8 (963) 434-30-98 8 (963) 434-30... — показать

Отзывы о компании «Академия знаний», агентство по выполнению курсовых и дипломных работ сайт: az43.ru или 555diplom.ru

8 (963) 434-30-98 8 (963) 434-30... — показать
+7 963 434-... +7 963 434-30-98 ещё
г Киров, ул Красноармейская, д 3

Отзывы про «Академия знаний», агентство по выполнению курсовых и дипломных работ сайт: az43.ru или 555diplom.ru (5)

Академия Знаний - отличная контора на Красноармейской 3!!! Получая второе высшее, Академия Знаний консультировала меня бесплатно, хотя учусь в ВУЗе платно) Спасибо вам вам за Ваш труд! Рекомендую вас всем моим знакомым студентам.
Друзья спасибо за отличную консультацию по курсовым работам, защитился отлично, в этом году приду к вам за профессиональной консультацией по дипломной работе, особую благодарность выражаю менеджеру «Академии Знаний» Ольге и Наталье, спасибо огромное за терпение и профессиональное разъяснение технических моментов в работе, все исправили и довели меня до защиты - респект вам и уважуха))) скоро ждите!!! Будущим выпускникам, если есть проблемы в учебе и нет времени их решать - Рекомендую контору «Академия Знаний» по всем консультациям студенческих работ, они помогут точно!!!! Артем Дьяченко
Мы заказываем всей группой стабильно работы на Красноармейской 3. У нас даже ценник льготный и не меняется 3 года. Конечно когда самый сезон бывают у них тоже доработки, но ещё ни одного из нас не послали , всем все сделали либо переделали. Заказываем потому что в универе вообще ничего никто не объясняет. Дадут какую то тупую методу с правилами оформления полей и нумерации страниц и разбирайся как хочешь. Как писать курсовую работу. А требуют по полной. Хоть и учимся платно. Знаю что с другой группы заказывают в контору та что рядом. Так у них регулярно скандалы и головняки. То плагиат отказываются повышать бесплатно , то план другой. Мы точно с «Академией знаний» до выпуска.
Отлично защитила ВКР!!! Просто огромнейшее спасибо исполнителю и менеджеру Ольге Ивановой. Доработок практически не было, хотя тема очень специфичная и непростая была. На все вопросы были даны четкие ответы. Даже на рецензию написали ответ по каждому пункту недостатков. Я честно не ожидала, всегда делала сама все работы, но перед защитой родила ребенка и уже ни о чем другом думать не могла. Спасибо, что поняли и помогли!!!!

ВятГУ , спец. Бух. Учет - Сизова О.В.
Выражаем огромную благодарность за помощь в подготовке дипломной работы и доведении ее до защиты. Очень удивило то, что работы не только дорабатывали , но исполнители давали качественные пояснения по каждому вопросу отдельным пояснением!!! Мы все защитились на 4 и 5.
С Ув. Выпускники экономисты ВГУ 2016 г.
«Академия знаний», агентство по выполнению курсовых и дипломных работ сайт: az43.ru или 555diplom.ru на карте