8 (938) 416-26-55 8 (938) 416-26... — показать

+7 938 416-... +7 938 416-26-55 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 152
офис 402
Район: Западный округ

Отзывы про Автоломбард Автозалог-24 (26)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (5)
Выдали деньги под залог авто, сумма хорошая, условия открытые, никаких проблем, после выплатил деньги и авто был получен обратно. Стоял на охраняемое парковке. Без обмана.
Самый простой и быстрый способ получить нужную сумму денег. Спасибо за быстрое одобрение
Под залог своей Ауди q5 я получил хорошую сумму, все на уровне и все просто. Никаких проблем не возникло, условия не скрываются.
Заложил свой грузовик. На такую сумму честно говоря и не рассчитывал, объективно и быстро работают.
Автоломбард Автозалог-24
Благодарим Вас за выбор нашей компании!
Быстро оформили документы, выдали всю запрошенную сумму денег. Сотрудник ознакомил по всем пунктам заключаемого договора.
Автоломбард Автозалог-24
Благодарим Вас за оценку и выбор нашей компании!
Выдали хорошую сумму под залог экскаватора. В целом все отлично, условия открытые, без обмана.
Автоломбард Автозалог-24
Спасибо за хороший отзыв!
Спасибо менеджерам, очень приятные ребята. Третий раз беру займ, очень вежливые и профессиональные ребята. Приятно возвращаться.
Автоломбард Автозалог-24
Благодарим за отзыв, будем рады сотрудничеству в следующий раз.)
Я сюда часто обращаюсь. Быстро, просто и нормальные условия. Если надо денег
- выручают
Автоломбард Автозалог-24
Мы стараемся для вас и надеемся на скорую встречу.)
Офис находится в центре города. Дозвониться легко, как и добраться. Есть где поставить машину. Менеджеры работают ответственно. Никто никакую информацию не скрывает. Оценивают машины достойно. Рекомендую!
Автоломбард Автозалог-24
Мы стараемся для Вас и постоянно работаем над улучшением уровня обслуживания наших клиентов.)
С компанией познакомился, когда они ещё работали в Адыгее. Сейчас офис переехал, но условия от этого не изменились. + единственные, кто кредитует адыгов)) спасибо.
Автоломбард Автозалог-24
Андрей, благодарим Вас за оценку и выбор нашей компании!
Очень адекватные менеджеры. Всё объяснили, рассказали про все условия. Ничего скрывать не стали. Процент небольшой, деньги выдают в день подачи заявки. Спасибо.
Благодарим за доверие.
Выбрали с женой данную компанию потому что её нам посоветовал знакомый. Он не раз ч прошли году тут кредитовался. Никогда никаких проблем не было.
Автоломбард Автозалог-24
Благодарим, за доверие, Павел.
Наверное, единственная компания, которая выдаёт деньги под спецтехнику. Тягач оценили очень достойно.
Автоломбард Автозалог-24
Выдаем деньги под ПТС И ПСМ спецтехники. Рады сотрудничеству.
Кредит выдали в день обращения. Спасибо, очень выручили!
Рады помочь.)
Компания выдаёт деньги даже по старые машины) правда оценили чуть меньше, чем я ожидал. Но всё лучше, чем ничего.
Автоломбард Автозалог-24
У нас нет ограничений по возрасту авто, оценка возможно немного ниже, чем под новый авто. Рады сотрудничеству.)
Сервис хороший. Процент адекватный. Машину оценили по средине рынка
Благодарим за доверие.)
Обслуживают быстро, деньги выдают в полном объёме. Машину забирают, но под страховку и на закрытую автостоянку.
Автоломбард Автозалог-24
Антон, если сумма нужна больше, предлагаем оставить автомобиль на нашей охраняемой стоянке. Также оформляем под ПТС.Благодарим за сотрудничество.
Брал кредит на открытие бизнеса под залог грузовой машины. Дали всю сумму. Спасибо!
Автоломбард Автозалог-24
Всегда рады помочь, Тимофей.
Во всех банках отказали. Боялся, что и тут не дадут нужную сумму. Но нет, дали. Спасибо!
Рады помочь, Максим.
Дважды сюда обращался. При необходимости обращусь еще.
Будем рады сотрудничеству.
Хочу выразить свою огромную благодарность Вам ребятам за быстрое решение финансовой проблемы. Отдельное спасибо за понимание к моей проблеме менеджеру Наталье. Повторюсь тут работают человечные сотрудники. Лично со мной оперативно оформили все документы и выдали нужную сумму. Скоро буду забирать уже своё авто обратно.
Рады помочь, Давид.
Автоломбард Автозалог-24 на карте