8 (982) 220-61-52 8 (982) 220-61... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Daudov Dent

8 (982) 220-61-52 8 (982) 220-61... — показать
+7 982 220-... +7 982 220-61-52 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Майская, д 6/2

Отзывы про Стоматологическая клиника Daudov Dent (287)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (286)
Избавление от зубной боли меня полностью устроило! Врачи сначала провели осмотр, записали на вечер, потом приняли и удалили нервы коренного зуба под микроскопом, справившись качественно и за один сеанс. На данный момент ничего не болит!
Все было вежливо, отлично. У меня было удаление зуба, так как он раскололся, все прошло нормально, лунка зажила без осложнений, обошлось без швов.
Хороший и внимательный молодой доктор всегда спрашивал, больно мне или нет, терпимо или нетерпимо. Он сделал снимки, провел осмотр, лечение пульпита под микроскопом, после чего проконсультировал. В скором времени планирую прийти к нему на повторный прием.
Стоматолог по моей просьбе не поставил анестезию, хорошо, безболезненно и качественно вылечил зубы от кариеса, после поставил пломбу, которая долго держится. После проведения работ он дал рекомендации по уходу за полостью рта и по снятию зубного камня хотя бы раз в полгода. Уже давно посещаю данного врача, потому что все нравится, даже в город к нему приезжаю.
Меня все устроило в клинике! Общение с Муслимом Абуязидовичем Даудовым понравилось. Врач грамотный, вежливый, приятно провел прием, проконсультировал по поводу имплантации.
Устроил результат работы, сама клиника, отношение врачей, все очень понравилось при посещении стоматологии! Приходила на реставрацию зуба, буду дальше посещать.
Отношение в стоматологии заботливое, понравилось общение и сама обстановка в клинике. На лечении врач спрашивал: больно или не больно, вплоть до того, когда укол ставил.
В данной клинике лечили зубы мне и ребенку, понравилась работа стоматолога, пломба была установлена по форме зуба, хорошего цвета. Также нам сделали отличный снимок, который отличается по качеству от того, что нам выдавали в другой стоматологии. "Daudov Dent" стали посещать недавно, в последний визит Даудов Муслим Абуязидович вылечил зуб ребенку.
Понравился профессионализм сотрудников стоматологической клиники, который выразился в созданных ими комфортных условиях проведения процедуры. Я обратился к врачу для лечения кариеса.
Хорошо оборудованные кабинеты, приятные, общительные врачи, которые все доступно объясняют, меня устроили. Я пришел, а стоматолог безболезненно и без замечаний провел чистку зубов и лечение, чем остался доволен. На данный момент продолжаю ходить лечиться.
Хорошее, обходительное обслуживание мне понравилось, то есть сотрудники приняли меня в воскресенье с болью и помогли, хотя в других местах мне отказали. Также направил в клинике и супругу.
Обращалась по вопросу исправления прикуса и мне понравились профессионализм доктора, его работа и как он ее выполнил, как все рассказывал и хорошо со мной общался.
Все устраивает, в том числе качественная и быстрая работа замечательных врачей, которые проводили лечение зубов и протезирование. На данный момент ничего не беспокоит, а я жду конечного результата.
Мне все нравится, начиная с входных дверей, в том числе внимание, четкое объяснение ситуации, что и как. Доктор четко по полочкам рассказывает, с чего начинаем, как продолжаем и чем заканчиваем, а также составляет план лечения. На ресепшне девчонки предлагают чай, кофе, когда нужно подождать минуточку. Лечусь у самого Даудова и у хирурга-имлпантолога уже полгода и буду дальше работать с ними. Имплантация - длительный процесс, который включает в себя наложение, снятие швов, снимки и консультации.
Нравится все, начиная от входа, в том числе чистота, очень вежливая девушка, которая встречала, да и сам врач. Обратилась к стоматологу по поводу протезирования и скола переднего зуба, а он все объяснил, рассказала, что нужно сделать, и замечательно провел прием.
Квалифицированные врачи, в том числе Даудов, обнаружили проблему, связанную с недопломбированным каналом. Они не отпустили меня с болью и начали лечение.
Доктор хорошо выполнил чистку полости рта и установил пломбу. После проведённых процедур у меня сложилось положительное впечатление о клинике.
Понравилось отношение доктора, первый раз в жизни страшно не было. Врач расположил к себе, я воспользовалась установкой коронки, лечением.
Нахожусь на завершающем этапе протезирования в стоматологии. Сотрудники приветливые, замечательно встречают, отвечают на вопросы. Доктор Муслим Даудов прекрасно проявляет себя в общении, отзывчивый, подробно консультирует. Всё устраивает, очень нравится отношение персонала!
Осталась довольна услугами, врач нравится профессиональной деятельностью, провел лечение в последнее мое посещение. Устроило качество его работы, положительное отношение к пациенту, в клинике ценится пациент. Мне нравится, где расположена клиника, ее интересное название.
Я приходил на удаление кисты и профессиональную гигиену полости рта. Доктор отлично отнесся ко мне, все сделал профессионально и быстро, подробно все объяснил, все понравилось. В клинике оказывают качественные услуги по хорошим ценам.
Врач заботливо отнесся к лечению зуба, дал рекомендации по уходу за полостью рта. В работе стоматолога я обратила внимание на его умения, которые отразились в аккуратности и безболезненности проведения процедуры.
Все сделали очень вежливо, грамотно все объяснили. Остался доволен качеством проделанной работы - лечением. Изначально врач составил мне план лечения, провели подготовительную работу, дальше будут устанавливать брекеты.
Качество услуг мне понравилось. Для меня важна обратная связь, а также то, как проводится процедура, я не первый раз делаю ее и сравниваю с другими. Последний раз делала профессиональную гигиеническую чистку, доктор после проведения процедуры дал стандартные рекомендации: не есть и не пить ничего красящего, записал их на бумаге и проконсультировал меня дополнительно по лечению, по зубной щетке. Врач все мне объяснял, а не просто молча делал, находился в диалоге и пояснял, что делает.
Все прошло качественно и быстро! У меня все зажило после процедур по восстановлению зуба и установки коронки. Я осталась полностью довольна посещениями. Все хорошо!
Качественная работа врача и всего персонала понравилась. Мне поставили пломбу, вылечили зуб. Были комфортные условия, предложили стакан с водой, салфетки. Дали все необходимые рекомендации: сделать коронку, через полгода прийти на проверку.
Могу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество работы. Понравился профессионализм врача, спрашивает больно или нет. Я лечила пульпит, восстанавливала зубы, отбеливала, чистила. Зубы целые, я горя не знаю. Я не пойду больше в другую клинику, все, кому рекомендую, все ходили и остались в восторге.
Мне проводили профилактическую гигиену полости рта. Я остался доволен обслуживанием. Специалисты проявили грамотное отношение к своей работе. Они дали мне рекомендации по прохождению консультаций у стоматолога раз в полгода. Врач хорошо общался со мной.
Стоматология замечательная! По всем фронтам все круто: работу выполняют быстро, качественно, сотрудники добрые были, улыбались, администратор очень милая девушка, мы с ней поболтали. Доктор хороший, все мне объяснял, рассказал, что не так, чистку провел комфортно и по времени. После процедуры выдал листочек с рекомендациями по уходу за зубами после чистки, озвучил их.
Ребенок еще на стадии лечения, но осталось совсем немного. Он говорит, что прием проходит так безболезненно, что можно уснуть в кресле. Я сама лечилась у этого же врача, Руслана Мурадовича. Персонал очень доброжелательный, внимательный и вежливый. Качество услуг нас полностью устраивает. Всем рекомендуем.
Работу врач выполнил шикарно и хорошо: безболезненно, профессионально, отреагировал быстро и оказал услугу за 20 минут. Мне удаляли экстренно зуб. Клинику мне порекомендовал знакомый.
Персонал хорошо, приятно обслуживает, у врачей высокая квалификация. Мне предложили чай и кофе, дополнительные уколы, в наличии было все оборудование. Приходила к стоматологу-терапевту для чистки зубов, получила отличный результат. В работе врача могу отметить вежливость.
Ахмед Тимурович проводил мне имплантацию 2-х зубов и делал наращивание десны. Всё безболезненно и очень профессионально. Работал очень уверенно, видно что любит то чем занимается. Врач был в прекрасном настроении, а это очень передается пациенту. Всем буду его рекомендовать.
Доктор понравился, он очень хороший. Меня успокоил, так как я очень боялась и провел лечение зуба, все было комфортно, не больно, я вообще ничего не чувствовала и качественно, врач мне поставил пломбу. Скоро снова приду на прием. Посещала стоматологию и в прошлом году, и в этом хожу.
Благодарен сотрудникам за внимательное и качественное обслуживание. Врач Даудов Муслим - позитивный, знающий свое дело, решил мои проблемы с зубами, что я оценил. Атмосфера в клинике отличная! Благодарен всему персоналу! Стоматологию я выбрал потому, что она находится рядом со мной. Я посещал многие клиники и когда посетил Daudov Dent я понял, что тут работают знающие люди.
Можно сказать, что доктора хорошие, обстановка в клинике благоприятная. Недавно у меня была реставрация зуба, врач очень щепетильный и грамотный. Сотрудники проявили ко мне хорошее отношение. Когда захожу в клинику, то встречают хорошо, все так, как принято, ничего не навязывают, а это один из плюсов.
Всё понравилось, в том числе хорошее обслуживание, сотрудники внимательны к пациентам. Доктор был аккуратен, тщательно всё посмотрел и удалил зуб. Клинику могу порекомендовать другим людям за внимательное отношение врачей к пациентам.
Принимал очень образованный врач, который всё объяснил во время приёма, рассказал, что делать, проконсультировал по дальнейшему лечению, дал полные рекомендации, чтобы зуб выздоровел. Я осталась всем довольна. Воспользовалась лечением зубов под микроскопом. Доктор дал рекомендации, которые позволят сохранить хороший результат в течение долгого времени после процедуры, которые предостерегут от дальнейшего возникновения воспаления и болезни. Также он дал советы на будущее, какие услуги могут понадобиться, чтобы откорректировать все недочеты.
Руслан Мурадович вылечил пульпит мне и ребёнку. Осталась полностью довольна результатом. Он работал аккуратно, безболезненно и внимательно, мы были у врача уже не первый раз.
Это была четвертая стоматология, в которую я обратилась со своей проблемой с десной, ее устранили в первый же прием, несмотря на то, что я очень боюсь стоматологов мне понравилось, врач оказался не таким, как в предыдущих клиниках. Врачи не навязывают дополнительных услуг, а смотрят только на то, с чем я обратилась, не придумывают проблемы для пациента, а смотрят все по факту. В стоматологию у меня обращается муж, ему ставят имплант, я пришла именно по его рекомендации.
Давно посещаю клинику, так как всё устраивает и на высоком уровне. Сотрудники клиники проявляют клиентоориентированность. Замечательная атмосфера в стоматологии, то есть при входе встречает администратор, хорошо подходит к своей работе. Врач вылечил сложный кариес, который доходил почти до нерва, всё объяснил и показал, дал выбор в лечение, предложил удалить зуб или вылечить.
Все понравилось, в том числе обслуживание и оказанная мне услуга, а также общение доктора. Стоматолог Ольга Владимировна провела осмотр, безболезненно и быстро провела процедуру, то есть вылечила мои зубы от кариеса под микроскопом и добилась отличного по эстетике результата. Все здорово! Выбрала клинику по отзывам, где писалось о качественном оказании услуг.
Хорошее оказание услуги, вежливость персонала меня устраивают, поэтому и обращалась не в первый раз. Доктор с медсестрой проконсультировали перед лечением, во время работы интересовались моим самочувствием и хорошо полечили мне зубы, чем я осталась полностью довольна.
Мне понравилось все, в том числе протезирование, установка моста и лечение - все было на высоте. Я осталась довольна индивидуальным подходом всех трех врачей, с которыми работала, и их теплым отношением.
Все было хорошо, да и приятный коллектив понравился. Сотрудники замечательно сработали, то есть в последний раз доброжелательный врач снял мне зубную каппу и отлично проявил себя в работе, а также дал рекомендации по уходу.
В стоматологии работают красивые, добрые сотрудники, играет классная музыка и вкусно пахнет. Терапевт великолепно вылечил мой передний зуб и эстетично отреставрировал его за один сеанс, а я совершенно ничего не почувствовала, что было приятно.
Все понравилось в стоматологии! Меня все устроило при посещении клиники, не было никаких замечаний! Доктор, который провел мне легкое лечение зуба, отлично выполнил свою работу, безболезненно, прием прошел комфортно.
