8 (982) 220-60-14 8 (982) 220-60... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт

8 (982) 220-60-14 8 (982) 220-60... — показать
+7 982 220-... +7 982 220-60-14 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 30/1

Отзывы про Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт (19)

3.9
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (17)
Нашему песику помогли назначения Юлии Дмитриевны. Мы месяц скитались по ветклиникам, пытаясь найти причину недуга собаки. Случайно попали к Юлии Дмитриевне и она помогла.
С 2020г. наблюдались и лечились у Юлии Андреевны,квалиф. врач,которому я доверяла здоровье собаки.Выписывала лечение,которое помогало,и помогло,НО в процессе лечения мы нуждались в коррекции некоторых моментов,поэтому позвонили в клинику,чтобы уточнить как действовать дальше,поскольку прерывать приём антибиотиков было нельзя,взял трубку ХИРУРГ «ИЛЬГИЗ»,который психовал и сбрасывал телефон,не желал соединять нас с нашим лечащим врачом,переходил на личности и отказывался передавать телефон другому врачу на смене,внушал своё мнение,о котором не спрашивали.И продолжил сбрасывать телефон,а позже и вовсе его отключил.Поведение неподобающе взрослому человеку,не компетентный в области общения с клиентами,НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ.За рассказ об инциденте с «ИЛЬГИЗОМ»,глав.врач Карымова Юлия Дмитриевна,решила,что я больше не имею права пользоваться услугами клинки,поскольку она и руководитель с её слов😳Решив уточнить,в связи с чем я не могу попасть на приём к другим специалистам:«за ЧЕСТНЫЙ отзыв».Простите,А ВАС НЕ СМУЩАЕТ, что 90% ОТРИЦ.ОТЗЫВОВ ПОСВЯЩЕНЫ«ИЛЬГИЗУ»?17.04.23г состоялся диалог с Карымовой Ю.Д.:«Я не буду вас принимать,потому что вы нелестно выразились о моем коллеге.,и Оксана не будет вас принимать, а будете выяснять,что и почему,ещё и Юлии Андреевне скажу чтобы не принимала вас.
Это нормально?Куда смотрит директор клиники?Вы можете покрывать своих коллег и закрывать глаза на их неуравновешенность,работа эмоциональная,НО АДЕКВАТНОСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ, в ваших действиях ОТСУТСТВУЕТ!Карымова имела совесть ОБОЛГАТЬ наш с ней РАЗГОВОР,ОКЛЕВЕТАТЬ меня,и ОБМАНУТЬ своих же коллег,говоря им,что я их оскорбляла,в диалоге с ней по телефону,и называла их «тупыми чертями»,а МОТИВАЦИЕЙ было одно,чтобы наш лечащий врач нас не принимал,обернуть коллектив против меня,т.к. в отзыве фигурирует уже наш с ней диалог,в котором она превышает свои полномочия,решая за врачей,кого им принимать,а кого нет.Подтверждения моих слов можно извлечь из записи видеокамер клиники!
Достоинства
Юлия Андреевна Гнедько, только ее рекомендую.

