8 (346) 730-00-50 8 (346) 730-00... — показать

Отзывы о компании Салон ногтевого сервиса Belle Allure на Мира

8 (346) 730-00-50 8 (346) 730-00... — показать
+7 346 730-... +7 346 730-00-50 ещё
г Ханты-Мансийск, ул Мира, д 51

Отзывы про Салон ногтевого сервиса Belle Allure на Мира (7)

Прекрасный салон ногтевого сервиса! Уютная атмосфера, качественная работа мастеров, вежливые и обаятельные администраторы - вот ради чего я прихожу сюда вновь и вновь! Руководству салона огромная благодарность
Посещение этого салона - настоящее удовольствие! Отличный выбор услуг, внимательный персонал и безупречный результат. Здесь работают настоящие волшебники! Мои ногти такие красивые, что я не могу оторвать от них взгляд. Спасибо за вашу магию! =Рекомендую!
Салон просто супер! Делаю маникюр в этом салоне уже 2й год и все отлично. Маникюр делают аккуратно, быстро и качественно. Покрытие держится очень хорошо. Мастера профи в своем деле!
Постоянно пользуюсь услугами данного салона. Каждый раз мастер Диана удивляет качеством работы и простым,но изысканным дизайном. Спокойная музыка и чашечка вкусного кофе заставляют забыться на пару часов и доставляют колоссальное удовольствие. Спасибо ♥️🌷🌸
В этом салоне прекрасно все! Как только вы входите в салон, то сразу почувствуете волну добра и уюта! Администраторы салона всегда помогут, а также угостят вкусным чаем и кофе. Мастера же всегда подскажут с выбором и сделают лучшие ногти в вашей жизни!💅🏼💞
Уровню сервиса салона можно позавидовать, это невероятно крутые администраторы, которые будут Вас обхаживать,как самого дорогого человека в своей жизни. Здесь Вы никогда не останетесь незамеченными или Вам будет как-то не по себе.Такого тут точно не будет) И кондиционер включат и пледиком накроют, кофе сделают , еще и мороженко добавят! Конфетки, тортики, газировки, можно заказать обед - здесь и такое есть! В общем, уйдете сытыми, довольными и конечно записанными на следующий раз))
Прекрасная студия с очень теплой атмосферой, поэтому я являюсь их постоянным посетителем. Вот последний раз делала себе брови и маникюр.Всё получилось отлично, замечаний нет. Как обычно, мне предложили чай, кофе, поэтому в знак благодарности захотелось оставить для них хороший отзыв, сервис конечно, просто на уровне!)
Салон ногтевого сервиса Belle Allure на Мира на карте