Понравился персонал, обслуживание и качество лечения периодонтита. От вежливого и компетентного доктора я получил рекомендации на будущее.
Я полностью довольна клиникой. Мне понравилось качественное обслуживание пациентов. При посещении клинику и я обращаю внимание на все: на лечащего врача, на его работу. Зашли в клинику и увидели, что все на высшем уровне, администратор доброжелательная. Врач удалял мне зуб, работу выполнил спокойно и аккуратно, безболезненно. Я боюсь уколов, но доктор Даудов меня успокоил, все объяснил, посмеялся, пошутил и операция прошла быстро. В целом все было нормально.
Давно уже хожу в клинику, устраивает сервис, который оказывается врачом. Доктор доходчиво все объясняет, качественно работает. Недавно у меня было лечение кариеса, реставрация сломанного винира. Обратил внимание на аккуратность и чистоту, доходчивое объяснение и рассказ о процедуре, что все показывают.
Обратился за установкой импланта. Было важно внимание к деталям от доктора. Врач объяснил возможные варианты, информировал о последствиях.
Обращался в клинику для установки имплантов. Понравилось отношение врача: теплое, дружественное. Хочу отметить также оборудование и ресепшн.
Обратился первый раз в связи с зубной болью. Стоматолог вовремя принял, ответил на все вопросы, объяснил, сделал все как положено.
Понравилось хорошее и доброжелательное отношение со стороны всего персонала стоматологии. Я приходила только на консультацию по поводу того, чтобы убрать ребенку налет с зубов. Врач все внятно и понятно объяснил, дал советы. Клинику выбрала, так как мне ее посоветовали. Стоимость консультации недорогая.
Понравилось качество лечения. Муслима я знаю уже давно, поэтому хожу только к нему. Он ответственный, добрый, все делает на высшем уровне.
Доктор очень приятный и аккуратный. Во время чистки полости рта постоянно спрашивал про самочувствие. Абсолютно безболезненно всё сделал.
Стоматолога Алсуфьеву очень много лет знаем, врач лечение зубов проводит качественно! Результат процедур нормальный, все устраивает!
Врач хороший, зуб удалили прекрасно, безболезненно, у меня просто нет слов. После процедуры доктор посоветовал не полоскать рот, так как мне положили лекарство в рану. Сам стоматолог был обходительный, с чувством юмора, у него золотые руки.
Клиника новенькая, в современном стиле. Приходила на лечение пульпита, осталась довольна работой врача. Стоматолог все вылечил за два посещения, на приеме он был аккуратен, сделал все безболезненно, что для меня было важно. Все рассказал и показал, донес необходимую информацию по лечению.
Мне понравился профессионализм врача, его отношение ко мне. Я приходил на установку выпавшей пломбы, два зуба стоматолог вылечил за одно посещение. Также составил план лечения для других зубов, поэтому я уже записался на повторный прием.
Муж пришёл очень довольный после посещения клиники, доктор качественно и быстро отреставрировал зубы, понравилась проведённая работа.
В клинике приятно, аккуратно и чисто. Врач адекватный, ведет с пациентом диалог, объясняет, не молчит, провел мне лечение и поставил пломбу.
В клинике чисто, хорошие диффузоры, вкусно пахнет. Доктор клиенториентирован, добр и мил. После установки брекетов дал объяснения по уходу.
Обратилась в клинику по проблеме имплантации. Понравилось теплое, доброе отношение доктора, его аккуратность и результат работы.
Приходила в клинику на установку импланта. Все замечательно! Не отличить от настоящего. Также отмечу хороший сервис и вежливость персонала.
Обращался в Daudov Dent за чисткой полости рта, понравилось качество услуги. После процедуры больше не беспокоят проблемы, которые были до.
Была у хирурга на процедуре. Доктор Муслим выше всяких похвал. Очень понравилась качественная работа врачей. Хорошо себя чувствовала после хирургического вмешательства. Процесс заживление тоже проходил хорошо. Всё прошло быстро, профессионально. Доктор Муслим выше всяких похвал.
Понравилось качество обслуживания. Хороший доктор, всё отлично. Подробно рассказала, с какими зубами у меня проблемы. Приятная атмосфера, располагает дух. Не страшно ходить к таким врачам. Хорошие помощники у доктора. На регистратуре тоже всё рассказали, объяснили, так как было много вопросов.
