8 (861) 255-33-008 (861) 255-33... — показать

Чаплин на Красной улице

8 (861) 255-33-008 (861) 255-33... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 65

Про «Чаплин на Красной улице»

На улице Красной города Краснодара располагается удивительное местечко-ресторан Чаплин. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу прошлого века,вкусно и сытно полакомиться блюдами европейской и кавказской кухонь,а по вечерам- послушать живую музыку. Ресторан состоит из нескольких залов,удобной и практичной барной стойкой и VIP зоны. Интерьер оформлен в спокойных и теплых тонах,что располагает к трапезе и эстетическому наслаждению. В меню вы найдете разнообразные классические блюда и оригинальные,креативные новинки от шеф-повара. Этот ресторан подходит как для романтического свидания или семейного отдыха,так и для празднования торжеств.

Для свиданий

Отзывы про Чаплин на Красной улице (22)

4.6
Ужасное место. Блюда ждать по два часа даже если обещают что принесут всё быстро. Официанты совершенно не дают клиентам подробной информации о блюдах и не интересуются желаемой прожаркой мяса. Место ужасное. Если хотите испортить себе свидание или деловую встречу, то добро пожаловать в Чаплин.
миленькое местечко, обслуживание, в общем все понравилось
Прикольный ресторанчик, широкое меню блюд, отзывчивый персонал, приемлемые цены, отличные интерьеры, в общем отлично провели время!!!
Всего пару раз был в этом ресторанчике. Мне понравился интерьер и название. Прикольное оформление внутри. Все глянцевое. Везде чистота , что большая редкость в наше время. Везде порядок. Официанты постоянно заняты какой то работой. Наш заказ был выполнен качественно , блюда понравились . Красиво украсили. Приготовили довольно быстро, обслуживание добросовестное .К нам относились вежливо и с уважением. Цены очень хорошие . Всем советую . Можно сходить как с девушкой , так и компанией.
Как бы петренко не искал кольца на подбородке хагрида, а малакаскаар все равно не станет обитанием ильича, тут все таки некрасивый такой парикмахер бродит. Муааа, бодественный вкус меня сразил как младшего отца, добрые, отзывчивые официанты согрели душу своей суетливой и быстрой работой, ну я сюда конечно еще не раз зайду, ведь я просто в восторге от ресторана!
Чаплин на Красной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя