8 (982) 220-59-89 8 (982) 220-59... — показать

Отзывы о компании Психотерапевтический центр Доктора Гужагина на улице Профсоюзов Сеть

8 (982) 220-59-89 8 (982) 220-59... — показать
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Профсоюзов, д 21
2 кабинет; 4 этаж

Отзывы про Психотерапевтический центр Доктора Гужагина на улице Профсоюзов (60)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (57)
Мы кодировали отца в центре Гужагина. Отец бухал постоянно, без бутылки уже не мог. Сейчас не пьет вообще третий год, хотя кодировали только на год. Говорит увидел разницу.
Достоинства
Замечательный специалист и душевный человек!

Хотелось бы очень положительно отметить психотерапевта Гужагина Виктора Владимировича. Помог разобраться в себе и выйти из депрессионной ямы! Большое ему спасибо!
Просто замечательный врач - внимательный, знающий, терпеливый! За один прием исчезли головокружения и тревоги, стал лучше засыпать и просыпаюсь бодрым, с хорошим настроением и полным сил. Хочу поблагодарить Виктора Владимировича за исцеление!
Обращалась в начале лета - проходила лечение от табакокурения. Стаж курения большой, самой бросить не получалось. Испробовала все – жвачки, пластыри, читала Аллена Карра – хватало месяца на 2-3, а потом снова срывалась. О Гужагине узнала из интернета, привлекло, что прием проходит по видео-связи. Конечно, были сомнения, но первичной консультации врач оставил приятное впечатление. Что в итоге – не курю 8 месяцев! Это прогресс! И, что особо хочу отметить – нет тяги, по сравнению с предыдущими попытками! Просто отметила про себя, что как то времени больше стало, больше успеваю. Никогда не думала, что курение отнимает столько времени. Вобщем, кто хочет избавиться от этой вредной привычки - рекомендую Гужагина В.В.!
Достоинства
Консультации проходят онлайн, спокойно и легко, с каждой сеансом я получаю заряд спокойствия и уверенности.

Обратилась к Виктору Владимировичу с эмоциональной нестабильностью после нервного срыва. Нравится, что с Виктором Владимировичем можно открыто говорить на любые, волнующие темы. Он мне очень помогает, однозначно буду продолжать лечение.
Я очень высоко оцениваю вклад доктора Гужагина в мое психическое здоровье. Моя депрессия слишком затянулась, я был на грани. В поисках помощи обратился к Виктору Владимировичу. Беседы плюс гипнотерапия помогли мне найти внутренние силы. Теперь я смотрю на жизнь с оптимизмом и благодарен Виктору Владимировичу за мое выздоровление!
Обратился к Гужагину с посттравматическим синдромом. Его терапия помогла мне восстановиться. Теперь я могу смотреть в будущее с надеждой и уверенностью. Огромное спасибо за Вашу поддержку и помощь!
Прошел у Виктора Владимировича кодирование от алкозависимости в апреле, за все это время ни разу не возникло мысли выпить. Моя жизнь кардинально изменилась. Сейчас я счастлив и трезв, и я глубоко благодарен Виктору Владимировичу за этот шанс на новую жизнь!
Могу отозваться о Викторе Владимировиче только хорошо, он прекрасный специалист. Я лечился у него от моей затяжной депрессии, с которой несколько лет не могли справиться врачи из районной поликлиники. Сеансы терапии через Ватсап дали потрясающий эффект. Я снова радуюсь жизни!
Обращалась для кодирования от курения. Эта процедура помогла мне обрести свободу от табака. Кодирование прошло легко, как адаптационный период. Я благодарна Гужагину В.В., который помог мне изменить свою жизнь к лучшему.
Меня мучили панические атаки и постоянная тревожность. Проходила курс лечения АД, помогало ненадолго. Боясь приступов старалась не выходить из дома, перестала жить нормальной жизнью с общением, шопингом, прогулками. Могла только сидеть у окна и наблюдать, как жизнь проходит мимо меня. Но теперь это в прошлом! И все благодаря помощи Виктора Владимировича! После общения с ним я наконец-то живу, а не выживаю!
Гужагин –отличный специалист, я кодировался у него от курения уже лет пять назад. Не курю и курить не тянет вообще, даже когда понервничаю. Сейчас мой товарищь по моей рекомендации тоже у него кодировался –и тоже с отличным результатом. Тяга реально уходит сразу!
Я довольна процедурой, процессом и тем, что с нами связались, приняли нас и побеседовали. Самое главное, что все понравилось человеку, которому нужна была помощь. Стоит отметить, что пациент был скептически настроен и не верил, что какой-то гипноз сможет ему помочь, но его устроило, как беседовал и вышел с ним на контакт Виктор Владимирович Гужагин, чего не удавалось даже нам, родственникам. После гипноза он сказал, что испытал странное чувство и ощутил себя хорошо.
Панические атаки превратили мою жизнь в ад. Я уже не мог нормально работать, стали портиться отношения с родителями и друзьями. Обращался ко многим специалистам, но только Виктор Владимирович мне сумел помочь. Нормализовался сон, чувствую себя свободным и счастливым. Моя благодарность доктору Гужагину!
Мою маму стали посещать навязчивые мысли, ничем не подкрепленные страхи. Довольно молодая и уверенная в себе женщина просто потеряла себя. К психиатрам сразу обращаться не хотелось, т.к. это клеймо «психа» на всю жизнь. Про Гужагина узнал через интернет, заинтересовался и оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, я рассказал о проблеме и мне согласились помочь и помогли! Сеансы у Виктора Владимировича смогли вернуть мне маму! Кстати очень здорово, что можно проводить их по видео связи из дома, т.к. вывести маму из дома в ее состоянии это целый квест. Очень благодарен Виктору Владимировичу за помощь!
К Виктору Владимировичу меня привел страх перед насекомыми – может кому то покажется ерундой, но это реально отравляет жизнь. Когда при виде паука или осы или еще кого то летающе-ползающего начинается истерика. Теперь я спокойно могу наслаждаться природой, и даже ходить в походы! Оказывается, как удивителен мир вокруг, если не бояться! Виктор Владимирович, спасибо за то, что обнулили мой страх!
Очень внимательный доктор Виктор Владимирович за один раз помог брату изменить отношение к жизни, да и вообще у него поменялось настроение, оно стало хорошим. Врач проявил доступное и понятное общение с пациентом, его я выбрала по отзывам.
Обратился к доктору Гужагину с тревожным состоянием и непроизвольно возникающими паническими атаками. После лечения панические атаки не повторяются! Доктор предупредил, что он всегда на связи и в случае чего, обращаться в любое время. Надеюсь не понадобиться, но успокаивает, что не он не бросает своих пациентов.
Мы пришли с братом к Виктору Владимировичу, так как была безвыходная ситуация, и остались довольны результатом успешно проведенного гипноза.
Со мной последнее время происходили эмоциональные качели, тоска и печаль сменялись восторгом. Почитала в интернете и решила обратится к специалисту, чтобы не перешло в депрессию. Обратилась к психотерапевту Гужагину. Доктор мне понравился - очень открытый и позитивно настроенный человек. Объясняет понятно, всегда держит связь с пациентом. Приятно осознавать, что ему не все равно! После лечения чувствую себя свободной и уверенной!
Мне нравятся сотрудники клиники, а также доктор Виктор Владимирович Гужагин, и как специалист, и как человек. При посещении мне важно было его образование, профессионализм, человечность и ум. Особо отмечаю желание врача работать и помогать.
Выражаю огромную благодарность Доктору Гужагину! Благодаря занятиям с Виктором Владимировичем, я смогла успокоиться, принять и смириться с потерей мужа. Прекрасная атмосфера на сеансе, комфортное общение. Быстро вникает в ситуацию, улавливая все нюансы. Находит оптимальные пути решения проблемы. Спасибо, за вашу работу!