Недостатки

Дата оказания услуги
18.04.2023г

Описание специалиста
Гнедько Юлия Андреевна
Карымова Юлия Дмитриевна
Ильгиз
Оксана
Оклеветала, оболгала, вет.помощь не оказала, нарушая закон о защите прав потребителя! Недостойное поведение, отсутствие положительных человеческих качеств! Крайне не советую обращаться к таким «людям».
Хорошая ветеринарная клиника, всем рекомендую, ценник не ломят
Пришла к ним с котиком с песком в мочевом и забитым протоком . Кот не мог толком сходить в туалет уже пару дней . Врач ему поставил три укола ( В ТОМ ЧИСЛЕ МОЧЕГОННОЕ) . У меня сразу возникли сомнения … зачем коту , который и так хочет в туалет , а не может сходить , гать мочу в мочевой ???!!! Мне сказали , что ничего страшного … В итоге , после Ветэксрта Космосу стало гораздо хуже !!! Слава Богу , что не во всех ветклиниках работают такие некомпетентные врачи !! Чуть не угробил котика !!!
Достоинства
Каждое посещение клиники ВетЭксперт оставляет самые добрые и позитивные эмоции. Спасибо большое вашей дружной команде за помощь, правильно принятые решения, точные диагнозы, отношение, за добрые сердца!!! Особую благодарность хочется выразить докторам Елене Сергеевне и Юлии Андреевне. Мы счастливы, что однажды случайно попали к вам и теперь других клиник для нас не существует!!! Спасибо!!!
Очень милая девушка, всегда вежливая и отзывчивая, имеющая сострадание и уважение к братьям нашим меньшим! С ней всегда приятно общаться, всегда подскажет, проконсультирует.
Спасибо всему персоналу ветклиники ВетЭксперт за заботу и профессионализм.
Вы лучшие!!!
Мне понравилось всё в целом в посещении центра, приняли согласно назначенного времени. На ресепшене забрали кошку на стерилизацию и потом уже отдали. Операция прошла успешно, без осложнений. К сожалению, я не знаю имя доктора. Цены на услуги доступные. Посетила данную клинику по территориальному признаку. Рекомендую ее всем, кто имеет питомцев.
Мне очень понравился ветеринар Юлия Дмитриевна. Она обходительная и вежливая, у неё прекрасное отношение к животным. Консультация была полная, Юлия Дмитриевна ответила на все мои вопросы. Мы живем в Нефтеюганске, а когда уехали домой, то она консультировала нас дистанционно, по телефону. Всё объясняла мне, а в некоторых моментах и успокаивала. У неё отличное отношение к клиентам. Изначально я искала ветклинику в интернете, читала отзывы. По отзывам мне тяжело было определиться. Одни пишут, что всё хорошо, а другим не понравилось. Сидели и разговаривали со знакомой, случайно разговорились на тему питомцев, она мне посоветовала эту клинику. Её собаке делали здесь операцию. Питомец её сейчас здоров и отлично себя чувствует. Рассказала мне про хорошее отношение и качественные услуги, в чём я сама и убедилась. Не хочется, конечно, чтобы питомцы болели, но если появится необходимость, то я поеду только к Юлии Дмитриевне. А ещё буду сама теперь всем советовать эту клинику.
Врач Ильгиз Зулькафович Байрамгалин отличный специалист. Я всех ветеринаров знаю лично. В центре новое оборудование, наличие диспансера. Здесь грамотные специалисты и отличное обслуживание. Эта лучшая клиника в городе.
В этой клинике мы стерилизовали нашу кошку. Мы просто привезли ее с утра, оставили врачам, а вечером забрали. Понравилось, что не нужно было сидеть в клинике на протяжении всей операции. Очень удобно для занятых работающих людей. Клиника предоставляет что-то вроде стационара: оставляешь животное, вечером забираешь. Врачи в клинике очень отзывчивые. Я несколько раз звонила в течение дня, узнавала, как прошла операция, врачи всегда были на связи, вежливо отвечали, без всякого раздражения. Уже позже, когда мы забрали кошку домой, врачи также звонили, узнавали ее состояние. Мне понравилось такое внимательное отношение к клиентам, обязательно порекомендую эту клинику всем, у кого есть питомцы.
Я обычно стараюсь попасть к Елене Сергеевне Потаповой. Мне нравится ее внимательность, профессионализм, готовность оказать помощь. Она очень хорошо относится к животному и хозяину.
Мне нужно было около 9 вечера попасть на консультацию к дерматологу. Я сначала позвонила в одну клинику и там сказали, что в такое время уже нет врача этого направления. Я была рада, когда в ветеринарном центре ВетЭксперт сказали, что все врачи находятся на месте. Доктор была очень доброжелательная, вежливая. Она дала много полезных рекомендаций.
Мне нравится близкое расположение центра. У меня огромный уровень доверия к специалистам центра. Я посещаю его с момента открытия и доволен грамотностью специалистов. Мне нравится доброжелательный подход врачей к животному. Я всем доволен.
Всё мне понравилось, замечательное качество предоставляемых услуг зоогостиницы. Девушки сразу подружились с собакой. Огромное спасибо персоналу, которые приютили, проверили осмотр и ухаживали за со собакой все пять дней пока я была в отъезде. Молодцы!
Мне понравилась работа персонала, все вежливые и приветливые. Собака идет в центр с удовольствием. Везде чисто и уютно.
Обратилась 15.07.2019 что бы проставить курс вакцины Вакдерм собакену. После первого «укола» приехав домой хотела сделать отметку в вет.паспорте, тогда и сложился пазл. 1. Растерянность «врача» когда я попросила отдать мне ампулу из под вакцины – оказался срок годности до августа 2018г.!!! 2. Стремительность «введения препарата» - тогда как он должен вводиться медленно. 3.. При предварительном звонке о наличии/отсутствии необходимого препарата было озвучено, что Вакдерма нет, но есть аналог, а когда приехали на прием Вакдерм неожиданно «нашелся».
Многофункциональный ветеринарный центр ВетЭксперт на карте