8 (901) 246-23-678 (901) 246-23... — показать

Банкетный зал Moments

8 (901) 246-23-678 (901) 246-23... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-23-67 ещё
Пн: 10:00 - 00:00

Про «Банкетный зал Moments»

Банкетный зал Moments предлагает свои услуги всем, у кого впереди праздничное мероприятие, которое хотелось бы провести на широкую ногу! Домашние застолья имеют свои преимущества, но не каждый дом способен вместить толпу из нескольких десятков человек — как раз для решения такой проблемы вы и можете обратиться к услугам компании. Здесь каждого гостя ждут восхитительные угощения, и из чего будет состоять меню — решать только вам, потому что список блюд будет согласовываться заранее, и это поможет избежать от нехороших сюрпризов в праздничный день. Кроме того, аренда зала для банкета сбережёт силы организатора мероприятия: все заботы — от подачи блюд до уборки после окончания праздника — возьмёт на себя персонал зала.

Здесь можно встретить блюда кавказской, русской и европейской кухонь. Гостеприимное южное застолье с шашлыками и вином или разнообразие континентальной кулинарии? Выбор за вами! Однако нужны ли ограничения, если можно соединить лучшие блюда каждой кухни в одном заказе?

Если вы деловой человек и вам необходимо в любое время быть на связи, здесь можно подключиться к Wi-Fi. Пароль для доступа можно будет узнать у администратора. Кроме того, здесь есть площадка для танцев и парковка.

Организация располагается по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 319. Телефон: +7 901 246-23-67. Сайт: moments-hall.ru. Двери заведения открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Банкетный зал Moments – Акции

Специалисты Банкетный зал Moments (3)

Фотография специалиста Мурадян Рафаэль

Меню1700 руб.
Меню2100 руб.
Меню2500 руб.
Меню3000 руб.

Отзывы про Банкетный зал Moments (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Все было невероятно, прям очень-очень-очень вкусно! Я также осталась довольна замечательным обслуживанием официантов, которые ненавязчиво выполняли свои обязанности, следили за чистотой тарелочек, вовремя подавали блюда. Мы выбрали заведение для проведения свадьбы, опираясь на удобное месторасположение, положительные отзывы и большой, красивый и светлый зал, где можно даже потанцевать. На мероприятии были зоны для фотографий, шаржиста и танцев, поэтому каждому из 38 человек было комфортно и нескучно.
Достоинства
Очень красивый банкетный зал. Прекрасное оформление! Кухня выше всех похвал.

Недостатки
недостатков не нашли

Справляли юбилей небольшой компанией. Все вышло уютно, по домашнему. Гости остались довольны. Еда , атмосфера- шикарная!
Все хорошо, администраторы присутствовали во время торжества, все контролировали. Официанты очень хорошо работали, гости тоже отмечали их обслуживание, что они подходили по первому зову, все меняли и приносили, помогали. Стол был прекрасно накрыт, еда очень вкусная, мы даже не ожидали, честно говоря! Заказывали мясные блюда и нарезки, особенно отметили рыбу на мангале. Наша свадьба прошла хорошо!
Все прекрасно! Ребята – молодцы! Сотрудники тихие, спокойные и бодрые. Никто из гостей не был обделен вниманием, все было подано вовремя и аккуратно. Рафаэль сработал четко. При предложении меню он очень гибко подошел к вопросу, у кого аллергия, у кого пост, и мы тут же все скомпоновали. Блюда меня устроили! Очень вкусная кухня! Спасибо шефу за уху!

Частые вопросы про Банкетный зал Moments

Как узнать график работы Банкетный зал Moments ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-23-67

Банкетный зал Moments находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 319.

Банкетный зал Moments на карте