Очень рекомендую психотерапевта-гипнолога Гужагина Виктора Владимировича. Я столкнулась с состоянием депрессии и, после безрезультатных попыток вернуться к нормальному состоянию поняла, что без психологической помощи мне уже не обойтись. На АД подсаживаться не хотелось, поэтому искала альтернативные методы. На мое счастье в интернете нашла центр Гужагина и пройдя первичную он-лайн консультацию поняла, что это как раз то, что мне нужно. Теперь, благодаря Виктору Владимировичу, я избавилась от депрессии и очень рада!
Обратился с депрессивно-тревожным расстройством, связанным с потерей супруги. Гужагин помог преодолеть мне этот этап жизни, принять и жить дальше. Хороший специалист, очень мудрый и тактичный. Рекомендую.
Огромная благодарность Виктору Владимировичу! До Вас где я только не была, только и знают как таблетками пичкать! Благодаря Вам я разобралась со всеми своими страхами и эмоциями, все родные заметили положительные изменения в моем поведении. Удивительно, но улучшения появились не только в психике, весь организм начал работать лучше! Не зря говорят, что все болезни от нервов.
Хочу поблагодарить замечательного психотерапевта Виктора Гужагина за его помощь! Я была в таком отчаянии из-за своих неврозов, но Вы помогли мне выбраться из них. Я чувствовала себя такой расслабленной и спокойной во время онлайн сеансов, и каждый раз после них у меня было ощущение, что я получила новый импульс жизни. Спасибо Вам огромное, Вы реально спасаете людей!
Достоинства
Не думал, что это так быстро работает!

Раньше пил страшно, опустился ниже плинтуса, продал по пьянке все, что мог из ценного. Сестра настояла на кодировке, сама оплатила. Тяга прошла, появилось отвращение к спиртному. Из побочек – первые дни была сильная жажда, думаю так организм от токсинов очищался. Не пью уже скоро год, думаю, на всякий случай продлить кодировку, потому что возвращаться к прошлому желания нет. Благодарен Виктору Владимировичу, что дал возможность почувствовать себя человеком.
Я впервые столкнулась с проблемой эмоционального выгорания, воспринимала как лень или усталость, но даже после отдыха это состояние не ушло. Уже и не знала, как быть. Пожаловалась подруге, она посоветовала мне обратиться к психотерапевту Виктору Гужагину. Прошла несколько сеансов с Виктором Владимировичем, и могу с уверенностью сказать - это было правильное решение! Занятия помогли мне расставлять приоритеты, я научилась находить время для себя. Взяла абонемент в спортзал, стараюсь больше ходить пешком, гуляю по выходным в парке. Чувствую себя замечательно!
Я руковожу большим коллективом, много сил и времени отдаю работе и так «заработала» эмоциональное выгорание, появилось полное безразличие ко всему. Занятия с Виктором Владимировичем помогли мне понять, что не все сводится к работе, в жизни есть и другие радости. По его совету я съездила в отпуск с мужем, наши взаимоотношения существенно улучшились, я научилась ценить личные отношения, а не отдавать все время работе. Виктор Владимирович замечательный психолог и мудрый человек, мы с мужем часто о нем вспоминаем.
Была у Виктора Гужагина на сеансе гипноза из-за лишнего веса. Понравилось, что не было никакого давления и негатива, только внимательность, дружелюбие и понимание. Благодаря его толчку, перестроила режим дня, скорректировала питание и уверенно иду к своей заветной цифре на весах!
Достоинства
Вот это сила у него!

Бросал курить у Гужагина по он-лайн связи! По он-лайн! Просто чудо! Даже самому не верится! Ни тяги, ни дискомфорта, будто никогда не был знаком с сигаретами! Рекомендую!
