8 (910) 660-80-658 (910) 660-80... — показать
Салон Технооптика
+7 910 660-80-65
+7 910 660-80... — показать
Салон  «Технооптика» расположен на площади Октябрьской, дом 3, в городе Кострома, Россия. Здесь каждый посетитель может насладиться широким выбором высококачественных оптических изделий, которые отвечают самым высоким стандартам качества и стиля.

Салон Технооптика

8 (910) 660-80-658 (910) 660-80... — показать
+7 910 660-...+7 910 660-80-65 ещё
Россия, г Кострома, пл Октябрьская, д 3

Про «Салон Технооптика»

В салоне «Технооптика» представлены оправы и солнцезащитные очки от ведущих мировых брендов, позволяя каждому клиенту найти идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Независимо от того, ищете ли вы классическую модель или смелый экспериментальный вариант, вас ждет широкий ассортимент, который удовлетворит самые изысканные вкусы.

В салоне работает дружелюбная и профессиональная команда опытных консультантов, готовых помочь вам выбрать оптическое изделие, которое подчеркнет ваш индивидуальный стиль и удовлетворит ваши потребности. Консультанты салона обладают глубокими знаниями в области оптики и моды, их опыт и экспертиза помогут вам принять осознанные решения при выборе очков и оправ.

Салон предлагает передовые технологии и современное оборудование для точного измерения параметров зрения и определения индивидуальных потребностей каждого клиента. Благодаря этому, вы сможете получить оптическое изделие, максимально адаптированное к вашим потребностям, обеспечивающее комфортное зрение и подчеркивающее вашу индивидуальность.

Кроме того, салон предлагает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию оптических изделий. Высококвалифицированная команда специалистов обеспечит эффективный ремонт, замену линз и настройку оправ, чтобы ваше оптическое изделие всегда оставалось в отличном состоянии и служило вам долгое время.

Салон «Технооптика» — это место, где вы найдете не только качественные оптические изделия, но и внимательное обслуживание, индивидуальный подход и профессиональные консультации. Посетите наш салон и откройте для себя мир стильных и качественных очков, которые подчеркнут вашу индивидуальность и помогут вам видеть мир во всей его красоте и яркости.

Общая медицина 1
Лечение травм глаз
Лечение ячменя
Салоны оптики 1
Мастерская по изготовлению очков

Специалисты Салон Технооптика (1)

Фотография специалиста Скворцов Андрей Борисович
Скворцов
Андрей Борисович
Офтальмолог
Стаж 34 года

Салон Технооптика – Цены

Мягкие контактные линзы
AIR OPTIX AQUA (Эйр оптикс аква), 3 линзы/уп.1600 руб.
Optima FW (Оптима), 4 линзы/уп.1550 руб.
Biomedics 55 Evolution (Баймедикс Эволюшн), 6 линз/уп.1650 руб.
Clariti elite (Кларити элит), 6 линз/уп.1750 руб.
AIR OPTIX HidraGlyde (эйр оптикс хайдраглайд), 3 линзы/уп.1800 руб.
ACUVUE OASYS (акувью оазис), 6 линз/уп.2150 руб.
Biofinity (Биофинити), 6 линз/уп.3950 руб.
Biofinity (Биофинити), 3 линзы/уп.2150 руб.
1-DAY ACUVUE TruEye (уан дэй акувью тру ай), 30 линз/уп.3000 руб.
ACUVUE OASYS 1-DAY (акувью оазис уан дэй), 30 линз/уп.3100 руб.
DAILIES TOTAL One (дейлис тотал уан), 30 линз/уп.3150 руб.
DAILIES AquaComfort Plus (дейлис аква комфорт плюс), 30 линз/уп.1900 руб.
МКЛ на заказ
AIR OPTIX Color (Эйр Оптикс колор), 2 линзы/уп.1900 руб.
Acuvue oasys for astigmatism (Акувью Оазис для астигматизма), 6 линз/уп.2500 руб.
AIR OPTIX for ASTIGMATISM (Эйр Оптикс для астигматизма), 3 линзы/уп.1950 руб.
Biofinity MULTIFOCAL (Биофинити мультифокал), 3 линзы/уп.2600 руб.
Biofinity toric (Биофинити торик), цилиндр -0.75, 3 линзы/уп.2550 руб.
ACUVUE OASIS 1-Day for ASTIGMATISM (Акувью оазис уан дэй для астигматизма), 30 линз/уп.3500 руб.
AIR OPTIX MULTIFOCAL (Эйр оптикс мультифокал), 3 линзы/уп.2150 руб.
Prima BIO Bi-focal (Прима био бифокал), 6 линз/уп.3700 руб.
Biofinity toric (Биофинити торик), цилиндр -1.25, 3 линзы/уп.2550 руб.
Biofinity toric (Биофинити торик), цилиндр -2.25, 3 линзы/уп.2550 руб.
Biofinity toric (Биофинити торик), цилиндр -1.75, 3 линзы/уп.2550 руб.
Линзы корригирующие
Пластиковые линзы от400 руб.
Линзы с мультипокрытием от850 руб.
Линзы астигматические от520 руб.
Линзы астигматические с мультипокрытием1000 руб.
Оправы корригирующие
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки брендовые
Растворы для МКЛ
Прием врача-офтальмолога
Раствор увлажняющий офтальмологический
Набор дорожный для МКЛ

Отзывы про Салон Технооптика (278)

Все источники Zoon.ru (278)
Не первый раз обращаюсь в салон, все хорошо, пожаловаться не на что. Последний раз посетила его по привычке, чтобы поменять очки, я их проверила, они замечательные и комфортные. Персонал общается с клиентами вежливо, нареканий нет.
Подобрали и изготовили очки в салоне очень быстро. Я выбрала металлическую оправу очки с которой были готовы в течение часа и даже меньше. Персонал проявил ко мне как к клиенту хорошее отношение, сотрудники общались вежливо и доброжелательно. До этого я уже подбирала в салоне линзы, изначально обратившись по совету.
В салоне хорошее обслуживание: сотрудник провел грамотную консультацию, помог выбрать стеклышки по нашему готовом рецепту. Сотрудник был доброжелательный, культурный и вежливый.
Нам очень понравилось отношение врача-офтальмолога, она с душой, тепло отнеслась к моей маме, у нас была безвыходная ситуация.
Мне помогли выбрать оправу, подобрать нужные опции. Сотрудники общались вежливо, мне все понравилось. Очки, которые попроще я получила на следующий день, а которые посложнее еще ожидаю. Раньше обращалась в другую оптику, но она закрылась и я обратилась в Технооптику, она мне понравился.

Реквизиты организации

Полное наименование: