8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Кострома, ул Советская, д 69

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (9)

Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Благодаря юристам данной компании я удачно избавилась от своих долгов через процедуру банкротства. На всё про всё ушло около 1 года.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Здравствуйте! Обратилась 2022 году в Бизнес - Юрист дело А 31-3973/2022. Хочу выразить благодарность по моему делу, очень отличные сотрудники компании, вежливые, отзывчивые. Теперь я свободна от всех долгов и живу прекрасно. Большое вам спасибо, так держать! Советую обращаться в Бизнес - Юрист.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отклик о работе нашей команды! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
А31-2903/2023
Заключили договор 30.01.2023 г. София мне все очень подробно рассказала. 20.04 состоялось первое судебное заседание на котором меня признали банротом. И пусть впереди еще целый судебный процесс,я все равно очень им благодарна, самой мне с кредитами уже было не справится. Желаю Вам успехов в Вашем не легком деле!
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Хорошая фирма. Я была очень подробно объяснили я согласился и очень довольна дела номер А31-4176/2023.Спосибо сотрудников очень оперативно работает. Я рекомендую всем обратиться эту фирму.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Хорошая фирма , не давно обратились все объяснили , рассказали в деталях
Номер дела А31-7267/2023
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Не знаю, откуда берутся плохие отзывы, но я сама проходила процедуру Банкротства в этой Компании! И ничего плохого, о чём пишут, не было. С самого первого дня грамотные юристы сопровождали меня на протяжении всего процесса. Всегда поддерживали и помогали безболезненно пройти банкротство! Огромное спасибо всему коллективу "Бизнес-Юрист" за то, что помогли избавиться от долгов! Всем знакомым рекомендую только эту Компанию! Здесь точно помогут, не сомневайтесь! Мой номер дела А31-1813/2020.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу выразить огромную благодарность компании"Бизнес - юрист", особенно Алексею Евгеньевич у, Марине, Лизе, Роману, Анне. В прошлом году я подала на банкротство, очень боялась, но сейчас у меня уже всё позади. Мне очень тяжело было выбрать компанию, был страх не попасть на непорядошных юристов. Я очень рада что выбрала именно эту компанию и ни секунды не пожалела об этом. Я получила грамотную консультацию, очень отзывчивый и терпеливый коллектив, профессионалы своего дела. Ещё хочу сказать если бы мне пришлось заново выбирать компанию, то я обратилась бы именно в "Бизнес - юрист" и никуда больше. Рекомендую всем!!!
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Хватит воровать чужик фото из интернета, предоставьте номер определения из суда если они и правда помогли им, меня вот они кинули и все еще на связь не выходят, даже не извинились за такой результат
В сентябре 2022 года заключила договор с компанией, при встрече и общений юрист Шатров А.Е. объяснил все подробно о процедуре, о последствиях и нюансах процедуры. Через три месяца подали в суд (№ дела А31-11196/2022), на все вопросы интересующим меня, пусть они были и не всегда по теме, отвечали быстро и подробно. Хочу выразить огромную благодарность все сотрудникам кто работает над моим делам. Завершение процедуры по моему делу назначено на 06,07,23 г.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день, спасибо, что доверились специалистам нашей Компании! Были рады сотрудничать с Вами! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Я доволен итогом пройденной процедуры банкротства со специалистом компании Бизнес-Юрист. Он практически всю рутину взял на себя, и лишний раз меня не беспокоил. Долги за 10 месяцев получилось списать.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей Компании для осуществления процедуры банкротства. Мы желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Номер определения из суда можно ваш увидеть? Что то однотипные отзывы на каждом сайте настораживают, не верю я в то что вы реальный человек, развейте мои сомнения если это не так))
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте