8 (494) 230-34-008 (494) 230-34... — показать

+7 494 230-...+7 494 230-34-00 ещё
Костромская обл, г Кострома, ул Ткачей, д 7 стр ш
Вс: 09:00 - 17:00

Про «Компания Вектор-Тяги»

Компания Вектор тяги занимается производством дымоходов из нержавеющей стали на протяжении 10 лет. Мы регулярно улучшаем свое производство, поэтому качество выпускаемой продукции нашей компании находится на высоком уровне. На сегодняшний день с конвейера предприятия выходит более 100 образцов продукции, поставляемой во все регионы Российской Федерации. Мы предлагаем дымоходы различного диаметра от d80 мм - до d450 мм, в том числе  трубы, сэндвич-трубы,  шиберы, отводы, тройники, хомуты, дефлекторы и многое другое. Мы предлагаем эффективную систему дымоудаления для коттеджа, дома, бани, для пиролизных котлов, газовых котлов, каминов, печей каминок и др. После покупки необходимого количества продукции компании Вектор Тяги, мы осуществляем быструю и оперативную доставку товара до адресата. Соблюдение сроков доставки и транспортировки товаров одна из задач, с которой мы эффективно справляемся. Специалисты "Вектор Тяги" произведут точный расчет системы дымоудаления здания, подберут комплектующие. После чего, заказ оперативно будет передан в службу доставки. Ищите наш сайт в яндекс по запросу - вектор тяги кострома.

Отзывы про Компания Вектор-Тяги (6)

Заказывал на сайте сэндвич трубу. Доставили до двери в срок. Состояние хорошее, вмятин нет. Сложностей в установке не было. Свою функцию выполняет отлично. Рекомендую!
Благодарим всех специалистов компании за оперативность и качество товара. Срочно требовалась замена дымохода. Заказали на сайте компании. Менеджер перезвонил, обсудили с ним время доставки и способ расчета. Доставка до двери. Все быстро и качественно сделали. Результатом довольны. Рекомендую!
Приобретал продукцию здесь уже несколько раз. Товар всегда качественный. Доставка без задержек. Адекватные цены. Грамотные и вежливые продавцы. Всегда готовы помочь с выбором. Советую всем.
Трубу покупал для печи в баню. Очень понравился сайт компании, здесь большой выбор дымоходов и комплектующих, причем цены не очень дорогие. Приобретенный дымоход выполнен качественно, металл нужной толщины из нержавеющей стали. Свою работу выполняет как следует. Великолепно смотрится. Компанию Вектор тяги рекомендую всем!
Это компания, в которой реализуют действительно качественный товар. А также хочу отметить то, что здесь работают ответственные и вежливые сотрудники менеджеры-консультанты. Я выбирал дымоход. И мне было предложено несколько разных вариантов. Среди которых учитывая советы менеджера. Я приобрел готовый комплект Дымохода Д115 3,5м Прямой (Эконом). Его уже установили в нашем доме. Всё нормально.
Компания Вектор-Тяги на карте