на высшем уровне!!! Обращалась по вопросу продажи 2к квартиры по адресу Гайдара 13.
Обращались с целью продажи торгового помещения. В быстрый срок нашли покупателей и сделка была защищена и оформлена. Работа с агенством оставила только положительное впечатление, прекрасно организовали процесс продажи, никаких минусов не обнаружили.
Уже не одну квартиру продаю через это агентство. Все агенты, которые работали со мной - настоящие профессионалы своего дела. Последний раз квартира, которую я продавал, была с кучей обременений, арестов, запретов, я даже уже хотел руки опускать, и мы её продали оперативно!Безмерное спасибо выражаю Хабаровскому краевому агентству недвижимости.
Мне нашли отличного жильца в мою комнату, спасибо большое. Простите, что так затянула с отзывом. В общем он уже год живет и я проблем с ним не знаю, его даже не видно и не слышно, только деньги платит регулярно и вовремя. Спасибо вам, я очень довольна.
Теперь я знаю, что такое купить и продать квартиру…с виду, вроде бы все легко и просто, но нет все гораздо сложнее!
Запланировала покупку квартиры, рассчитывала только на 1к квартиру, т.к. понимала, что ипотеку на бОльшую квартиру не потяну..НО начала работать с Денисом, столкнулись с некими проблемами и могу уже сказать, что если бы я покупала самостоятельно объект, я бы эти проблемы в жизни не решила (а это и %ставка и страховка к ипотеке и сам объект). Денис же вёл очень тяжёлые переговоры и один из больших плюсов этого агента, он ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, чтобы клиент получил желаемую недвижимость. Но я получила не просто желаемую недвижимость, а гораздо БОЛЬШЕ! И сейчас вместо 1к квартиры я стала счастливой обладательницей 2к квартиры. И при этом, практически за те же деньги! Я лишь согласовывала условия (устраивает меня или нет) и подписывала документы, а всё остальное делал Денис, а я работала. Спасибо за терпение и профессионализм.
Спасибо Вам. Очень оперативно. Позвонила в агентство, разговаривала с Александром, рассказала ему про квартиру и договорились встретиться на квартире. Через час он подъехал, сделал фотографии. Доверила ключи от квартиры, чтобы лишний раз не ездить. Приехала уже тогда, когда он позвонил и сказал, что готовы снять клиенты. Подобрал хороших людей. Все довольны, ещё раз спасибо.
Александр замечательный, могу о нем только хорошее сказать. Он серьезный, оперативный, сразу отвечает и решает вопросы, это подкупает. Мы с ним работаем по вопросу сдачи квартиры в аренду. Надеюсь и дальше будут только приятные впечатления.
Помогли сдать квартиру, и сдали хорошим адекватным людям, и ещё, очень понравился их договор найма, понятный, толковый, аккуратный, и всё на своем месте и к месту. Всё было сделано грамотно и спокойно.
Благодарю агента Александра, отличный сервис, отличная работа, помог найти арендаторов. О работе компании могу сказать следующее – это люди, которые ценят ваше время, ценят вас как клиента и относятся к вам как к хорошему другу, которого нельзя подвести.
Спасибо, помогли быстро сдать дорогую квартиру. Понравилось отношение агента к своей работе, также хочу отметить очень приличную подготовку агента. Еще очень понравилось качество фотографий, которые сделали в агентстве. Спасибо.
Искала агентство, которое поможет мне сдать квартиру с моим минимальным участием. Самым лучшим в работе оказалось Хабаровское краевое агентство недвижимости. Мне помогли сдать квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой, я подписала договор и передала ключи, и только приехала уже на подписание договора найма и получение денег. Спасибо – это действительно очень удобно.
Я живу у своего молодого человека уже довольно давно, поэтому мы решили сдавать мою квартиру. Мы договорились с риэлтором на встречу, я предложила ему забрать ключи (знала, что так делают многие, кому лень ездить или кто занят), чтобы он показывал квартиру сам. Уже через неделю, после 3-го показа квартиры, риэлтор позвонил и сказал, что нашлись хорошие клиенты и им смело можно сдать квартиру. Вечером, после работы, я подъехала на подписание договора на квартиру. Очень рекомендую риэлтора Александра, который устраивал показы, нашел хороших жильцов.
Я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё изменилось, когда я подписал договор с Хабаровским краевым агентством недвижимости. Я сбросил с себя этот груз проблем. Абсолютно всё решает агентство, и решает очень хорошо.
Мне предложили интересную и главное оплачиваемую работу в Новосибирске. Решил, почему бы не получить доход от моей хабаровской квартиры. Сдавать самому – это значить довериться полностью и совершенно незнакомым людям, а из Новосибирска не наездишься. Позвонил в ХКАН и договорился о встрече, ко мне приехал Александр и всё рассказал, заключили договор. Потом я уехал, а через неделю получил отличные новости, квартиру сдали, хорошим людям, и я начал получать стабильный доход. Я совершенно не волнуюсь, прекрасно обустроился на новом месте. Спасибо агентству за всё это.
Помогли очень быстро сдать квартиру в жилом комплексе, квартира дорогая и у меня были сомнения, другие агентства только время тратили и все приводили не понятно кого, хотя мои требования знали. А ребята из Хабаровского краевого агентства недвижимости, сразу уловили все моменты и сдали квартиру очень приличным жильцам и без хлопот. И конечно хочу отметить очень толковый договор найма. Спасибо.
Когда возникла необходимость сдать квартиру, решила воспользоваться услугами агентства, которое поможет мне сдать квартиру с моим минимальным участием. Александр с Хабаровского краевого агентства недвижимости помог сдать квартиру в короткие сроки и с максимальной выгодой, я подписала договор и передала ключи, и только приехала уже на подписание договора найма и получение денег. Спасибо – это действительно очень удобно.
Живу в Москве, а в Хабаровске сдаю свою трёхкомнатную квартиру. Хабаровское краевое агентство недвижимости для меня это решение массы проблем. Сотрудники все организовывают самостоятельно — от рекламы, поиска жильцов, просмотров и до итогового оформления договора. Очень благодарна вам.
Все оперативно. Договорились о сдаче наших объектов недвижимости, отдельная благодарность Александру за уделённое внимание и показы. Всегда доброжелательно и профессионально подходит к своей работе, советовал и консультировал на протяжении всей работы.
Срочно нужно было сдать квартиру. Остановилась на Хабаровском краевом агентстве недвижимости. Агент Александр оказался ответственным сотрудником. Сам сделал всю рекламу по сдаче в аренду моей квартиры, подобрал квартиросъемщика под мои пожелания, заключили договор. В общем отработал на отлично.
Продуктивно поработали с Александром. Помог сдать мою квартиру за несколько дней. Очень признательна агентству.
Сдала квартиру через Хабаровское краевое агентство недвижимости, осталась очень довольна. Александр очень внимательно отнесся к моим пожеланиям относительно будущих квартиросъемщиков и лишний раз меня не тревожил. Клиентов нашел оперативно и таких как я хотела. Плюс ко всему в агентстве мне сделали специальное предложение, которым я и воспользовалась. В общем подписала договор (доверительное управление) и год ни о чем не буду беспокоиться. Агентство само ведёт дела по квартире, а я в срок получаю деньги за аренду на карточку.
Квартиру через эту компанию сдаю уже давно, всё устраивает, обязанности свои Хабаровское краевое агентство недвижимости выполняет очень хорошо. Квартира всегда остаётся в полном порядке после жильцов, чисто, ничего не сломано, я спокойна. Компания надежная, рекомендую.
Сдаю квартиру через это агентство, очень рада, что нашла их. Когда я им звоню и задаю вопрос любой, даже если он не связан со сдачей в аренду моей квартиры, всегда получаю консультацию, очень отзывчивые люди здесь работают. Всего вам хорошего!
Я около двух лет сдаю квартиру через Хабаровское краевое агентство недвижимости. С меня никаких плат не берут, заключила договор доверительного управления, жильцов подбирали по моим требованиям, очень оперативно, все документы без подвохов и мелкого шрифта, мне спокойно.
Год назад меня выручили с поиском жильцов. Быстро нашли хорошую семью, порядочную. На протяжении года не было никаких проблем. Сейчас договор закончился и жильцы решили выезжать, нужно было искать новых квартирантов. Буквально за неделю мне решили вопрос.
Обратилась в эту компанию по рекомендации. Добросовестные и порядочные. Спасибо вам за оперативность, быстро нашли квартирантов.
Грамотные, оперативные, добросовестные и порядочные ребята. Очень рада, что совершенно случайно попала на их компанию. Буквально за неделю нашли квартирантов. Спасибо вам большое.
Благодарю сотрудников Хабаровского краевого агентства недвижимости за терпение, доброту, понимание при поиске квартирантов для аренды моей квартиры. Долго пришлось ждать своего арендатора, чтобы были удовлетворены именно мои пожелания, но специалисты агентства его нашли. Нашли аккуратных квартирантов. Оплата всегда в срок.
Второй раз обращаемся по поводу сдачи квартиры и второй раз нам помогает Хабаровское краевое агентство недвижимости. Оперативно, не надо никуда ехать, подписывать документы, встречаться, ехать на показ квартиры. Агент сделал всё сам.
Квартиру сдали за 2 дня. Даже не думала, что может быть так оперативно. Спасибо. Понравилась вежливость и понимание агента.
Очень здорово, сдали мою квартиру, с меня было ноль расходов, сопровождали весь процесс. Рада что такое агентство вообще существует, очень не хотелось связываться с агентами которые ради процента заселят абы кого, и не хотелось заниматься этим самой - проверять жильцов, проверять документы, показывать квартиру, иногда по 2-3 раза за вечер, выверять и составлять договоры. Доверилась ХКАН и рада этому.
Чуть больше месяца назад начал сдавать квартиру. Уже далеко не первый раз, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Квартиру приходили смотреть одни голодранцы, те, кто торгуется сразу на 10-15 тыс. руб. По рекомендации знакомых обратился в ХКАН. Через 3 дня привели пару, которая не торговалась и сразу согласилась снимать мою квартиру. Теперь сдавать буду только через это агентство, чтобы не терять время.
Нам помогли быстро сдать квартиру. Специалисты грамотные, сначала нас бесплатно проконсультировали по всем вопросам, чтобы не было нюансов с квартирантами. Подготовили договор, подсказали что ещё нужно сделать и квартирантов нашли, с которыми никаких не было у нас проблем.
Очень внимательные агенты. Помогли нам при сдаче квартиры без нервов и в кратчайшие сроки!! Спасибо
Обратились в Хабаровское краевое агентство недвижимости по рекомендации сослуживца мужа. Квартиру сдали успешно и быстро, считаю, только благодаря специалистам агентства. Грамотные специалисты. Мы полностью довольны их работой. Спасибо.
Спасибо огромное за работу специалистам из Хабаровского краевого агентства недвижимости. Сдали мою квартиру очень быстро (даже не ожидала) и дороже чем я рассчитывала. Теперь всем своим знакомым буду советовать только эту компанию.
Обратился в компанию по совету друга. В понедельник оставил заявку, через два часа перезвонил агент, расказал все условия, обговорили условия для квартиросъемщиков. Вторник сделали фото, подписали договор, передал ключи. В пятницу квартиру уже сдали. Все...
Спасибо большое агентству за оказанные услуги, связанные с арендой квартиры. Сдали мою квартиру быстро, нашли порядочных квартирантов. Честная работа, высокий уровень профессионализма. Качество работы по самому высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Сдали нашу квартиру на наших условиях. Были приятно удивлены, что быстро нашли арендатора. Обязательно порекомендую вашу компанию свои друзьям.
У Хабаровское Краевое Агентство Недвижимости нет координат на карте