Понравилась компетентность врача, уже неоднократно обращаемся к нему. Думаю, что могу его порекомендовать за профессионализм и доброжелательность. Обращались в другие клиники, врачи не настолько полностью рассказывали о всех нюансах, не советовали ту процедуру, которую порекомендовал доктор из данной клиники. Мама планирует протезирование, а у меня уже было наращивание.
Стоматолог вежливо общался, внимательно и аккуратно отнесся, быстро все сделал, на данный момент меня все устроило!
Мы очень давно посещаем стоматологическую клинику всей семьёй: бабушки, дедушки, дети. Нам очень нравятся оказываемые услуги, всегда хорошее обслуживание. Персонал обходительный, никогда не нагрубит, всё расскажет и покажет, если чем-то поинтересуешься. Особенно устраивает профессиональный врач, который посоветует какие-то процедуры , даст рекомендации, ответит на все вопросы.
Прием у доктора прошел вежливо. Сотрудники хорошо ко мне отнеслись. После процедуры удаления зуба мудрости я чувствую себя отлично.
Я доволен индивидуальным обращением коммуникабельного врача, который все рассказывает во время лечения. Обращался к нему для того, чтобы ставить мосты, и на данный момент нахожусь в процессе. Могу отметить, что мне посоветовали врача Муслима, который полностью меня устроил.
Все хорошо, мне понравилось то, как проводили работу, как встречают клиента, как информируют и само лечение! В стоматологии комфортно! Врачи рассказали понятно все по лечению зубов, ответили на все мои вопросы. Прошла лечение у Руслана Мурадовича Лабазанова, также меня консультировал Муслим Абуязидович Даудов.
Мне все понравилось, в том числе хороший врач, который все объяснил, поэтому приду еще. Стоит отметить, что доктор качественно провел гигиену полости рта, провел лечение и поставил пломбу.
Мне все понравилось в клинике. Важно, как общаются девушки на ресепшн, врач. У меня осталось положительное впечатление о докторе, у которого была на приеме. Ценю то, как стоматологи доступно все объясняют. Терапевт смог помочь со всеми вопросами, которые интересовали. Я обращалась из-за того, что беспокоила боль в зубах.
Я записала в близкий центр маму, которая осталась всем довольна, потому что врачи безболезненно провели удаление и дали все необходимые рекомендации. Могу отметить, что во время записи администраторы отлично со мной общались, а маме, когда она пришла, все объяснили и показали на экране.
меня все устраивает, в том числе близкое месторасположение, что очень важно, а также качественное оказание услуг и доброжелательные, квалифицированные специалисты. Стоит отметить, что в последний раз мне вылечили зубик и поставили пломбу, а в скором времени я планирую прийти удалять и ставить зубки.
Приходил ставить в стоматологию пломбу к терапевту и процедура прошла отлично. После посещения у меня осталось отличное впечатление. Клинику мне посоветовали люди, которые в ней лечились.
Понравилось отношение стоматолога, то, как он себя вел в работе. Прошла лечение и делала снимок зубов. Доктор поставил пломбу, спокойно работал, безболезненно все выполнил, понравился своим поведением.
Все очень понравилось в клинике, все очень хорошо. Очень нравится врач Алсуфьева, к которому я хожу. Стоматолог вылечила мне зубы, меня все устраивает. Врач ответственная, очень внимательная. Все на высшем уровне!
Я осталась довольна оказанной мне стоматологической услугой, обстановкой, достаточным уровнем чистоты, стерильности и вежливым обслуживанием сотрудников, а также доступностью. Стоит отметить, что врач объяснял каждое действие и безболезненно провел работу, дал сравнить работу до и после, а также дал названия препаратов.
Пока все хорошо. Понравилось само отношение, что все доходчиво, удобное время посещения. Сотрудники добродушные, веселые, приветливые, располагающие. В стоматологе мне важен профессионализм, доброжелательное отношение, это очень успокаивает, использование новейших технологий, что постоянно занимается самообразованием, не навязывает ненужные процедуры. Планируем посещать клинику постоянно.
Нравится отношение к клиентам, сервис на высоком уровне. Врач и администратор, ассистенты доброжелательные, хорошо взаимодействовали со мной. Мы обращались к доктору Муслиму и Руслану. В первую очередь могу их порекомендовать за профессионализм и оказанную помощь, когда я экстренно обратилась с зубной болью.
Я приходил в клинику на осмотр и остался доволен сервисом и отзывчивым врачом Даудовым, который услышал меня и проконсультировал, а также дал правильные рекомендации по лечению, в отличие от специалистов другой организации.
Абсолютно все понравилось, и подход врача к пациенту, и ассистенты, а они вообще самые лучшие! Хожу только к ним, больше ни к кому. У меня было лечение и протезирование, все было. Протезирование замечательного качества. У меня был врач Муслим Абуязидович Даудов и ассистент Амина, она прям на высоте! Сейчас клинику посещает муж и дочь.
Внимательные специалисты хорошо выполнили свою работу, то есть безболезненно сделали слепок для брекетов. Я начала проходить ортодонтическое лечение, а выбрала клинику по отзывам коллег с работы.
Я обращалась для лечения кариеса. Доктор профессиональный, быстро и хорошо выполнил лечение. Вся работа была сделана за один приём. Сейчас я чувствую себя отлично. Также хочу отметить, что персонал стоматологии достаточно вежливый.
Мне понравилось все, в том числе чистота, лечение, уютная, атмосфера, ассистент, врач и сервис. Заботливый и дружелюбный стоматолог Ольга Владимировна создает для меня комфортные условия, поэтому ходила на лечение и буду продолжать ее посещать.
В стоматологической клинике хорошее обслуживание, понравилось то, как работают, как разговаривают, все отлично! Сотрудники улыбчивые. Ставлю импланты у Муслима Абуязидовича Даудова на данный момент, десну зашили, швы сняли, заживление идет нормально, ничего не болит.
Я остался доволен главным врачом, который не стал торопиться, бежать, так сказать, за наживой, все рассказал так, как оно есть, и полностью проконсультировал меня. Стоит отметить, что в скором времени приду на прием для дальнейшего лечения.
Брат продолжает лечить зубы в стоматологии, доволен услугами! Ему провели на данный момент осмотр, потом провели лечение зуба, пломбирование. Нравится качество услуг, внимательность. Брат планирует коронку установить еще в стоматологии. Я ранее к Даудову обращалась также, очень довольна врачом и порекомендовала брату стоматологию.
В клинике приятно находиться, её посещением я осталась очень довольна! Доктор Муслим хорошо знает свою работу, подробно всё объясняет. Понравился профессионализм врача, его внимательное отношение, а также безболезненно проведённое лечение. После процедуры мне были даны рекомендации по уходу за зубами и по дальнейшим посещениям.
Все было просто на высшем уровне! Обратилась для того, чтобы вылечить каналы, восстановить зубы. Уже сделали два, а в скором времени приду лечить третий. Мне нравится, что в клинике есть все необходимое для лечения, начиная от микроскопов, заканчивая снимками, полным экраном, доступом обширной информации для клиентов. Я довольна также чистым, аккуратным санузлом, всем от входа до выхода, да и добрые девочки работают в стерильных условиях. Молодцы!
Очень хороший врач прекрасно отнесся к человеку, у которого проблемы со слухом, подробно все рассказал, досконально и полностью все разжевали и дали рекомендации по уходу, хорошие советы после лечения. Зять был очень рад тому, что лечение прошло замечательно и безболезненно.
Муслим Даудов добрый и честный, также отмечаю профессионализм врача, знание своего дела! Доктор хорошо общается, обсуждает и рассказывает, в чём проблема. Я обращался для лечения, удаления зуба мудрости и за консультацией, на которой стоматолог подробно рассказал, что поэтапно нужно делать.
Я доволен очень внимательным и доскональным приемом врача, который устранил существующую проблему, избавил от боли и дал советы по дальнейшему лечению. Муслим оказался прекрасным, очень отзывчивым человеком, который бесплатно оказал мне помощь после неудачного лечения в другом месте, что редкое явление в наше время.
Мастерство врача понравилось, которое проявилось в красивых зубах. Осталась довольна, очень хороший врач, устроило отношение. Лечение не закончено, приду еще. Обстановка очень красивая, приятно находиться. Выбрала клинику по совету других людей, которые уже в ней были.
Стоматологическая клиника Daudov Dent  на карте