Магазин обуви Mascotte на улице Воровского

Предложить телефон
Россия, г Киров, ул Воровского, д 77

Про «Магазин обуви Mascotte на улице Воровского»

Магазин обуви Mascotte на улице Воровского приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых тапочках или лёгких мокасинах, и в демисезонных сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные портфели или маленькие ключницы, визитки на плечо или же вместительные кейсы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: www.mascotte.ru. Магазин обуви Mascotte на улице Воровского располагается по адресу Россия, г Киров, ул Воровского, д 77.

Товары 1

Отзывы про Магазин обуви Mascotte на улице Воровского (2)

На выходных заглянула в маскот, дабы присмотреться по ценам и новинкам. Продавец помогла подобрать нужные модели в стиле кэжуал под мой размер. Принесла сразу пар 6, две из которых я купила после примерки) Обувь реально хорошая. Легкая. Подобранная под модные тенденции этой весны и по стоимости, в разы дешевле, иностранных брендов, которые сейчас стоят заоблачных денег. Ношу всего пару недель, но на качество тоже не жалуюсь. Максимально удобно и точно стоит тех денег, которые я заплатила. Плюс – есть гарантии от производителя и возможность обмена.
Мой любимый брендовый салон! Здесь всегда новые коллекции обуви, сумочек и других необходимых предметов. Недавно приобрела утепленные серебристые сабо. Это сейчас тренд, смотрятся просто шикарно 🔥🔥🔥
Здравствуйте, Ева!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Магазин обуви Mascotte на улице Воровского на карте