8 (861) 255-76-76 8 (861) 255-76... — показать

Отзывы о компании бюро путешествий Миру Мир

8 (861) 255-76-76 8 (861) 255-76... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 149
ориентир - глобус

Отзывы про бюро путешествий Миру Мир (8)

Давно работаю с Миру Мир не только по билетам, но и по турам. Всегда все слажено, грамотно и, не в пример другим компаниям, все документы готовы заранее, а не под крылом самолёта, на нервах! А главное, всегда есть обратный звонок, по приезде из тура! Это и ценно!
Заходил к ним на днях! Что самое удобное - это то что в самом центре города! а так- фирма среднячок!
Не пишу обычно комментарии,да и не умею это делать. Но хотелось бы поделиться Вашими впечатлениями о Турфирме "Миру Мир". Являюсь уже и неоднократным их клиентом. Удобное местоположение (центр города), расширенный список услуг,приятный персонал. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Анастасию,постоянно обращаюсь к ней за помощью с выбором. Всегда посоветует хороший отель,который удовлетворяет всем моим критериям. Также она делает мне рассылку горящих туров,так как я уже несколько раз летала именно по ним. Очень важно и приятно,что к каждому клиенту свой подход и такое внимание. Спасибо "Миру Мир"!)))
Ездили с женой год назад по Европе. Все четко и грамотно. Гиды профессиональные.
Только отель в Париже дрянненький, но рядом с метро, а за лучший в этом городе надо значительно больше заплатить!
Есть лишние деньги - you are wellcome!
Собрался ехать от них и в этом году. Маршрут нестандартный. Вечером запросил, на следующий день днем в деталях ответили, в частности, Анастасия. Спасибо.

Без суеты,с высоким качеством и своевременно турфирмой были выполнены взятые обязательства.Я думаю,что это и есть эталон надежной туристической фирмы. За более чем десять лет общения с подобными организациями я впервые увидел настоящую работу.
Впервые организовывали отдых через турфирму, ожидали всего, обращались не в одну компанию! Выбрали "Миру мир" с самой первой минуты все понравилось и общение с сотрудниками, что для меня очень важно, и предложенные туры! девочки учли все пожелания и предложили лучшее! цена-качество!!! О многом рассказали, многое посоветовали!!! Сэкономили время и деньги!!! спасибо!!! На отдых теперь только с "МИРУ МИР"!!!
Долго не могли найти агенство, которое соответствовало бы всем нашим требованиям и запросам. Совершенно случайно дали номер телефона Турагенства «Миру Мир», хорошое название, решила к ним обратиться и ни разу об этом не пожалела. Уютный офис, который располагается на ул. Красной. Замечательный менеджер Анастасия, которая поможет подобрать тур в любой уголок земного шара. Ездили с «Миру мир» ни один раз, все разы сотрудничали с Анастасией- человек который сделает Ваш отдых незабываемым. Организация всех поездок была на уровне. В этом году 2014 снова едим с «Миру мир», так все предыдущие поездки прошли на «УРА».

Спасибо «Миру мир» и Анастасии. Смело рекомендую и буду рекомендовать Вашу турфирму своим знакомым!!!
бюро путешествий Миру Мир
Кристина, большое спасибо за 100500+ отзывов по всему рунету)) Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие в четвертый раз! И в благодарность дарим Вам 7% скидку на последний тур! Напоминаем, у нас заработала отличная дисконтная накопительная программа. Ваш бонус составил 1000 рублей!!! Ждем Вас для выдачи карты. Приходите!
Если нужны билеты kassir.ru - заказываю только в этой службе, нравится доставка и минимальная наценка. А также всегда есть билеты практически на все мероприятия, которые идут на данный момент в городе
бюро путешествий Миру Мир
Спасибо огромное за доверие, всегда рады подобрать хорошие(агентские) места, приходите!
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!
бюро путешествий Миру Мир
Нина Ивановна мы Вам всегда рады, спасибо за отзыв!
бюро путешествий Миру Мир
Дорогая Нина Ивановна, мы Вам всегда рады! Спасибо за отзыв!
бюро путешествий Миру Мир на карте