Моя работа сопряжена с постоянным стрессом. Возникли постоянные головные боли, мигрени. Посоветовали обратиться за психологической помощью. Гужагина В.В. выбрала по отзывам. Жалею, что раньше этого не сделала. Проведено всего только 2 сеанса, а стало намного лучше. Планирую продолжить работу с Виктором Владимировичем для закрепления результата.
Достоинства
Очень внимательный специалист, с завораживающим голосом.

Столкнулась с приступами панических атак. В один момент их число стало зашкаливать. Приступы сильные, продолжительные. Это просто выбивает из привычной жизни, становишься затворником. Прием медикаментов просто отуплял, не убирая проблемы. Психотерапевта Гужагина Виктора Владимировича нашла дочь. На сеансах приятная, располагающая атмосфера. Все делала так, как он говорил, прошла все рекомендованные сеансы. И с июля уже панических атак не возникало! Чувствую себя свободной, как заново родилась! Большое Вам спасибо, Виктор Владимирович!
Виктор Владимирович, примите мою искреннюю благодарность за Ваше содействие в избавлении от пагубной привычки! Вы открыли мне дорогу к светлому будущему! Удачи Вам!
Огромная благодарность Виктору Владимировичу за его чуткость, деликатность и атмосферу полного доверия на сеансах. За время работы с Вами избавилась от тревожности и страхов. Как приятно чувствовать себя спокойно, свободной от ожидания любых неприятностей! Спасибо Вам!
После гибели лучшей подруги от коронавирусной инфекции у меня начались сильные панические атаки, справиться с которыми мне помогли занятия с Виктором Владимировичем. Я перестала бояться выходить на улицу, находится в замкнутом пространстве, стала вновь общаться с людьми и обрела былую радость к жизни.
Приводил отца на кодировку от алкоголя, ему делали гипноз. Во время процедуры он чувствовал себя нормально, адекватно. Врач разговорчивый, всё объяснил, меня всё устроило. Отец держится, всё хорошо.
Посещала данный центр, все прошло отлично. Доктора отлично обслужили, были вежливыми и культурными, предоставили все услуги качественно. Сеанс занял 20 минут, специалист ответил на все вопросы.
Обращалась в данный центр, осталась очень довольна. Специалист просто идеальный - настоящий профессионал. Он очень внимательный, все подробно слушал, объяснял, отвечал на вопросы. Сама клиника и кабинет комфортные, чистые, аккуратные. После сеанса врач дал несколько рекомендаций.
Пользовались услугой: кодирование от алкогольной зависимости. Доктор отличный, отношение понравилось, приняли по записи. Располагает к себе доктор, опытный, заряжает уверенностью, доктор очень понравился.
Понравилась работа доктора Гужанина. Врач обладает всеми профессиональными качествами, все подробно и внимательно мне рассказал. Прием длился полчаса. В центр обратился по рекомендации знакомых.
За чем пришёл, то получил, надеюсь на длительный результат. Посещал психотерапевта. В приеме врача для меня важен результат, полученной информацией остался доволен. Прием начался вовремя, уделили столько времени, сколько было нужно, прием прошел вежливо и культурно.
Спасибо доктору. Очень мне помог. рада была с вами и познакомиться и решить мою проблему. Никогда бы не подумала что смогу отказаться от сигарет спустя 10 лет
Доктор очень внимательный и настоящий специалист. Необычная методика гипноза поменяла мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ!!!Никогда бы не подумала, что вот так можно вылечиться!Это настоящее чудо!Спасибо вам!
Пришёл к Виктору Владимировичу,с кучей неврозов и проблем.Огромное Спасибо!Без лишних слов,скажу что получил,квалифицируемую помощь,остался очень доволен!Всё на 5!!
Я пришла в этот центр по рекомендации, именно к доктору Гужагину. Во время приема доктор был грубоват немного, вполне вероятно, что так и требовалось, поэтому даже исходя из этой детали, я ставлю максимальную оценку, так как получила именно тот результат, к которому стремилась. Видно, что человек с опытом, умеет работать с людьми.
Мне понравилось, что мне уделили время, несмотря на то, что я пришла раньше. Со мной работал врач Гужагин В.В. Из личных качеств специалиста я отмечу общительность, а из профессиональных - доступность информации. На все вопросы, которые я задавала, отвечали в полной мере. Времени мне уделили около получаса. Насколько я знаю, здесь арендуется один кабинет, поэтому атмосфера нормальная, спокойная. Запись в центр прошла прекрасно, потому что меня записали в день моей консультации, еще перенесли время пораньше, так как это было для меня удобно.
Я очень довольна сеансами гипноза у Виктора Владимировича. С первого сеанса почувствовала терапевтический эффект и изменение в собственном состоянии в лучшую сторону. Виктор Владимирович очень грамотный и внимательный специалист, человек своего дела, с которым мне посчастливилось познакомиться. На своих эфирах доктор подробно разбирает актуальные темы и отвечает на вопросы своих подписчиков. Рекомендую всем смело обращаться!
Хочу поблагодарить доктора Гужагина за его прямые эфиры, в которых он очень профессионально и интересно освещает различные психологические проблемы, можно задать любой вопрос,на который получишь компетентный ответ, и, главное, можно выиграть семь сеансов гипноза от любой зависимости или от неврозов совершенно бесплатно. Я выиграл уже четыре раза, эффект очень положительный.По этому все кто может быть стесняется обращаться лично к врачу психотерапевту могут посмотреть эфир и понять, что бояться врача не нужно, плюс узнаете для себя много нового и посмотрите на себя с другой стороны.
Я хочу по благодарить врач Виктора Владимировича Гужагин врач от бога,в мою семью пришла беда зять запил ,и не мог остановиться,и семья шла к разводу ,и мы обратились к доктору, провёл один сеанс на 5 лет,и вот уже прошло 16 лет,и вот всё наладилась есть хорошая работа купол машину квартиру , каждый год ездят на море живут дружно и любя ,я очень благодарна доктору,я честно не верила,но это точно работает,и я вам всем желаю,не ждите пока совсем будет проблема . Всем желаю удачи.
Пила много, долго, со временем начала ещё больше ничего не могло остановить. Сильное похмелье и давление 200 снимал только алкоголь, и соответственно всё по новой. Один раз пришла на простой сеанс, групповом. Больше не пью. Друзья собирались выпивают, меня тошнит плохо. Даже на работу не пошла. Отлеживалась нанюхалась. Вот такая история уже 2 года, один сеанс. Спасибо Виктору Владимировичу
20лет назад я пришла на прием к доктору ГужагинуВ.В. с проблемами ожирения и алкоголизма. Я была замучена многочисленными диетами , советами и методиками, которые не давали никакого эффекта и результата, кроме горького разочарования , потери времени и здоровья.Встреча с доктором.одаренным Господом уникальнейшим даром исцеления. , красивейшим и добрейшим человеком , сразу вселила в меня надежду и уверенность, что с его помощью , я справлюсь с этими ужасными проблемами , отравляющими мне жизнь. После сеанса , я начала анализировать свои поступки , пересмотрела свое отношение к жизни во многих вопросах. В течение 8 месяцев я сбросила 20 лишних килограмм. И это с учетом наличия сахарного диабета 2 типа. Я забыла навсегда о существовании спиртного.Жизнь заиграла новыми красками. Сейчас мне 76 лет. С помощью моего любимого доктора я навсегда избавилась от этих страшных зависимостей.У меня нормальный вес, праздники я встречаю в кругу родных и близких.Мне совсем не требуются увеселительные напитки для поддержания праздничного настроения.Я знаю множество людей, которые с помощью доктора Гужагина навседа освободилисть от алкогольной зависимости. Я хочу обратиться ко всем, кто в той или иной степени имеет различные зависимости. Не теряйте силы, здоровье. Время. Не мешкая., идите на прием к лучшему из лучших психотерапевтов , психологов и диетологов—доктору Гужагину Виктору Владимировичу. Он поможет вам , как помог мне и тысячам таких., как я. Д орогой Виктор Владимирович ! Примите мою огромную благодарность за мое исцеление и новую жизнь, полную радости и счастья в детях , внуках и правнукахю. Здоровья Вам.. счастьяиблагополучия! Ваша бывшая пациентка Л.П.
Огромное спасибо Виктору Владимировичу! Я думала что справлюсь сама со своей проблемой, но поняла что это невозможно, и поэтому обратилась к доктору. Уже 3 месяца нет желания выпить, и вообще безразличие к спиртному. Раньше я выпивала через каждые 2 дня, а иногда каждый день!!! Тогда я поняла, что у меня хронический алкоголизм. Совсем недавно я привела к Виктору Владимировичу свою маму, которая употребляла совсем "хорошо ". Со дня кодирования прошло 2 месяца, мы обе избавились от алкоголизма.
Дорогие читатели, если у Вас в семье беда, обращайтесь к доктору Гужагину. Не оставляйте родных в беде!!!
Большое спасибо за сеансы от неврозов, очень понравилось, удобно слушать на ночь, засыпаешь достаточно быстро, постепенно становишься спокойнее, мыслить начинаешь более плавно, обширнее что-ли, после двух недель прослушивание нервы действительно приходят в порядок. Большое спасибо доктору Гужагину .
Доброго времени суток!
Благодарю доктора Гужагина! За его огромный опыт, и ту пользу которую принес лично мне!
Лечение проходит отлично! Результаты возникают быстро (не сию секунду) , но в процессе терапии!
Всех с новым годом! С новыми возможностями и новым мышлением или как угодно - прогрессивным!
Очень рад был принят доктором!
Рекомендую!

P.S. С благодарностью, благодарный клиент/пациент.
Здравствуйте! Низкий поклон Вам, Виктор Гужагин! Вы единственный, кто мне действительно на 100% и навсегда помог с никотиновой зависимостью! Вы не представляете насколько сильна была моя зависимость: я курила по 2 пачки сигарет в день и даже беременная не могла бросить курить. И после родов, при кормлении грудью тоже не бросила, хотя для ребенка это был большой риск! Утром, просыпаясь, я не могла начать ничего делать, если не покурю и меня трясло и колотило, вплоть до потери сознания при первой затяжке...Я молчу про хрипы и свист в груди! А зубы....они желтели и разваливались. Я медленно превращалась в зомби и самое страшное - это то, что я ничего не могла с собой поделать! Если бы не Ваша помощь, я бы уже скорее всего в диспансере на учете была, это в лучшем случае.....После лечения, прослушивания Вашей аудиокниги, я и мысли не допускаю о том, чтобы снова закурить. Я счастлива , я превратилась в красивую женщину и рада, что когда-то встретила информацию о Вас! От всей души благодарю Вас!
Хочу сказать большое спасибо Виктору Владимировичу! Реально помог! Трудно сделать первый шаг . Само слово Психотерапевт пугает . Но сделав первый шаг поймёшь, что нуждался в этой помощи!
У меня дрожали руки при важных делах. Общения с доктором все ушло . Он мне помог ! Раньше пытался справится сам но увы результата небыло . После первого занятия почувствовал облегчение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гужагину! Теперь расскажу за что: в 2017 году я подсел на игровые автоматы, поначалу это было как развлечение, так сказать приятное времяпрововождерие, проигрывал и выигрывал немного 1000-2000 руб в 2-3 дня. Время шло я продолжал играть, уже играл ежедневно, прияное времяпровождение перешло в зависимость. Играл везде в машине, дома, на работе, в гостях, всегда когда появлялись деньги и свободное время. Когда не было денег я занимал, закладывал вещи в ломбард, продавал имущество. По началу удавалось выкупать что то, но позже все ушло безвозвратно. Игра поглотила меня полностью. Друзья и знакомые пытались помочь, но я отрицал зависимость и отдаляться от них. Проиграно было все деньги, уважение, семья.....появилиись огромные проблемы,долги и суицидальные мысли. И вот уже будучи на самом дне(продолжался этот кошмар 2 года)когда все лимиты были исчерпаны, мать с последней надеждой уговорила меня сходить на прием к доктору Гужагину. С того времени не играю почти 2 года, жизнь по тихоньку налаживается
Всем кто читает этот отзыв я хочу сказать, что он не куплен и не подставное! Я реальный человек которому на самом деле помог доктор Гужагину.
Хочу сказать огромное материнское спасибо Виктору Владимировичу Гужагину за сына, что вернул его к жизни. Сын полтора года служил в Чечне. На его глазах погибали сослуживцы, разрывало их снарядами, а они, ребята 19-20 лет собирали в плащ – палатки то, что осталось от их товарищей. Сын после армии долго не мог адаптироваться. А тут и компании разные, пристрастился к алкоголю. Время от времени лечился в стационаре ПНД, кодировался внутривенно несколько раз. В Нижневартовск возила лечиться по методу Довженко. Не выдерживал сроки кодировок. Дальше хуже – ночами громкая музыка, пил один, вспоминал погибших товарищей, плакал, бил по столу, по стенам кулаками, разбивая в кровь, напивался и падал засыпая на полу и всё это повторялось изо дня в день. Для нас это был ад. Бессонные ночи выматывали. Он терял работу, просил денег, умолял "Мама я сдохну" ежедневные его слова. Потом из дома стали исчезать хорошие вещи. Ни мои мольбы, ни слёзы, ни смерть отца (сердце), не остановили его. Иногда плакал "Я устал так жить, постоянно хочется напиться". Узнали о В.В. Гужагине от знакомых, были хорошие отзывы. Сын пролечился первый раз, срок кодировки выдержал, даже более того. Сейчас он закодировался ещё. Стал работать, приобрёл мебель, технику и вещи. Я с ним ходила в магазины, он подолгу всё рассматривал, всё было в диковинку. Вот сколько лет выпало из жизни из-за этой пьянки. Виктор Владимирович вернул мне сына к человеческой жизни, я очень ему благодарна!!! Дорогие женщины – матери, у кого дети пьют, спасайте своих детей, продлите им жизнь. Ведь без нашего участия им не справиться. Уговаривайте полечиться пока на год, а там видно будет. И дети наши приобретут новую счастливую жизнь и вы будете радоваться за них.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Хочу поделится своими впечатлениями о лечении и я бы даже сказала о совместной борьбе с лишним весом вместе с замечательным врачом- психотерапевтом Гужагиным Виктором Владимировичем! Мне 43 года и наша первое знакомство произошло в 1998 году, когда после рождения ребёнка я не могла своими силами побороть набранные кг во время беременности. И вот я случайно увидела афишу, что к нам в город(г.Миасс, Челябинской обл) приехал врач, который может помочь решить эту проблему. И вот спустя год свершилось - 25кг!!!! Я не скажу , что это чудо! Это прежде всего колоссальная работа врача!!!!ну и я постаралась- без этого конечно не обойтись!!!
И вот на протяжении 20 лет, я постоянная пациентка Виктора Владимировича. Как и все нормальные люди пробовала и другие методы и средства для похудания, но вновь и вновь возвращаюсь в центр Виктора Владимировича! Спасибо ему огромное и низкий поклон!!!!
Хочу обратиться к тем, кто еще думает и сомневается, не раздумывайте, обращайтесь в центр Виктора Владимировича и вам помогут!!! И радость похудания( как говорит В.В.) не заставит себя ждать! А жизнь в красивом стройном теле в тысячу раз прекрасней!!!
Желаю всем добра и здоровья!
Психотерапевтический центр Доктора Гужагина на улице Профсоюзов на карте