8 (916) 164-98-008 (916) 164-98... — показать

8 (916) 164-98-008 (916) 164-98... — показать
+7 916 164-...+7 916 164-98-00 ещё
Россия, г Кострома, ул Голубкова, д 12А

Про «МАСТЕР К»

Компания Мастер К занимается строительством домов и бань из оцилиндровнного бревна.
Всегда в наличии более 100 разнообразных проектов, а также разработка индивидуального проекта по желаниям заказчика.
Кратчайшие сроки строительства, высококвалифицированные бригады русских строителей, отличное качество бревна и древесины поставляемое напрямую с производства, а также как приятный бонус цена ниже средне рыночной. Все это позволяет компании занимать достойное место среди конкурентов.

Отзывы про МАСТЕР К (1)

Хочу сказать большое спасибо руководителю компании Мастер-К Эдуарду за организацию строительства нашего дома!
Мы долго выбирали компанию на основе просмотров уже построенных домов, а также исходя из общения с самим представителем компании. Это очень важно по нашему мнению, чтобы ответственный специалист был хорошим профессионалом в строительстве деревянных домов.
Эдуард- великолепно знающий свое дело специалист , и очень сильно отличающийся от непрофессиональных менеджеров других компаний, многие из которых в строительстве меньше года...
В итоге мы не ошиблись и у нас получился и отличный фундамент и коробка из оцилиндровки.
Также Эдуард сделал нам полноценный проект на основе только нескольких моих эскизов и пожеланий. Строительство мы делаем в несколько этапов- летом 2014 года заливали фундамент, а в феврале 2015 уже ставили на него дом.
Фундамент сделали серьезным - углубили почти на 1 метр и вверх сделали цоколь около 80 см- так дом смотрится намного солиднее.
И сам домик получился очень симпатичный, ровные светлые бревна ( нигде нет черноты это очень важно) , ровно положили джут.
И при этом цена была ниже средней по рынку, что было приятным дополнением к качеству.
Одно из несомненных плюсов компании, что цена в процессе строительства не менялась, не было никаких надбавок, строители не просили деньги за какие доп работы как часто бывает.
До этого у нас был очень неудачный опыт строительства с заменой аж трех бригад и сейчас мы очень рады , что нашли устраивающих нас строителей .
Спасибо Эдуард , спасибо Николай!
МАСТЕР К на карте
Секреты успешного ремонта