8 (494) 235-42-718 (494) 235-42... — показать

8 (494) 235-42-718 (494) 235-42... — показать
+7 494 235-...+7 494 235-42-71 ещё
г Кострома, ул Коммунаров, д 40/2
Бизнес центр: На Коммунаров

Про «Фирменный салон Ваш день на улице Коммунаров»

МФ «Ваш день» занимается производством мебели с 1994 года и на сегодняшний день является крупнейшим представителем этой отрасли в Костромской области. За долгие годы работы фабрика добилась больших результатов в становлении производства, пройдя путь от небольшого цеха до крупного быстро развивающегося мебельного предприятия, продукция которого представлена на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья. Что же помогает поддерживать имидж фирмы на рынке в условиях столь жесткой конкуренции? Это удаётся благодаря соблюдению высоких требований, предъявляемых к выпускаемой продукции.

Отзывы про Фирменный салон Ваш день на улице Коммунаров (7)

Классная мягкая мебель. Хорошее качество, большой выбор. Плюсом для меня наличие фирменных магазинов, можно быть уверенным в качестве и гарантии.
Купил фабричный диван в компании Ваш день. Доволен качеством, очень удобный, стильный, современный диван. Уделено внимание мелочам, ровные строчки, даже упаковка было хорошей и качественной)) Так и должна работать современная мебельная фабрика!
Купили диван фабрики мебели Ваш день. Нам понравилась доступная цена и не плохое качество. Покупкой довольны, надеемся диван прослужит долго))
Понравился большой выбор диванов, классное качество. Цена средняя, в принципе как у нормального Российского производителя мебели. Есть доставка в разные регионы. Нормально.
Классный производитель мягкой мебели, о фабрике Ваш день у меня только хорошие отзывы!
Фирменный салон Ваш день на улице Коммунаров на карте
Секреты успешного ремонта