8 (833) 220-65-468 (833) 220-65... — показать

4.871 отзыв
Открыто ежедневно, 10:00–20:30
Вс: 10:00 - 20:30

Про «Люкс Клиник»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание улучшить свою внешность, то Люкс Клиник (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия и ультразвуковой лифтинг, у вас получится задать их специалистам компании.

Данная организация находится по адресу: Россия, Киров и Кировская обл., Киров, ктябрьский район, Преображенская улица, ТЦ Театро, 65.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:30.

Номер телефона: +7 833 220-65-46. Ознакомиться с организацией можно на luxeclinic.ru

Отзывы про Люкс Клиник (71)

Про медицинский центр на Преображенской узнала впервые на прошлой неделе - была какая-то промоакция, точно не помню, и мне дали флаер-приглашение. Я ознакомилась с представленной там информацией и записалась на диагностику по лицу и консультацию косметолога. Центр мне понравился - косметолог оказался вежливым и компетентным специалистом. Буду приобретать тут процедуры.
Процедуры обёртывания я 2 месяца назад закончила проходить в центре косметологии Люкс Клиник. Избавилась я таки от целлюлита на бёдрах и складках на животе. Результат сохранился.
Я просто в восторге от пройденных процедур миостимуляции. Уж не думала, что так скоро смогу избавиться от ненавистных складок на животе. Всего три месяца регулярных процедур в центре косметологии Люкс Клиник и животик плоский!
Меня честно говоря удивил столько профессиональный медицинский центр на Преображенской, там столько опытных специалистов и оборудования нового полно. Не ожидала! По этой причине я решила пройти у них курс биоревитализации, меня специалист этого центра убедила, что от морщинок не останется и следа после курса. В итоге она оказалась права, по окончанию курса морщинок не стало.
Медицинский центр на Преображенской запомнился мне еще по рекламе в социальной сети. Я решила записаться сюда на пробное первое бесплатное посещение, в которое входит диагностика по лицу и консультация косметолога. Я, честно сказать, всегда боялась идти к косметологу, не хотела, чтобы мне перечисляли изъяны на лице, но вот собралась сейчас и пересилила себя. Удивительно, но после косметологических процедур и специальной чистки лица я просто не узнала себя в зеркале - казалось бы, насколько можно измениться! Теперь с удовольствием хожу сюда к косметологу время от времени. Советую!
У Люкс Клиник нет координат на карте
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.