8 (982) 220-61-028 (982) 220-61... — показать

8 (982) 220-61-028 (982) 220-61... — показать
+7 982 220-...+7 982 220-61-02 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Ивана Захарова, д 9/1

Про «Best House Surgut»

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Ивана Захарова, д 9/1, телефон для связи +7 982 220-61-02. График работы - Пн-Вс: 07:00-00:00. Подробная информация на сайте realtycalendar.ru.

Услуги гостиницы 2

Специалисты Best House Surgut (1)

Фотография специалиста Петрова Олеся Валериевна
Петрова
Олеся Валериевна
Риелтор
Стаж 13 лет

Best House Surgut – Цены

Квартиры посуточно
Студия по Университетской 412500 руб.
1к. квартира по Университетской 212300 руб.
1к. квартира по Университетской 412700 руб.
Студия по Проспект Пролетарский, 392300 руб.
1+ квартира по Ивана Захарова 192700 руб.
Студия по Университетской 472500 руб.
1+ к. квартира по Ивана Захарова 9/13000 руб.
Студия по Иосифа Каролинского 92000 руб.
2 к. квартира по Университетской д.293500 руб.
1+ квартира по Маяковского 83000 руб.

Отзывы про Best House Surgut (15)

Все источники Zoon.ru (15)
Во время проживания мне никто не мешал, не тревожил, посторонние люди не ходили, ветер не гоняли, была тишина и благодать. Обслуживание устраивает, сервис достаточно хороший. Персонал отлично себя проявил. В квартире было все необходимое, бронировал апартаменты на сутки, так как приезжал по делам.
Меня устроило проживание, все было отлично, замечательно. В первую очередь я обратил внимание на дом, этаж, было важно, чтобы был внутри хороший ремонт, мебель и чистота. Интернет работает шикарно. Я проживал один. Выбрал сервис через знакомых, они пользовались услугами.
В организации всегда чистенько, аккуратненько, уютно, вкусно пахнет и есть номера в наличии. Бронирование обычно провожу по телефону, звоня Олесе. Комфортно, что в любое время можно заказать, приехать и получить ключики.
Все было хорошо и чисто. Мне понадобилась квартира, где были бы раздельные спальные места. Сотрудники очень быстро решили вопрос, обработали запрос за пятнадцать минут, все разъяснили, Wi-Fi и пароль предоставили, а также выдали документы.
Больше всего мне нравится, что сотрудники отвечают очень быстро, что-то предлагают и советуют. Нам нужно было где-то переночевать и помыться, а менеджер оперативно нашла место, которое полностью нас устроило.
Best House Surgut на карте