8 (833) 225-43-39 8 (833) 225-43... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ОМЕГА — многопрофильный сервис по ремонту цифровой электроники и бытовой техники на Милицейской улице

8 (833) 225-43-39 8 (833) 225-43... — показать
+7 833 225-... +7 833 225-43-39 ещё
г Киров, ул Милицейская, д 71
цокольный этаж
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Сервисный центр ОМЕГА — многопрофильный сервис по ремонту цифровой электроники и бытовой техники на Милицейской улице (3)

самый лучший сервис, что только не ломалось, все чинили максимально быстро и качественно, рекомендую всем😉
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильный сервис по ремонту цифровой электроники и бытовой техники Омега.
Великолепное обслуживание, приобрела зарядку для ноутбука, самая привлекательная цена, чистота, порядок, благодарю.
Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Ремонтировал ноутбук, сделали быстро и качественно, мастера общительные все рассказали объяснили
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Сервисный центр ОМЕГА — многопрофильный сервис по ремонту цифровой электроники и бытовой техники на Милицейской улице на карте